Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские эксперты объяснили новые требования к упаковке табачных изделий
Все мои родственники и потомки курили махру и самосад и будем курить. Средняя продолжительность 80 лет. Самогон свой квакаем. Все натуральное. Курмафии и алкотравителям кванзу-ни-ни.
чучандра
+ 2 2
1 июня 2016 г. 13:37
Борьба курением-это завуалированная акция государства по уничтожению количества пенсионеров. Бросить курит они уже не могут а цены на табак всё повышают. Итак, половина пенсии на табак-половина на ЖКХ. Угадайте через сколько лет у нас закроются учреждения-Пенсионный фонд. А говорят-правительство не работает...
Вирджинские плантации чучандра
+ 0 0
1 июня 2016 г. 15:19
Позвольте вам заметить не табак а нечто выдаваемое за табак и являющееся отравой не только для тех кто это курит....
С куряками бороться - это один конец палки. А другой в том, что сейчас табачные компании и этих несчастных курососов обманывают - впаривают им по конскому ценнику сиги, в которых и в помине нет табака. Из откровений одного бывшего манагера БАТ сиги делают из измельченной целлюлозы, пропитанной мочевиной и какой-то химической жижей, приходящей из-за бугра. Ни на одной пачке сигарет табачные концерны не сообщают их состав, хотя того требует законодательство. Кто помнит старые времена, тому знаком запах настоящего табака, который курили наши отцы и деды. Но проходя сейчас мимо курящих, ощущаешь только какую-то резкую вонь, будто сожгли какую-то синтетику.
Буля Игнат
+ 0 0
2 июня 2016 г. 14:29
В Армении, Украине хороший табак
Капитан очевидность
+ 0 0
1 июня 2016 г. 11:39
Да сразу насыпать в разовые полиэтиленовый пакетик со швом, чтоб как вся травка выглядила
да и вообще есть более приоритетные направления развития страны чем борьба с оберткой сигарет!
тут борятся...против курения, а в соседних новостях думают как вернуть продажи ближе к дому.
Предлагаю закатывать пачку в свинцовую оболочку! пока доберешься до сигарет, курить уже не захочешь! а если серьезно, то очередной бред! бороться в стране больше не с чем!? "отстаньте уже от курильщиков, им и так жить меньше!"
Чё это вдруг нам жить меньше??? Я собираюсь прожить 93 года 5 месяцев 17 дней
сигарета длинная, курится долго. Сигаретный курильщик - зависимый наркоман и скрытый бездельник. Настоящий мужик и работяга курит папиросы. Зависимости нет, успевает много сделать. курите папиросы нашего президента.
Даёшь пачку минимум 500 руб!
Вирджинские плантации Э.Д.
+ 0 0
1 июня 2016 г. 15:24
Да вас батенька просто несет и плющит от жадности делать бизнес на соотечественниках потому как за бугор ваши визги не слышны там пачка сигарет из настоящего табака типа Мальборо стоит 2 доллара может у вас курс рубля на таможне другой?
Дышите газами Э.Д.
+ 10 2
1 июня 2016 г. 07:56
И пивас за косарь!
ОJIЕНb Дышите газами
+ 4 0
1 июня 2016 г. 08:00
и фастфуд
и наушники через которые наружу все слышно за 3 косаря, а нормальные за 500 руб
Курительная машина
+ 12 1
1 июня 2016 г. 00:24
Начните с того что начнете продавать табак а не надписи на пачках под видом табака и дымом от него этого ужасного и содержимого говна под видом табака что вы и продаете.....у табака дым ароматный и приятный а ваш картон в гудроне дурно пахнет как и сами производители.
наталья
+ 8 2
31 мая 2016 г. 23:38
Почему с курильщиками боряться а не с табачными заводами боритесь с производителями а не покупателями тогда и мень курить будут нето налоги с задода получают очень большие но еще и с курильшиков здерают правительство у нас некчемное
Сделайте их серыми из разлагающегося материала.
А то у нас курильщики частенько свиньи, вышел с ларька, оторвал целофанку, вытащил золотинку, прошёл мимо урны и кинул куда попало. Потом летают эти целофанки...
Просто бумага, калька какая-нибудь, или серая, обёрточная. Если уж срут, так пусть хоть само утилизируется.
Сталевар
+ 17 2
31 мая 2016 г. 21:48
Неделю назад вернулся с Камчатки. Видел вулканы и понял, что мать Земля тоже курит.
Заядлым курильщикам пофиг на эти страшные картинки!
Марина Е.
+ 9 24
31 мая 2016 г. 20:48
Курят безвольные люди, которые не понимают, что они фактически наркоманы и травят себя за свои же бабосы. А владельцы Филиппа и БАТа радостно потирают ручонки
Показать комментарий Скрыть комментарий
гость 02 Марина Е.
