Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России официально запретили «опасное вождение»
Аркадий Паровозов
+ 1 0
8 июня 2016 г. 21:35
В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.
Регистратор
+ 0 1
1 июня 2016 г. 11:48
берете видеорегистратор и снимаете. дальше пишите письмо в гибдд и опасноводам приходят письма Щастья.
АГА Регистратор
+ 1 0
8 июня 2016 г. 23:22
По закону прибор видеофиксации должен быть из списка сертифицированных. И иметь паспорт в котором указанно когда он последний раз проходил проверку, раз в 3 года надо проводть проверку, как на водосчетчики. У меня внук юрист, объяснял, что тушта все эти регистраторы, их можно в суде оспорить. Они 100% все китайские и даже серийного номера не имеют.
Если сделать движение по 2-х полосным и более дорогам в оду сторону одинаковым как в городе, так и за городом, а именно запретить занимать крайнюю левую полосу при свободной правой и использовать крайнюю левую полосу только для опережения, а потом возвращаясь на правую полосу, то тогда не нужны такие понятия "опасное вождения" Если водители прекратят занимать без надобности левую полосу, то сразу исчезнут шахматисты и учители и т.д. Вся проблема в "тошнотиках" и в "перепрыгни меня, я же еду по правилам" в левых рядах. Еще раз повторюсь такой идиотизм с "безумной любовью к левой полосе" только в России. Уважаемые коллеги-водители, я тоже не приветствую лихачей, превышаю изредка до 20км/ч, но я ни когда не включаю "упертого барана" в левой полосе. Я всегда пропущу, кто быстрее меня. Давайте уважать друг друга.
Скептик лдк
+ 1 0
1 июня 2016 г. 11:29
лдк, площади правых полос не хватит в городе, чтоб всех вместить. Это правило в городе действует не просто так - в городе частота маневров выше, т.к. всем нужно в разные места. Посчитай количества маневров, которые нужно совершить, чтоб повернуть налево из правого ряда.
маршалкина
+ 4 0
31 мая 2016 г. 13:48
как пенсии поднять денег нет, зато медведев глупостями занимается
2 маршалкина
+ 5 0
31 мая 2016 г. 15:10
Потому что денег нет, но вы держитесь!
В общем держитесь.
медведев лучше бы экономикой занялся
Муха цекотуха 2016
+ 0 0
9 июня 2016 г. 06:19
Лучше бы его сняли за недоверия народа без права занимать любые места и с возвратом денег в казну за зря потраченное время в казну с процентами.
медведедв кроме как онанизмом ничем заниматься не умеет
Марина Е. /
+ 0 1
31 мая 2016 г. 13:51
Да ну! У него же жена симпотная блонди, как так можно?
2 Марина Е.
+ 1 0
31 мая 2016 г. 15:10
Имеется в виду политический.
Скоро, при желании, на коммунальном мосту можно будет наказывать каждого из трех, едущих в попутном направлении параллельно друг другу в трех соседних рядах. За несоблюдение бокового интервала )))
Ну и "молодцы" ! Щас получится так-же как с рутрекером тем-же - обратный эффект. Ждем новых роликов с ютьюба о бравых нарушителях. От принятия таких "законов" количество лайков под такими роликами возратёт в разы, я думаю )))) Я счастлив что живу в этой стране, а в какой наши народные избранники живут ? видимо в какой-то отдельной... сепаратисты блин !
дуракам закон не писан как были шахматисты так и будет ани кибарить по прасторам земли матушки и штобы их штрафануть нужно будет очень потрудицца. у нас на газонах по закону нельзя ставить машины....зайди пачти в любой двор вечером или утром асобенна зимой и можешь спрасить у газоноставов сколько раз их за это штрафанули. да нисколька
хулиган OJIEHb
+ 0 0
31 мая 2016 г. 11:32
отменили закон края что нельзя на газонах парковаться и авто в городской черте мыть, теперь это делать можно, взамен приняли закон о штрафах за неуплату платных парковок
Оленю респект что писать нормально стал, хоть почитать можно, что он пишет
Убрать автобыдло с дорог и все , пробок в стране нет, дворы чисты с газонами от тачек
Евгений Федор
+ 15 1
31 мая 2016 г. 10:40
Еще бы идиотов из интернета убрать
Андрюха
+ 10 4
31 мая 2016 г. 10:21
а если я еду и вдруг резко обосрался за рулем, ну понос и все дела и я такой резко оттормозился и в меня врезались- это является опасным нарушением? Это я к чему, формула опасного вождения размыта мягко говоря, за опасное движение можно привлечь скажем за перстроение с правого ряда в левый ряд и т.к.
Dmitry Андрюха
+ 1 0
1 июня 2016 г. 08:38
Резко тормозить ты имеешь право только для избежания аварийной ситуации. А если у тебя фекалии даже по пояс машину заполнили, - обязан аккуратно принять к обочине и там разбираться со своим слабеньким кишечником.
хулиган Андрюха
+ 3 0
31 мая 2016 г. 11:29
резко тормозить причины нет, поэтому прав тебя лишат и водила по хлебалу тебе настучит
Антуан Бахмистровский хулиган
+ 0 1
31 мая 2016 г. 12:47
как нет? у меня фекалии если в штанах? куда тогда ездок сзади едущий смотрит? почему дистанцию не держит?
Очередные дополнения, которые будут действовать только на обычных людей, а людей с большим карманом все будет с рук сходить
Скорее будет как дополнительное наказание при ДТП. Если, конечно, будет видео. Вещь, вроде бы полезная, но как всегда много вопросов
Популизм чистой воды! Поди докажи, поймай! Это так же как разговор по телефону за рулём!
Вроде как строго запрещено, но едешь - а в потоке водители балаболят по телефону через одного!!!
ich Сева
+ 5 0
31 мая 2016 г. 10:25
Ты не поверишь, видел одного перца с кальяном за рулем.
хулиган ich
+ 1 0
31 мая 2016 г. 11:28
с такими пробками, не только кальян, много чего сделать можно
комс Сева
+ 5 2
31 мая 2016 г. 10:04
Не только балаболят, но и СМС пишут/читают, пьют чай/кофе, семечки лузгают, макияж делают. Каждый день езжу на автобусе, поэтому это в большей степени про них. Нарушением они это не считают, так же как и в личных авто - телефон и всё, что с этим связано.
А я сяду в кабриолет комс
+ 7 8
31 мая 2016 г. 10:11
Не завидуй. Наслаждайся и дальше теснотой, духотой и амбре потных тел в общественном транспорте.
123 А я сяду в кабриолет
+ 4 2
31 мая 2016 г. 11:01
зато в автобусе полно няшечек красивых)))
Технически настроить камеры видеофиксации на это дело вполне возможно, хоть и затратно. Заодно и "вжик-вжик" на модернизацию камер. Все в шоколаде:)
Просто Вася
+ 11 1
31 мая 2016 г. 09:55
депутаты работают... законы принимают, а исполнять их некому
йцукен Просто Вася
+ 10 2
31 мая 2016 г. 10:35
депутаты работают ?! ха ха ха ну спасибо рассмешили. работающий депутат... бу га га
Работать не будет. Или уже после дтп как вчерашний который пытался наказать да задом знак снес.
А выявлять опасноводильщиков будут невидимые дпсники?
Регистратор Абыр
+ 0 0
1 июня 2016 г. 11:53
вводят же скрытые патрули по-тихоньку. фиксируй сам. есть регистратор - сохранил и отправил в Гибдд.
ничо не будет работать. это будет еще более недоказуемо как то что начальник палиции виновен в смерти 4 девушек
  • Оставить комментарий
  • Войти