Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
18 районов Красноярского края получат средства на ремонт спортзалов
света я куплю тебе конфеты))) ты люби меня за это. смешно за 3 года 30 спортзалов на больше чем тысячу школ в крае
Детишки может и научатся чему, расширят кругозор и не станут колхозанами.
Н.И.К.И. лимон
+ 1 0
11 мая 2016 г. 09:53
В "Однокласниках" наберите Дом культуры Современник ,Филимоново и посмотрите, как колхозаны отдыхают.
Не спасут тебя очки если налетят качки
Не спасут от перелома инситут и два диплома
Накачают мышцы , подопьют и пойдут бить жен и соседей.... Они такие!!!
Мало, но и на том спасибо
Дебил он и в Африке дебил. Сам тов спортзале давно был , горожанин ,только и способен на диване литроболом заниматься.
Литробол очень даже неплохой вид спорта. Помню несколько лет подряд чемпионом района был в среднем весе
лимон дрозофил
+ 0 0
10 мая 2016 г. 22:42
А теперь в другую весовую перешел? Соперники посильнее стали?
Не.. Постарел. В любом же виде спорта так - рано или поздно приходится дорогу молодым уступать
Я посещаю фитнес клаб, годовая карта! А выпиваю культурно, по праздникам!
В.Н. лимон
+ 3 0
10 мая 2016 г. 22:22
Ну то что фитнес клаб ты посещаешь не сомневаюсь . И что тебе завидно стало ,что ты на деньги платишь ,а сельчанам бесплатно заниматься можно ,переезжай бонусом и чистых воздух будет.
В.Н. В.Н.
+ 2 1
10 мая 2016 г. 22:09
Для идиота ,лимона.
Вольдемар Кукурузов В.Н.
+ 3 0
10 мая 2016 г. 22:17
Это просто на него частые режимы черного неба действуют. Бесит его, что "колхозане" чистым воздухом дышат, а он городским.
лимон Вольдемар Кукурузов
+ 0 2
10 мая 2016 г. 22:24
Во-во, я здоровье порчу выбросами заводов и шушлаек поджопных, так еще за спортзал 12 штук отвалил!
А чего колхозане для своих детей не могут сами отремонтировать! Они все рукастые, смекалистые и едины!
Показать комментарий Скрыть комментарий
вероника
+ 0 1
10 мая 2016 г. 20:51
Почему в большой марте не отремонтировать??
Сейчас все в деревнях повально бросят пить и ринутся в спортзалы......
  • Оставить комментарий
  • Войти