+ 1 2
1 июня 2016 г. 11:29
курят как раз люди (взрослые, имеется в виду) с Волей - решил- курю. )
остальное - возмущение и прочее лицемерие о вреде - оставьте при себе.... в Мире много вредного, взрослый человек сам в праве выбрать что ему нужно.
в общественных местах - достаточно просто сделать как было раньше - курящие и не курящие.
Зри в корень гость 02
+ 0 1
1 июня 2016 г. 16:33
А - решил не курю - такое возможно? Или только на пару часов, до следующего приёма дозы?
гость 02 Зри в корень
+ 0 0
2 июня 2016 г. 14:01
конечно возможно! ты попробуй)
гость 02 гость 02
+ 0 0
2 июня 2016 г. 14:02
заодно можешь и не пить на всякий случай ничего совсем )
Кот Марина Е.
+ 15 4
31 мая 2016 г. 22:27
А глядя на вас кто радостно потирает ручонки? Психологи? Или производители косметики? А может создатели сект и прочие ЗОЖевцы?
Марина Е. Кот
+ 5 1
1 июня 2016 г. 12:09
Глядя на меня, радуется большая часть здравомыслящих людей - те кто не курит или кто курил и бросил. И таких большинство. Потому что на сосущих вонючие сиги и травящих самих себя можно смотреть только с жалостью и состраданием
Табак Кот
+ 10 1
1 июня 2016 г. 05:58
Гербалайф точно.
Круглый Кубик Марина Е.
+ 18 3
31 мая 2016 г. 21:38
Сразу вспомнился безвольный Сталин и стал понятен смысл песни "Давай закурим товарищ по одной", вот от таких высказываний здравая идея выхолащивается.
Зри в корень Круглый Кубик
+ 0 1
1 июня 2016 г. 16:29
Всё течёт, всё меняется, и в лучшую сторону.
Ваши аргументы сейчас уже не актуальны! Я уверен, что товарищ Сталин, находясь в сегодняшнем времени, не был бы курильщиком.
Марина Е. Круглый Кубик
+ 3 2
1 июня 2016 г. 12:05
Отмазки слабавольного куряки. Ну и сосите дальше ваши вонючие сиги
Курю Круглый Кубик
+ 3 1
1 июня 2016 г. 09:19
Еще безвольные Петр Первый и Екатерина Вторая....
против табака
+ 14 19
31 мая 2016 г. 20:36
Всё правильно, полностью поддерживаю. А закон о запрете курить в общественных местах должен быть в разы строже. Я не хочу этой гадостью дышать , а ещё больше я не хочу чтобы этим дышали мои дети.
ОJIЕНb против табака
+ 7 0
1 июня 2016 г. 07:59
да хоть в мильен. не работает закон то. чисто так по мелочи отчитываюцца и сами курят в кабинетах
Дышите газами против табака
+ 19 4
1 июня 2016 г. 07:54
Ну да, за то вы хотите дышать выхлопными газами и выбросами тэц, что в миллион раз хуже. Двойные стандарты и лицемерие в одном лице.
против табака Дышите газами
+ 3 3
1 июня 2016 г. 10:37
ты сто пудов заядлый курильщик, ещё и не врубастый я просто не хочу что бы ты вонял около меня , а ты все в одну кучу газы ,тец. Дыми на своих родных и пускай они думают какой ты не лицемер и справедливый.
А впрочем реакция отдельных товарищей понятна
Курю против табака
+ 3 1
1 июня 2016 г. 10:58
Лицемер ты, я признаю вред от всех выхлопов но живя в городе смиряюсь с этим, так же как и с неадекватным народцем типа тебя, алкашами и нариками. И не ору заводы закрыть, машины запретить и т.д. Учись жить в обществе и будет тебе счастье или к психиатру вперед. И открою секрет, курящий человек еще больше на дух табачный дым не переносит если рядом кто то другой курит. Я лично обойду другого куряку или шаг замедлю что бы он побыстрее вперед прошел, лишь бы дым этот не нюхать. А такие как вы специально поближе подойдете чтоб дымка нюхнуть а потом сетовать ой накурили на меня.
Зри в корень Курю
+ 1 1
1 июня 2016 г. 16:20
У вас шизофрения на лицо.
Вы прекрасно понимаете, что вонючий дым испускаемый вонючим ртом курильщика неприятен окружающим, в том числе и вам, и в тоже время заявляете о праве этих слабоумных травить этих окружающих.
Вы говорите о том, что никто не спорит о вреде вдыхания продуктов горения, в том числе и вы, и в тоже время, понимая это, вдыхаете их потому, что вам так хочется.
Какая из ваших личин сильнее?
Dmitry Дышите газами
+ 5 0
1 июня 2016 г. 09:26
От машин и ТЭЦ хотя бы польза есть. От курососения какая польза?
