Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отмену застройки красноярских дач многоэтажками обсуждают с жителями
Небоскребы, небоскребы а я маленький такой
+ 0 0
12 мая 2016 г. 01:23
Ну теперь то заживем все катеджи из зеленой зоны уберут и засеют как и было зеленью а не бетоном с мусором.
Глушковы сдулись?
Идея отличная! Но будем реалистами...
Не менее четырех миллионов просить за дачки!
Надо подвинуться, ведь 1000 кв. метров на семью это роскошь в наши дни!
Там не дома строят, а гавномуравейники. Ни мощностей по элэнергии, ни по теплу в том районе нет. Транспортной инфраструктуры тоже. Зачем так застраивать, непонятно
Это происки Турова - депутата.
Наблюдатель
+ 8 1
11 мая 2016 г. 17:41
Чтобы борьба за эти участки стала реальной и равной, нужно, прежде всего, вернуть прямые выборы мэра. поскольку нынешний, со всей своей мишпухой, засевшей в городской и районных администрациях, давно прикуплен и прикручен строительным лобби, заседающим в краевом и городском советах. Он сегодня знает, что портфель ему дает не народ, а кучка мафиозных депутатов, кормящихся с руки строителей и выполняющих их заказы.
n! Наблюдатель
+ 0 0
11 мая 2016 г. 23:52
Так лобби-то и выбрано. Отсюда вопрос - а почему выборы мэра все изменят? Пока что и мэры были избранными.
да это и не дачи давно. если честно все равно коропач с егоровым урвут землю к гадалке не ходи радиозавод построил дома. что? другого места не было никогда не поверю
Туров туда лезет
Дачный посёлок с историей. Там наш сосед в молодости дом выстроил. Так просто не сдаст свою дачу.
Все эти слушанья пыль в глаза, все застроят по любому, дайте только время! У нас строительный беспредел
ока саурона Суслик Суслик
+ 4 0
11 мая 2016 г. 17:50
До выборо дотянут, а там похер станет на людей.
Интересно, что скажет главный архитектор.
начинать
+ 1 0
11 мая 2016 г. 16:53
С Пимашкова,Позднякова и тех кто сносил дачи в начале 90 годов. Подавать в суы,собирать дружины,писать куда следует. Главное действовать,не сидеть сиднем ,не опускать рук.
Я бы очень хотела жить в таком районе, но если бы у меня там была дача, я бы боролась до конца что бы ее не отняли
игорь Анна
+ 3 0
11 мая 2016 г. 22:50
молодец, Анна, это будет мужской поступок. когда-то Александр Карелин тоже начал бороться за дачу, и доборолся до олимпийского золота
Наталья
+ 2 2
11 мая 2016 г. 16:50
Бедные дачники, их уже стиснули со всех сторон стройкой (( Спасибо Сергею за помощь, но шансов думаю очень мало((
Иван Петрович
+ 2 1
11 мая 2016 г. 16:48
Сомневаюсь что людям удастся изменить генплан, даже при поддержке депутата. Застройщики, выделите хотя бы другие участки в замен или выкупите их по рыночной стоимости!
Анастасия
+ 11 0
11 мая 2016 г. 16:47
Дай им волю они вообще все дачные участки снесут,что бы построить многоэтажки. Для многих дача места отдыха и восстановления здоровья. А пенсионеры вообще ждут не дождутся когда начнётся дачный сезон.Нельзя лишать людей своих участков!!!!
Екатерина
+ 3 1
11 мая 2016 г. 16:46
Поддержать дачников, дело хорошее. Только вот получиться что-то? Благо у нас еще остались люди, которым не безразлично горе других.
Григорий
+ 14 1
11 мая 2016 г. 16:46
Генплан никто не изменит! снести нафиг все и застроить высотками!
Марина Григорий
+ 2 0
11 мая 2016 г. 16:53
Вот это и обидно,что всё так решается! Но руки опускать нельзя,надо отстаивать свои участки. Я сама очень люблю дачи,это место где можно расслабится и отдохнуть после бурных будней.
Григорий Марина
+ 2 0
11 мая 2016 г. 16:55
я то не против, но генплан никто не изменит. увы и ах, но скоро дач на территории Красноярска не останется
Светлана
+ 2 0
11 мая 2016 г. 16:46
У нас на Ветлужанке полдвора перекопали. Кто знает, к какому депутату надо звонить, чтобы яму зарыли? ЖЭКу все по-барабану
Анна Владимировна Светлана
+ 6 1
11 мая 2016 г. 16:51
Обращайтесь к Толмачеву и "группе депутатов"
Не уверен что даже на таком уровне им смогут помочь изменить Генплан, но они обратились по адресу
Собственники дач предложили внести в генеральный план изменения, которые переводят участок в зону одноэтажной застройки. Я считаю, что это правильное решение. Теперь эти предложения нужно обсудить с главным архитектором, затем на комиссии и в результате внести изменения в генеральный план, удовлетворяющие граждан». нормальная позиция депутата. Главное голос людей услышан. Это главное.
игорь Голос
+ 2 0
11 мая 2016 г. 22:44
ты забыл слово "Толмачев"
Виталий
+ 6 0
11 мая 2016 г. 16:42
Ну... им, конечно, понадобиться много усилий чтобы победить ГЕНПЛАН
  • Оставить комментарий
  • Войти