Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Козульском районе в ДТП погибли 3 человека
Евгений
+ 1 1
27 мая 2016 г. 19:03
Ребята , мне знакома эта девушка которая выжела Татьяна, у водителя ее мужа произошел инфаркт и вследствии произошло ДТП.
Хотелось бы узнать кто написал такую ЛОЖЬ про водителя. Лично знаком с этой семьей.
Водитель в момент аварии был к сожалению уже мертв. Остановка сердца. И прав его никто не лишал. А журналюгам ли ж бы посмачнее и побыстрее все написать толком не разобравшись что и как.
Водитель фуры предварительно за дорогу рассчитался... такто
Очень хорошая семья. Даже не верится, что с ними могло такое произойти. За что?! Царствие Небесное водителю и деткам.
с2 Ангел
+ 2 1
17 мая 2016 г. 01:12
Садьться в машину к лишенному прав - плохая примета.
Думаю так
+ 3 1
16 мая 2016 г. 17:50
Знаете.Я вот бухаю иногда.Иногда частенько.как только посмотрю кисель ТВ так в Бухару улетаю.Просто чтобы никто не пострадал.Но не в этом дело!Дело в том что человек лишённый прав ведёт себя на дорогое не так .как обладающий правами!Психология.Лишённик стремится быстрее покинуть "опасное для него место-дорогу"Это так!
Думаю так
+ 4 1
16 мая 2016 г. 17:36
Давайте так.Неужели нельзя было за все эти "золотые годы"построить отбойники,разделяющие полосы движения, по всей России вместо вилл.яхт,виолончелей?Хотя может и нельзя было.Может нужно было купить красивых сомбреро ходить босиком и с голой задницей.Я не знаю.Жаль убиенных!Если бы я был президентом эти 15 лет.то эти люди не погибли бы в этой аварии!Хотя бы были бы отбойники.
лимон Думаю так
+ 0 0
16 мая 2016 г. 23:33
Разделители это очень дорого.
лимон Думаю так
+ 2 2
16 мая 2016 г. 19:24
Колхозане спилят и сдадут в металлолом!
Школьник
+ 5 0
16 мая 2016 г. 16:52
По радио услышал.Жаль их всех!Трагедия.Не дай Бог никому!
Григорий Константинович
+ 14 0
16 мая 2016 г. 16:31
Я, признаюсь, раньше борзел. Мог спокойно с открытой "полторашкой" доехать за рулем из Абакана до Саяногорске. После того как гаишник меня остановил и не понял что я пьян (а мы с другом выпили литр водки и поехали в кабак), я решил, что я заговоренный. Потом я много раз так делал. Но всему приходит конец...
Тормознули для простой проверки документов. Был "после вчерашнего". Инспектор учуял душок. Трубка показала 0,33... Судья отправила на полтора года в пешеходное плавание.
Потом я вспомнил, что цыганка мне предрекала смерть на дороге в 29 лет, "если не изменишь своего поведения"...
Прав меня лишили за месяц до дня рождения. Это был знак...
Машина полтора года обрастала пылью в гараже - к ней я ни разу не притронулся.
С тех пор прошло десять лет. Те дурные фокусы я больше никогда не повторял.
Учитесь читать знаки. Все происходит не просто так. "Отмели" права - значит так надо было.
Сергей Григорий Константинович
+ 8 0
16 мая 2016 г. 17:42
К сожалению не вся "ПЬЯНЬ" это понимает . И поэтому продолжают на дорогах гибнуть как на войне.
дрозофил Григорий Константинович
+ 10 0
16 мая 2016 г. 17:02
Это понимание с возрастом приходит. По мере взросления. Тоже давным давно мог сесть, пьяным поехать. Да и в подстаканниках постоянно две бутылки пива стояли. Молодой был, идиот. Щас даже с легкого похмелья не сяду за руль. В автобус запрыгнул, и поехал до работы. Что, собственно, сегодня и сделал
Понадеялся на пассивную безопасность паркетника. Ман да еще груженный бульдозерами это как бетонная стенка, плюс складывание скоростей.
деткам было 2 месяца отроду...
Клеветник и очернитель
+ 8 0
16 мая 2016 г. 09:35
Безумно жаль, что из-за этих дебилоидов, которые вечно стараются свою петушинную удаль показать, гибнут дети! Женщине тоже не позавидуешь!
Буля Клеветник и очернитель
+ 1 0
16 мая 2016 г. 10:28
Каков поп таков и приход
Алексей
+ 1 1
16 мая 2016 г. 08:08
Что то непонятно. Там же вроде двухполосные дороги. ну по фото очень широкая полоса.
Пищевая цепочка
+ 4 0
15 мая 2016 г. 07:27
России предписано развивать , согласно доктрине, нефтепроводы и дорожную сеть, но что то пошло не так и расширение дорог забросили. Отсюда и такой уровень аварийности- не все же профессионалы.
Константин Пищевая цепочка
+ 2 0
16 мая 2016 г. 22:48
Дуракам дороги не помогут! Даже трехполосные! Куда летел то? .... вот и успел.
дрозофил Пищевая цепочка
+ 15 2
15 мая 2016 г. 08:43
Если сделать трассы по всей стране две полосы в каждую сторону - смертность упадет на 99%. Но это очень дорого. Даже дороже, чем Сирии помогать
Вольдемар Кукурузов дрозофил
+ 11 0
15 мая 2016 г. 11:03
Упадет не намного. Культура вождения более важный фактор, чем состояние дорог. У нас эта культура весьма низкая. Только, что вернулся с рыбалки с Хакассии. Очень много водителей нарушающих правила. Идущих на обгон в опасных местах. Едущих с непомерно высокой скоростью. Ради чего? Приедешь быстрей на 20 минут? Ради этого рисковать?