Курю Dmitry
+ 3 2
1 июня 2016 г. 10:06
"О том, что никотин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации, ученые знали давно. Однако только в последние годы появились данные, что это его свойство можно использовать для лечения множества «неизлечимых» заболеваний
Доктор Харви Чековэй из Вашингтонского университета с изумлением выяснил, что у курильщиков риск возникновения болезни Паркинсона на 70% меньше, чем у некурящих. Сходные данные получены и в отношении болезни Альцгеймера, темпы развития которой замедляет побочный продут распада никотина – норникотин. А вот ученые из Университета Нью-Йорка выяснили, что никотин компенсирует дефекты мозговой деятельности при шизофрении. Не случайно 88% американцев, страдающих этим заболеванием, курят, причем очень много: в прямом смысле этого слова одну сигарету за другой.
Никотин весьма полезен и при всевозможных аллергических заболеваниях. Действуя как мягкий антидепрессант, он предохраняет курильщиков от аллергического альвеолита («легкое фермера» и «легкое голубятника»), сенной лихорадки и крапивницы, облегчает течение язвенного стоматита и язвенного колита. Да и воспалительные заболевания кожи обходят курильщиков стороной.
В их среде намного реже встречается герпес. Действуя аналогично медиатору нервной системы ацетилхолину, никотин подавляет продукцию специфического белка и препятствует возникновению сепсиса, утверждают американские ученые. "
Никотиновыми пластырями обклейся и лечись. Делов-то. Или в таблетках. И никотином упорешься, и дыма нет. Но нет, надо же обязательно надо присосаться к чему-то.
А теперь тоже самое про смолы и продукты горения, образующиеся при тлении табака. Там что-нибудь полезное есть?
Курю Dmitry
+ 2 1
1 июня 2016 г. 10:53
Это мое личное дело каким образом я никотин получаю. Вред курения никто не отрицает. Спросили про пользу-получили ответ.
Зри в корень Курю
+ 2 1
1 июня 2016 г. 15:56
Вашим ответом о пользе можно подтереться смело! Плюсов на копейку, а минусов на 1000 рублей.
У тебя дома это твоё дело. Можешь хоть задницей засасываться. Среди людей уже не только твоё. Про пользу смол и продуктов горения спросил - ответа не получил.
Курю Dmitry
+ 0 1
1 июня 2016 г. 12:01
Вас видимо тем местом воспитывали которые вы в своем ответе указали неуважаемый. Спросили про пользу от курения - получили ответ. Повторяю, для тех кто не все буквы в слова сложить не может - "вред от курения никто не отрицает". Мое дело курить там где курить можно. Есть закон.
И прям по закону не куришь во всех тех местах, где это запрещено федеральным 15-ФЗ и краевым 4-1475? Тогда прям уважаю. Если правда.
Курю Dmitry
+ 2 2
1 июня 2016 г. 13:25
Сами законы эти читали? Там конкретно определен перечень мест. А к курильщикам цепляются где-бы мы не курили.
Раньше жили в бараках-коммуналках-общагах, курили напропалую все, на рабочих местах тоже. Заводы на полную мощи работали, выбросов в сто раз больше было без всяких фильтров очищающих.
А выросло здоровое поколение, живут по 80 лет и дольше. Теперь заводов меньше, курящих меньше, а все больные. Парадокс. Подумайте над этим. Может не все то, что в головы массам вкладывают правда? И с тем ли борьба идет?
Зри в корень Курю
+ 2 1
1 июня 2016 г. 16:04
Подумал над этим.
Вдыхаемые продукты горения табака, пропитанного всевозможными химикатами, влияют на не только на текущее здоровье индивида, но и на его потомство!!! Поэтому все больные.
А в головы масс также вкладывают и обоснованную псевдоучёными ложь с наличием различных красивых терминов и понятий.
А с чем по вашему идёт борьба?
Угу, номера законов знаю (при этом в отличие от многих знаю, что есть и местный и краевой), но не читал:) Именно так, да.
Я, кстати, не против, чтобы в кабаках обратно разрешили. Не во всех, а именно в пабах и т.п. За здоровьем туда всё равно никто не ходит.
Последствия дымления заводов сразу и не могли проявиться, - сейчас расхлебываем и ещё будем расхлёбывать.
Так же как и с курением, - эффект отложенный и накапливаемый.
По поводу заводов, я и электролизёры КРАЗа не против с землёй сравнять и построить на этой же земле более современные, только Олег Владимирович от такой идеи захворает шибко.
Вася Курю
+ 1 0
1 июня 2016 г. 14:07
Прямо так все и живут до 80-ти? Или просто умерли большинство и их уже не видно?
1 Дышите газами
+ 2 0
1 июня 2016 г. 08:37
это две насущные и важные отдельные проблемы, не уводите от темы
карапуз
+ 19 1
31 мая 2016 г. 20:34
Креативщики, блин. А спайсы-то победили уже?
Зри в корень карапуз
+ 0 0
1 июня 2016 г. 15:47
Что предлагаешь? Или это просто пук?
  • Оставить комментарий
  • Войти