Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывшего замминистра культуры края назначили руководить музеем при монастыре
сослали в монастырь
Светик пятин
+ 0 1
20 мая 2016 г. 13:06
Молодец! Татьяна Владимировна! Всего на 2 000 квадратных метрах нового КИЦа. Появятся кружки по традиционным ремеслам, универсальный зал для проведения разного рода мероприятий – от самобытных до лекционных, вокально-хоровая студия, выставочный зал с возможностью мобильной смены экспозиций. Умный человек не должен сидеть на месте, а стараться двигаться вперед и развиваться. Это благое дело и будет приносить пользу. Пусть Ваша жизнь будет наполнена плодотворным трудом, пониманием и поддержкой истинных единомышленников.
А просто клуб построить отдельно от религиозной организации, как по Конституции?
может надо было выделить на эти цели 1 миллион в год и в течение 130 лет детей Удачного по всем музеям Красноярска возить на автобусе?
Там говорят неплохо. Родственники ездили, остались довольны.
"...необходимость построить культурно-исторический центр тем, что дети — жители Удачного лишены возможности посещать учреждения культуры в шаговой доступности..."
Нашли таки 130 миллионов для детей Удачного! А для детей Северного построили Планету! Ну всё правильно - всем сёстрам по серьгам!
Вопрос
+ 11 2
18 мая 2016 г. 12:38
Ну Паздникова отожгда, понятно. ... учреждения культуры в шаговой доступности, и влепила подворье в монастыре. Это тождетственные понятия???
А когда уже нового министра, пиарющуюся пустышку под зад???? Кто тянет этого не симпатичного карлика
Ответ Вопрос
+ 1 1
18 мая 2016 г. 13:24
Ну, подворье только и бывает в монастырях. Тут уж ничего не поделаешь. Таков предел нам положён, товарищ фауст...
  • Оставить комментарий
  • Войти