Гена Вольдемар Кукурузов
+ 1 0
17 мая 2016 г. 10:18
ну как не поможет? если строить трассы по международным стандартам с разделительной полосой, отсутствием разворотов и поворотов налево - станет гораздо безопаснее, по-крайней мере встречные удары исчезнут.
лимон Вольдемар Кукурузов
+ 0 0
16 мая 2016 г. 13:19
Чтоб бабы восхищались!
Я так понимаю, что госпитализированная женщина это жена и мать? Это даже кошмаром назвать нельзя, не придумано слово для всего ужаса для неё.
Я бы точно в петлю залез. Не придумано слова - точно
крестьянам нельзя управлять евроавтомобилями! Тока телеГами. Вот и результат. Детей жаль! За что?
Жаль грузовик МАН!
Ах ты человекофоб, автофоб, ничего святого!
1488 лимон
+ 0 0
14 мая 2016 г. 16:54
Автоненавистник - да, человеконенавистник - нет.))
1488 лимон
+ 1 0
14 мая 2016 г. 16:53
А вот если в другое авто врезался этот лишенник и убил еще плюс к этому, лучше что-ли было, хорек?
1488 лимон
+ 1 2
14 мая 2016 г. 16:52
Я человекофоб? Ты почему на меня так взъелся? Я что-ли виновен в этой аварии? Иди и тогда предъявляй мертвому лишеннику, а не мне, комментатору!
СибДик
+ 14 0
14 мая 2016 г. 14:37
Жаль гораздо больше детей!
Ужас. Жаль людей.
MAN рулит. Иномарка - иномаркой, но перед МАНом - все равны;)
СибДик 1488
+ 4 0
14 мая 2016 г. 14:04
1488, ты ведь вообще ненавидел автовладельцев. Хочешь купить грузовик под свои окна?
1488 СибДик
+ 3 0
14 мая 2016 г. 14:05
Но не водителей грузовиков.
СибДик 1488
+ 6 0
14 мая 2016 г. 14:09
"Но не водителей грузовиков." Т.е., тебе нравятся водители грузовиков?
Плохо читаю СибДик
+ 1 0
15 мая 2016 г. 03:06
Довольно предсказуемый он. Плюс ник частично объясняет его поведение.
чау чау
+ 5 0
14 мая 2016 г. 13:51
на трассе возле козульки серьезные дтп случаются регулярно. один раз даже пришлось вызывать скорую и инспекторов
Если у меня ребёнок в машине, я превращаюсь в mr. Осторожность
И это правильно!
СибДик
+ 39 2
14 мая 2016 г. 13:38
А то, что он прав лишен, не меняет алгоритма привычных ему действий. Погибший водитель и ранее до этого так же точно совершал подобные обгоны с выездом на встречку.
Кстати, «Киа-Соренто» как бы немного не легковушка...
Даже детей он правильно разместил. Но не понял главного. Это именно ему надо было быстрее доехать до пункта Б, а не его семье. Именно у него в момент обгона по встречке вырабатывается адреналин. И именно его жена молча потворствовала этому мачо-эгоисту. Теперь у неё нет ни детей, ни мужа...
Мужики,вы чего творите на дорогах? Вы так самоутверждаетесь над другими? Жизнь одна у всех, не забирайте её понапрасну!
Буля СибДик
+ 1 1
16 мая 2016 г. 10:26
Раз не легковушка, значит мотоцикл. На грузовике и автобусе меньше трамв
Следак
+ 11 24
14 мая 2016 г. 13:21
Отлично, я считаю! Выпилил себя и свой генофонд.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1488 Следак
+ 6 4
14 мая 2016 г. 13:55
Согласен с вами, без дураков.
Плохо читаю 1488
+ 0 0
15 мая 2016 г. 03:04
От вас другого и не ожидал.
СибДик Следак
+ 20 8
14 мая 2016 г. 13:27
Согласен с Вами. Поэтому поменяйте ник и так же с разгона ударьтесь об стену башкой!
Как лишенник оказался за рулем?
Johnny Папа Карло
+ 19 3
14 мая 2016 г. 13:12
Сел и поехал, или вы думайте что лишенный на 1.5 года человек поставит свой авто и не будет подходить к нему все это время ? Права сейчас не отбирают, их нужно самому сдать в гибдд, но вместо прав сдается справка об их утере, и можно спокойно ездить.
Банан Johnny
+ 16 1
14 мая 2016 г. 16:32
Научи ещё! Мало тебе этих троих, да ещё вспомни мотоциклисток, коих такой же лишенец в кемерово на тот свет привез. Надо на сотку штрафовать если лишили и поехал. Пусть потом полжизни платит, зато сохранит её и себе и другим...
"а также двое малолетних детей, находившихся в салоне автомобиля в специальных детских удерживающих устройствах" - Но этого же не может быть? Зря ГИБДД за их отсутствие штрафует?
Скорее всего просто в креслах сидели, непристегнутые. Но поражает другое. Зачем так ездить с детьми?? Выезд на встречную, под грузовик. Это какие мозги были? Я если с детьми еду, стараюсь ехать так, чтобы риск ДТП был абсолютно минимальным. А уж на трассе тем более. Естественно до нуля этот риск не снизишь, ибо придурочных "водителей" хватает. Да и самолет может на машину упасть, из области фантастики конечно, но вероятность есть, хоть и мизерная
гугенот дрозофил
+ 2 0
17 мая 2016 г. 10:40
вот потому и слава Богу что МАН, а не Мазда демио или нечто подобное
Кухарка reader
+ 41 2
14 мая 2016 г. 12:32
От идиотов никакие кресла не спасут!
  • Оставить комментарий
  • Войти