Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Празднование Дня Победы в Красноярске завершилось ярким фейерверком
Был фейерверк!Лично я видел.Видели практически все гарожане.Было радостное ощущение фейерверка и радость от вспышек.Вообще радость была!Воодушевление и настрой.Хотели все Эрдогану морду набить,но Эрдогана рядом не оказалось.а те кто похож на него попрятались.
Красноярец
+ 5 12
10 мая 2016 г. 10:19
Лучше бы средства потраченные на этот никому особо не нужный салют передали на помощь немногочисленным и далеко не всегда живущим в подобающих условиях ветеранам! А так только деньги обмыли с предпринимателями которые якобы "сделали подарок городу и заменили заряды на более высокие при сохранении ранее определенной цены" и людям поспать пораньше не дали громкими хлопками от фейерверка.
Кудимыч
+ 5 5
10 мая 2016 г. 04:54
Ха, а прокуроры кто? И с чьих рук кормятся?
Александр
+ 4 21
10 мая 2016 г. 00:40
Живем в центре. Подошли к КИЦу. Как обычно. Возле театральной площади видели. На Татышева нет. Сто процентов деньги заплачены, а сошлются на погодные условия. Как на вертолеты сослались. Дурят. Хотя сейчас дурить сложнее. Прокуроры над ними
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тёма Александр
+ 2 4
10 мая 2016 г. 06:33
Был в Роще. На Татышева видел, возле театральной площади нет. Прост потому что из Рощи не видно. Как и от КИЦа Вам не было видно.
гость 02 Тёма
+ 2 0
10 мая 2016 г. 09:09
на взлетке и не слышал даже и не видел
В Красноярске из-за плохих метеоусловий Ми-8 не поучаствовали в параде
Хороший салют был, удалось посмотреть даже не выходя из квартиры. Спасибо организаторам. Из минусов - погода нереально подвела, и неясно почему не полетели вертолетчики.
Леонид Orion
+ 2 0
10 мая 2016 г. 13:39
Вам повезло из окна понаблюдать.мы ехали через весь город.Салют весь однообразный,медленный и концовка слабая!в 2015 и 2016 понравился очень,финал вообще рутой!!!
Блондинка Orion
+ 10 9
10 мая 2016 г. 00:36
В Красноярске из-за плохих метеоусловий Ми-8 не поучаствовали в параде!!!! Даже Москва во всех новостях это показала. Сидишь в свойе берлоге, всем не довольный. Эх.... ты.... вредина!
Кудимыч
+ 41 13
9 мая 2016 г. 23:37
Вам все не так... Вечно недовольные. Вам хоть что сделай, все плохо
Цырк Кудимыч
+ 8 2
10 мая 2016 г. 01:08
Точно!
Фотограф молодчина! Предоставил редкую возможность полюбоваться кабелями на фоне фейерверка!
не хочу ругаться!
+ 33 9
9 мая 2016 г. 23:29
первые лица" лучше бы озаботились наличием электроэнергии в домах пенсионеров, ровесников победы! а то они даже по телику парад победы не видели! троекратное ура, товарищи!
Мамаша не хочу ругаться!
+ 7 10
10 мая 2016 г. 08:00
в точку!! У меня не было интернета, а следовательно телек не работал, потому что где-то оборвало провода. Парад не удалось посмотреть.
:) Мамаша
+ 9 2
10 мая 2016 г. 09:48
Провода оборвало снегом, в котором ясное дело виноваты "первые лица" ))
  • Оставить комментарий
  • Войти