Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярское молоко оказалось недостаточно жирным
просто человек
+ 2 0
11 мая 2016 г. 00:24
нужно ввести ГОСТ,а не ТУ
самое лучшее молоко из бочки,жиру как надо
городской селянин лада
+ 0 0
11 мая 2016 г. 00:08
А как надо?Ибо корова даёт минимум 4% жирность,поэтому всё меньше этого=разбавленное,ибо обезжиренное должно творогу давать с 3литров грамм 350,но никогда не получится из магазинного или бочкового.
странный народ
+ 3 1
10 мая 2016 г. 22:06
Вы такие странные! Ну какое молоко вам надо? Настоящее? Так ищите и обрящите! Например в Панаме... там молоко огого! Есть где разгуляться,не то что в каком то Никольском!
Аркадий Паровозов
+ 1 0
10 мая 2016 г. 16:45
Василий Алибабаевич бензин ослиной мочой разбавлял. А молоко точно, водой
вротенберг Аркадий Паровозов
+ 4 0
10 мая 2016 г. 16:51
И вообще - губит людей не пиво!))))
Настюша
+ 1 8
10 мая 2016 г. 16:15
как молоко может быть "вкусным".....отвратительный продукт :) разве что в тесто для булочек добавлять. вообще никого не знаю, кто бы просто молоко пил. причём любое, от из-под коровы до сухого. и полезного в нём ничего нет, молоко необходимо только в первый год жизни, и то - не коровье, разумеется
Котенек Гав Настюша
+ 10 0
10 мая 2016 г. 16:41
Не люблю человеческое молоко. А вот тару!!! )))
Сват Котенек Гав
+ 0 0
10 мая 2016 г. 17:45
главное, чтобы в таре жирности не убывало, а то обезжиренная попадётся, морщишься, а употребляешь :)))))
вивисектор Настюша
+ 6 1
10 мая 2016 г. 16:34
Давно предупреждают - взрослым молоко противопоказано.
городской селянин вивисектор
+ 0 0
11 мая 2016 г. 00:22
Красноярцам с их экологией просто ОБЯЗАТЕЛЬНО молоко выдавать,как раньше на вредных производствах.Но молоко должно содержать ЖИВОТНЫЙ жир=тогда польза,а без него даже Са не усваивается.
Ну понаписали :) То же "простоквашино отборное" вполне себе хорошее молоко. Если там жирности недостает ему 0.2%, невелика беда, ну пусть устраняют. Но зачем писать про воду, смеси и прочее? Бред.
Сват Павел
+ 4 2
10 мая 2016 г. 17:44
только это *отборное* на даче неделю простояло на столе (забыли) и не скисло, как новое :) оставили ещё на неделю в качестве эксперимента, всё такая же картина, даже не расслоилось.
стерилизованное вот и не тухнет, хотите кислое - покупайте пастеризованное
А я покупаю вкусное и качественное молоко "Президент". Оно стоит своих денег
С детства не любил молоко и все молочное и сейчас не люблю,но интересно чем потчуют людей которые добросовестно платят деньги и.. пьют что угодно,но не молоко это точно! разве так можно ненавидеть свой народ,ой извиняюсь население,что нельзя человеку за свои деньги честно выпить стакан Настоящего Молока?! Это как надо презирать народ и население?!!!
про свой народ -это не совсем верно.
может может
+ 2 0
10 мая 2016 г. 15:10
Хоть какой нибудь предприимчевый делал так в городе: любители молока,хлеба,водки, приходят и на их глазах все делается и продается и употребляется прямо на месте.
Показывая корову в роевом ручье,долго объяснял ребенку,что это то животное которое дает молоко,ребенок не понимающе долго слушал и за минуту в инете показал как на самом деле изготовляют эту молочную смесь.
вивисектор Тоха
+ 3 0
10 мая 2016 г. 16:25
Смешно. И грустно.
А я жирное не люблю
o_O Суслик Суслик
+ 9 1
10 мая 2016 г. 15:00
Жирное жирному рознь. Поколение, выросшее на парном молоке, никакая зараза не берет))
Красноярское магазинное молоко — это вода, которой моют емкости из—под молока
смех без коров
+ 4 2
10 мая 2016 г. 14:28
Мне кто скажет что такое Красноярское молоко? Допустим молоко оно должно быть по идее молоком,как быть вот с Красноярскими коровами коих при большом воображении и Всесоюзном розыске не надо надеятся найти?!
Большой брат смех без коров
+ 4 7
10 мая 2016 г. 15:29
Так, ну куда бы тебя отправить на экскурсию... Давай, для начала в Творогово сгоняй, близко находится. Там есть молочная ферма Адашкина. Не найдешь, отпишись, отправлю подальше. Хотя, можешь и не ездить, в городе от этой фермы молоком торгуют с бочек, ну точно мимо не пройдешь...Знатоки, мля.
o_O Большой брат
+ 8 0
10 мая 2016 г. 16:24
Ты прям с другой планеты, что ли? Еще про ткачевскую ферму тут расскажи! Живут те, у кого доступ к бюджету через лоббистов.
Большой брат o_O
+ 0 5
10 мая 2016 г. 17:38
В крае на всех производителей молока, а их минимум семь крупных, лоббистов не хватит. А за бюджет не ссы, это не сбор налогов со двора, как у тебя на юге края.
o_O Большой брат
+ 2 0
10 мая 2016 г. 21:47
Я еще в 2001 окунулся в болото под названием Законодательное Собрание. Многих и многое познал. Спасибо, больше не желаю, предпочитаю подохнуть с чистой совестью.
o_O смех без коров
+ 12 1
10 мая 2016 г. 14:36
Я даже не говорю о колхозных стадах, которые давно исчезли как вид, у нас редкий частник сейчас скотину держит, ибо содержание стоит совершенно неразумных денег. Юг края.
Большой брат o_O
+ 0 7
10 мая 2016 г. 15:31
Это у тебя нет денег, а у людей есть, хозяйства целые фермы держат. Тебя отправлю в Никольское. Так, кто еще желает на экскурсию?
5 Никольских Большой брат
+ 7 0
10 мая 2016 г. 16:25
Вокруг Красного Яра 5 Никольских, В каком я "должен" искать? И вообще почему я должен что то искать? Мои деньги и попрошу Настоящего продукта выложите и Положите... за мои деньги!!! Прямо в городе в милимитровой доступности!!! И никаких гвоздей1!!
Большой брат 5 Никольских
+ 0 3
10 мая 2016 г. 17:35
Новость прочитай, там указано про Агроник. Если путаешься на местности, то вот тебе координаты: с. Никольское Емельяновского р-на, ул. Тыжневская, 22. Ну а так-то тоже в городе продукции этого производителя вагон и маленькая тележка, смотри продукцию "Никольское здоровье". Теперь можешь идти в любой нормальный магазин и выкладывай свои деньги, без всяких гвоздей.
o_O Большой брат
+ 8 0
10 мая 2016 г. 16:23
В Никольском можешь сам скот пасти, в тренде гектар на Востоке %facepalm%
Большой брат o_O
+ 0 3
10 мая 2016 г. 17:50
Чудик, я пастухом не подрабатываю, у нас здесь не юг края.
Я смех без коров
+ 8 1
10 мая 2016 г. 14:32
Это не молоко, это молочно-содержащая смесь...
Хорошо если от коров с добавлением воды...
Мда.. в вашем спирту крови не обнаружено..
  • Оставить комментарий
  • Войти