Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажирка пострадала из-за гонки красноярских маршрутчиков (видео)
есть одна полоса- штраф за выезд с нее!
я все сказал
На 74-м маршруте на корейских автобусах водилы какие-то укуренные сидельцы - гоняют как смертники. Я еще понимаю, если на своей машине так гонишь. убьешься и хрен с тобой. Но ты же пассажиров везешь. Несколько раз жаловалась, но никакой реакции.
Выдать биты пассажирам автобусов, проехало автобыдло руля автобуса на красный, пассажир упал, гонки устраивает, по бошке стучать водятлу
Задолбали эти казлы со своими гонками. В субботу, когда было жарко и ветренно, ехала на 90-м на правый берег, в автобусе была невыносимая жара из-за включенной печки. Я спросила у кондукторши, почему не отключают печку в жару, она мне ответила, что печка не включена! Они нас за идиотоа держат? В тот же день ехала с правого берега на 193, водила устроил гонку с 60-м, переесмеиваясь с кондукторшей. Пассажиры для них помеха!
Ща страховку получит, а с водилы ещё моральный ущерб.
Здоровье не купишь конечно, но хоть что-то
красноярец
+ 22 0
18 мая 2016 г. 18:35
Кима - под зад! Когда прекратится этот геноцид жителей города?!
Почти девять лет езжу до базы КПС; на 63-ем водители - почти все отморозки. Взлётку, Северный - тянутся, на Планете стоят выжидают кого-то, а после Поликлиники - начинаются гонки. Но если водятел - горячий парень, то все в салоне летают вокруг поручней, как на пилоне. Жалобы, письма, звонки не помогают. По Взлётке идет до Солнечного только один этот маршрут, к большому СОЖАЛЕНИЮ. Поэтому езжу на "перекаладных": лучше заплатить два раза, чем быть калекой. Не далее, как вчера - чуть не врезался в "Степвагэн" на перекрестке Комсомольский-9Мая, маты слышала вся округа, в автобусе все попадали. Но ни водитель, ни кондуктор (дитя степей) рта не открыли, чтобы хотя бы извиниться за шишки и синяки. Вот какой маршрут ДАВНО пора проверять каждый день!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти