Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сосновоборске поймали напавшего на школьницу насильника
Приколист
+ 3 0
1 июня 2016 г. 13:11
Во Владивостоке задержан мэр, проходят обыски в администрации
Сегодня во Владивостоке проходят обыски в мэрии города и в доме мэра Игоря Пушкарева. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на собственные источники, уточняя, что по всей вероятности, сам градоначальник задержан.
Прохожий
+ 2 4
1 июня 2016 г. 11:15
Новость-то никудышная, каких могло быть сто в день по краю, если хоть какую-то часть домашнего насилия предавать огласке. Написано с наперсток, возможно всё до буквы - плод воображения, потому что имена указывать нельзя, фотографии - тоже, короче доказательств никаких. Но это ж СМИ, а мы - доверчивое стадо!
А было так: он был пьян, упал на девочку входя в подъезд, и пока он соображал что же произошло, появились соседи. В Сосновоборске. 28-го. Но вам, теоретики домашние, никогда на своей шкуре не испытывавшие "жизни в наказании", и вам, люди околотюремные, руководствующиеся чем-то почерпнутым у лучшей части нашего общества, это читать не интересно. А вот новость в три предложения о педофиле - это очень питает эмоции, не так ли?
Если после моих слов у вас не появилось никаких сомнений, дальше читать незачем. Людям с небритым мозгом и ещё способным переварить чьё-либо мнение, кроме своего, могу порекомендовать к/ф "Охота" от Дании - страны, где есть сильное гражданское общество. До всего добраться можно и самому, но кино наглядно.
На ж.д. вокзале, когда проходит через установленные проходы, извращенец занимается онанизмом.
Полюбила я пингвина не всего а половину, половину нижнюю самую подвижную!
Ольга - это мужик, неудачник по жизни, который изподтишка тявкает абы что, лишь бы внимание к себе привлечь!
; Умная
+ 4 1
31 мая 2016 г. 15:35
Вы не правы - это ба... простите, это - женщина, на которую уже никто не нападет. Отсюда и злоба на девочку.
сам-то я не местный ;
+ 3 2
31 мая 2016 г. 16:02
Как жаль ваш форум!
надо что-то делать сам-то я не местный
+ 2 3
31 мая 2016 г. 17:05
Себя пожалей!
сам-то я не местный надо что-то делать
+ 2 2
31 мая 2016 г. 17:58
Жаль былой форум. Нынче на нем якобы серьезно обсуждают реплики троллей. Тролли дружно заступаются за педофилов. Господа модераторы отомстили нанимателю.
"Ольга → Нина +5−23 30 мая 2016 г. 17:38
Дети есть свои. 13 лет уже не ребенок. Нечего тут драматизировать, и трястись над каждой малолеткой, которая сама виновата в том что на нее нападают"
Ольга , можете разъяснить в чем конкретно эта девочка виновата , что на неё напали?
Пора вводить смертную казнь для женщин лет с 12. Немало судеб разрушено из за голозадых школьниц
Тесак педофилов по 5 штук в неделю ловил и видосы выкладывал,а тут победа полиции, за пол года словили (конечно спасибо). Тесака посадили,не оккупился...
кап Поркин
+ 5 4
30 мая 2016 г. 22:11
Тесак Вообще Молодчага !!! Будущий министр мвд России!!! Попомните!!!
да вот как-то на неуважение нерусских.... по барабану, что ли?...
Прелюдия
+ 11 11
30 мая 2016 г. 20:55
Истерия хорошая идет... Конечно, нужно пресекать такие вещи и явления на месте... Чего же соседи, а? Чего с ним не разобрались? Другая проблема, женщины себя вести по-женски не умеют... Здесь ребенок не причем. А вот матери и вообще женщины должны научить как себя вести девочке в общественных местах. А как они научат, если сами не умеют себя вести. Женщины себя ведут чрезвычайно плохо, чрезвычайно... Они очень агрессивны, расхлябенны, юбка выше ремня, что называется... Дети зачастую вот эту маразматичекую привычку со старших бнерут. Плохо у нас с женщинами... С неуважением нерусские относятся из-за плохого поведения женщин... Всё жирное нужно прятать... а чем жирнее, тем больше оголяют. Противно!!!
За преступления над несовершеннолетними и стариками нужно смерть от пыток вводить. Трое суток пытать и не давать сдохнуть. Остальные тогда подумают сто раз перед тем как что-то делать
Фуп й
+ 6 2
30 мая 2016 г. 21:27
Да, тоже об этом думал. Устрашения не хватает, народец совсем разболтался...
По тихой грусти надо было педрилу с того чердака и скинуть. Типо, суицид.
Шахтер свою племянницу изнасиловал. На сизо главный прессовой был. Правда и Шахтера выхлапывали,кое-кто.....
В козий полк запишется и ничего ему не будет на зоне. Будет помыкать правильными пленными.
надо что-то делать
+ 35 4
30 мая 2016 г. 18:33
Читаю комментарии барышни под именем Ольга и слов не нахожу, это как надо лицемерить уметь, как говориться хоть ссы в глаза, все божья роса. Ведь написано, попытался изнасиловать, повалил на пол 13 летнюю девочку мужик 34 годов. В чем может быть виновата эта девочка. Может это родственница этого маньяка писарит здесь под именем Ольга, а может педофил уже дырявый пишет под именем, которое ему в лагере братва дала после насильственного полового сношения с ним. Либо это мамаша, у которой растет сыночек, и который о приоре всегда будет прав и ни в чем не виноват, даже если будет насиловать, грабить и убивать. Интересно, если бы эту Ольгу так пытались полюбить, вот бы она писать начала во все инстранции, мол насильники, бандиты, шагу не ступить, насилуют, истязают и так далее. Правильно я сказал Ольга?
! надо что-то делать
+ 1 0
1 июня 2016 г. 12:36
"...о приоре..."
СДК1мая !
+ 0 0
1 июня 2016 г. 13:09
не понял, что это значит? какой недогадливый
! СДК1мая
+ 1 0
1 июня 2016 г. 14:05
Конечно понял - о ней:
Сосед надо что-то делать
+ 18 2
30 мая 2016 г. 18:38
это создание даже не так зовут, цель - устроить срач. не обращайте внимание на раненых мозгом.
надо что-то делать Сосед
+ 2 4
30 мая 2016 г. 18:45
Хорошо, что встречается такой тонкий психолог, как Вы, сразу все понятно стало, а то я уж возмутился.
пиковый
+ 7 1
30 мая 2016 г. 18:20
В старешные времена,да за такое, сразу возле робота приговор без всяких яких.
Босс преса пиковый
+ 2 6
30 мая 2016 г. 18:23
в старешные времена я его через 32-ю пропустил бы и весь расклад имел. в курсе, о чём речь?
Полина Босс преса
+ 0 0
1 июня 2016 г. 12:53
32 статья?
станок Полина
+ 0 0
1 июня 2016 г. 14:26
Пресс-конференц зал.... ЗЫ
надо что-то делать Босс преса
+ 1 0
30 мая 2016 г. 18:48
Речь идет о рабочей камере, или о исправительном учреждении № 32! Правильно?
пиковый надо что-то делать
+ 5 0
30 мая 2016 г. 18:54
Нет, не об этом речь прессовщик пишет,там другое....... Нельзя выдавать секреты фирмы.
Сосед пиковый
+ 4 0
30 мая 2016 г. 18:57
ок. жду завтра на м122а на лавочке, в руках буду держать 0.5 джек дениелс и журнал *Огонёк*
Сосед надо что-то делать
+ 3 0
30 мая 2016 г. 18:52
начинай с начала :) о прессах, конечно, я так понимаю.
пиковый Босс преса
+ 5 0
30 мая 2016 г. 18:48
28 мало кто держит ,а ты сразу 32.
Закрыть пожизненно за одну только попытку
Закрыть пожизненно за одну только попытку
"Успевшего спрятаться на чердаке насильника тотчас задержали" - как будто строчка из газеты позапрошлого века)). Устаревшее слово немного)
гну 111
+ 9 6
30 мая 2016 г. 16:47
И вообще в таких случаях надо излогать правильно события. В данном эпизоде-"Скрывшегося на чердаке насильника......". .. Насчет слова "успевшего" добавляют в текст где описываются положительные эпизоды. Вот так то вот тов. журналисты. И как вам оценки и кто выставлял в педе?!
Костя гну
+ 8 0
30 мая 2016 г. 16:52
А сам-то чего "излогать" чере "О" пишешь? А еще грамоте других учишь...
гну Костя
+ 4 2
30 мая 2016 г. 17:18
Зачет. выпимши!
гну гну
+ 4 2
30 мая 2016 г. 17:19
Вологодский я.скобарь.
Буржуй
+ 16 1
30 мая 2016 г. 16:20
Место то хорошее выбрал на чердаке. Полиция наверное очень была довольна когда его фонарем высветила.
Стадо дармоедов
+ 11 5
30 мая 2016 г. 16:08
Вот чем думают такие дяди? В подъезде он насиловать собрался, явно какой-то даун.
Ральф Игнатьевич Стадо дармоедов
+ 42 1
30 мая 2016 г. 16:11
там вместо мозга кисель. ему все равно кого насиловать... девочку, тетю, дядю...
таких можно на мыло переварить. ибо толку от них нет, и не будет , увы, никогда...
Почему морду ишака не кажут?
не имеют права без согласия хазяина морды
в хату к правильным сидельцам. потом будет сам платья донашивать. зато паскуда эта перестанет жизни портить людям.
Из них самих девочек делать и на зону,пущай развлекаются
123 Денис
+ 9 3
30 мая 2016 г. 16:09
девочек из них делать не надо, а вот кукарекающих - надо бы делать, и по полной
ранее судимых рецидивистов нада садить пажизненно в раен лесоповала или шахты
волонтер OJIEHb
+ 0 9
30 мая 2016 г. 22:26
Знаем что это дело рук твоих, рогатки !!! Поймаем Атпитушим !!!!
волонтер волонтер
+ 0 3
30 мая 2016 г. 22:27
Рогатик!!!!
блин, что за упыри...... мало того что насильно пытается, так еще и 13-летнюю........ очень жестко надо пресекать подобные случае
Засада 123
+ 74 4
30 мая 2016 г. 16:47
Надо пресекать, а уже пойманным упырям ОТСЕКАТЬ кое что!
123 Засада
+ 16 2
30 мая 2016 г. 16:56
абсолютно согласен, я и имел ввиду, что оставлять такое безнаказанным нельзя, а по нашим законам - ничего ему не смогут сделать, он же "не успел" - расценят как хулиганство скорее всего, хотя все понимают его цель, но закон..... отдать его просто родителям девочки и закрыть дело за неимением подозреваемого.
Алексей 123
+ 8 2
30 мая 2016 г. 18:07
Здесь покушение на изнасилование будет скорее всего. Изнасилование считается оконченным с момента введения полового члена во влагалище женщины. Уголовный кодекс читайте господа.
123 Алексей
+ 3 0
31 мая 2016 г. 09:39
сталкивался с подобным лично, ничего ему не сделают с трактовкой - он же не успел ничего сделать, а вот если БЫ.... то бабушка была бы дедушкой...... уголовный кодекс читайте сами, и где там четко описаны критерии "покушения на изнасилование"?
  • Оставить комментарий
  • Войти