Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты потребуют от красноярских ночных клубов усиления безопасности
Димасик
+ 1 0
20 мая 2016 г. 08:44
А ни че что сынок одного из депутатов горсовета учавствовал в перестрелке?
а я хочу чтоб штрафовали и арестовывали за плевки, собачатников на газонах, пивточки в домах и много чего еще......
Видимо депутаты таки тоже обожают эти ночные заведения, и заботятся о своей безопастности
Буратино Суслик Суслик
+ 0 1
18 мая 2016 г. 22:10
Предлагаете в парке Горького имени Отдыха под духовой оркестр мазурку танцевать?Вы бы пустились в пляс с Кармазиновой?
Беспредел
+ 1 0
18 мая 2016 г. 17:09
Прошло сообщение по поводу перестрелки в „Облаках“, что найдены те, кто стрелял, и один из них даже http://newslab.ru/news/716853. Но фамилию нам не объявили. Хочу присоединиться (к просьбам), чтобы фамилию нам все-таки сказали, чтобы мы понимали, кто эти люди. Тогда, возможно, это будет дополнительным моральным воздействием на них», — пояснил депутат. Мы тоже хотим знать человека стрелка в лицо
Анюта Беспредел
+ 0 0
20 мая 2016 г. 08:56
И не объявят вам никогда - ибо стрелявший лкн, "уважаемый человек"
Да туда за приключениями и ходят. Себя показать других посмотреть да ужраться в сисю.
О! Не хватало стрельбы в городе
Пускай еще от асфальта потребуют чтобы он не исчезал и не образовывал ям...
раньше клубов небыло но были начные дискачи и если какиета рамсы то стрелы забивали за зданием дискача и устраивали замесы.... маладеж мельчает не могут потихому разабрацца межсабой руками
Всяко бывало! Если старую "автотягу" помнишь (где сейчас Эверест) при мне чувачок на танцах из-за девахи ухажеру бритвой лицо развалил! И ничё, даже в "Красноярском рабочем" не написали! А сейчас по пустякам видишь - депутаты митинг организовали!
Анжела Разаева
+ 3 0
18 мая 2016 г. 16:46
Да че т реально осмелели в конец. Разбирайтесь реально между собой в безлюдных местах. Кому это к черту интересно! Озвучивать надо однозначно. Чтоб не повадно было. Бесят.
смысл? туда ходят штобы закинуцца чемнить и оттянуцца
Владимир
+ 2 1
18 мая 2016 г. 16:41
Найти тех кто стрелял и публично показать, чтоб неповадно было! Тогда хоть чуть-чуть бояться будут.
Людмила
+ 1 0
18 мая 2016 г. 16:37
Да уж...молодёжь нынче злая пошла. Воспитание ни к черту!
"Депутаты потребуют от красноярских клубов усиления безопасности" - провожать посетителей до дома
Да закрыть эти ночные клубняки: рассадники хаоса и разврата!
Надо интегрировать общество в общество трезвости и культуры! П\А то вкурят кальян или что там у них и давай девок или друг друга за жопы хватать!
ь Сева
+ 4 0
18 мая 2016 г. 16:40
Ну если уже друг друга начали хватать, то тогда нельзя закрывать - не толерантно это как-то.
Имя и фамилию было бы хорошо знать нарушителя,возможно следующий раз и задумаются.А вообще клубам нужно обратить на их охрану,она вообще не какая!
А чё это реально был за стритрайсинг на атцких колесах? Кто в теме?
Дарья Денисова
+ 3 0
18 мая 2016 г. 16:34
К сожалению в иные моменты невозможно проследить за образованием конфликта. Кому надо найдут как разобраться между собой.... Но случаи подобные указанным нужно разбирать ,я согласна. Такое оставлять нельзя. Иначе поголовно на каждой вечеринке начнут выяснять отношения.... Результат должен быть озвучен. Хочется видеть, что правоохранители делают свою работу и делают ее успешно.
Василий Петрович
+ 6 1
18 мая 2016 г. 16:34
Нельзя не согласиться с депутатом Толмочёвый, фамили должны быть озвучены в слух, чтоб было неповадно деткам можёрам и т.п. Совсем уже страх потеряли. Позуру нужно придавать!!!
Брюс Уиллис
+ 1 0
18 мая 2016 г. 16:32
Да..не просто надо фамилию, а полную инфу. Че, кто, зачем пришел, откуда пушка.
Иван Петрович
+ 3 0
18 мая 2016 г. 16:32
Кроме того, каждый такой случай должен получать широкую огласку, чтобы общественность знала, кто нарушил закон. Правильно говорит СТ. А главное что бы поймали и наказали того кто нарушил!
Брюс Уиллис
+ 2 3
18 мая 2016 г. 16:31
Скоро у нас будет как в Америке. Чуть что сразу за ствол и решам вопросы
Бывалый Брюс Уиллис
+ 7 1
18 мая 2016 г. 16:53
баранам стволы не положены...
Депутаты стали боятся в клубы ходить, что ли?
Гришка
+ 12 0
18 мая 2016 г. 16:30
У меня ребенок, я хочу жить в безопасном городе!
Бывалый Гришка
+ 10 4
18 мая 2016 г. 16:53
уезжайте...
Екатерина
+ 11 1
18 мая 2016 г. 16:30
Не раз наблюдала случай когда охрана развлекательного клуба сама провоцировала на драку и затем в ней активно участвовала.
Чих-Пых Екатерина
+ 5 0
18 мая 2016 г. 17:33
в РокДжаззКафе так их хлебом не корми ;)
Бывалый
+ 6 0
18 мая 2016 г. 16:30
а полиция тут типа не причем!?
Петр Иванович ПИ
+ 19 0
18 мая 2016 г. 16:30
Толмач щас в каждой бочке затычка, вот как активизировался
Красноярец Петр Иванович ПИ
+ 4 0
18 мая 2016 г. 21:45
Скоро выборы, прохиндеи засуетились, имитируют общественно полезную деятельность.
Депутаты, вас для этого и избирали, вы контролировали и общались от имени народа. Усильте контроль над правоохранительными органами, пусть они лучше смотрят за ситуацией в городе.
Иван Петрович
+ 11 1
18 мая 2016 г. 16:27
90е возвращаются что ли??? то перестрелки, то погони.
Виталий
+ 14 0
18 мая 2016 г. 16:27
Случаи реально участились. Надо с этим что-то делать. А то завелось беспредельщиков.
Яна Андреева
+ 11 3
18 мая 2016 г. 16:26
Давно пора! Все правильно!
Евгений Яна Андреева
+ 4 1
18 мая 2016 г. 18:33
а зачем? тот кто туда идет знает куда идет
  • Оставить комментарий
  • Войти