Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская дольщица отсудила у строителей 600 тыс. рублей за квартиру с браком
Да сейчас народ понял, приоритет хрущевок перед новостройками наливных домов и двор есть и какая-инфраструктура и дома потеплее и прочнее.
Надо строителям стены голые сдавать и без окон и дверей установленных пусть хозяева сами ставят так как им надо и проблем нет.
Вспомните халупы в которые вас советская власть как скот вселяла! Все вам плохо , достали! 1000 лет в рабстве жили из них 70 лет при советах в норах вместо квартир! Надоели со своим скулижем!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
роге Егор
+ 4 0
2 июня 2016 г. 09:50
ты чо такой злой, еще сам себя от злости не жрешь?
Великую Отечественную войну забыл. После такой разрухи поднялись! Сейчас бы при нынешнем управлении не поднялись, жили бы в землянках. Вон в Хакасии погорельцы до сих пор жилье получить не могут или плачут от полученных халуп.
И совсем забыл, склеротик, что раньше квартиры бесплатно давали. А сейчас если человек заплатил, то законно требует качественное жилье, такое, что прописано в договоре и между сторонами подписано. Цивилизованно защищает свои права в мире товарно-денежных отношений.
В рабстве сам ты живешь, если пытаешься кому-то рот заткнуть лживыми воспоминаниями о прошлом, до сих пор боишься слово вякнуть против власти и не дай бог судиться за свои права.
У меня такой же суд был. Хочу предупредить эту женщину, чтоб все деньги не тратила, нам через год письмо с налоговой пришло. Сумма штрафа и судебные издержки облагаются налогом 13% в пользу государства. Я чуть не упал. Мне застройщик карявую хату сдал, я год судился"очень много нервов потерял с нашим судом" и ещё за это должен государству. Приказ мин фина Р.Ф. От 2014 года. Такие дела.
крол Иван.
+ 3 0
1 июня 2016 г. 17:41
Эти суммы не облагаются налогом! Это не доход, а КОМПЕНСАЦИЯ за нарушение прав! Так что опять в суд, если налоговики обнаглеют.
я Иван.
+ 2 0
1 июня 2016 г. 16:37
они не облагаются налогом!Это просто налоговая у нас за все содрать с нас хочет и несколько раз уже обломалась по этому поводу!
Дольщик
+ 4 0
1 июня 2016 г. 13:29
Бабаса бабасыча нагнули, пусть стоит и не распрямляется
Жильцы Дольщик
+ 4 0
1 июня 2016 г. 21:07
Пусть стоит, мы тоже идём в суд...
не знааю, если что то не устраивает - всегда можно договор расторгнуть, не нравится - иди купи то, что нравится. недостатков на 121 тыщу, штраф в ПЯТЬ раз больше. Такими темпами от застройщиков ничего не останется.
Дольщик Color
+ 3 0
1 июня 2016 г. 21:05
Всегда можно строить на свои а не ходить с протянутой рукой к дольщикам
roloc Color
+ 7 0
1 июня 2016 г. 13:19
читай сведения о доходах главных строителей города.
давайте скинемся и поможем бедным застройщикам...... уже весь центр загородили свечками без дворов, строили бы в ширь город, а не в высь, тут уже и чиновниками попахивает, кто дает разрешения на стройки
нескавказа
+ 5 1
1 июня 2016 г. 12:32
директор застройщика Альфа прямо сказал нашей соседке: текучие лоджии - не проблема. бетону полезна вода. надо было снять на видео речь этого ЧМО
123 нескавказа
+ 1 1
1 июня 2016 г. 13:15
а не спросили ЧЕМ ВОДА так ПОЛЕЗНА БЕТОНУ?
нескавказа 123
+ 1 1
1 июня 2016 г. 16:48
ну типа он ее любит. да дебилы )
нескавказа
+ 5 0
1 июня 2016 г. 12:30
я помню, нас как стадо перед подписанием актов загнали в помещение будущей УК и сказали: не подпишете акт, не дадим ключи от квартиры. и все повелись. вот зря
ну правовая грамотность населения повышается это радует.
сова ПЯТИН
+ 5 1
1 июня 2016 г. 12:07
А зачем стройнадзор нужен, пряники медовые получает, а толку не каког,о стройнадзорщик один из самых богатых людей в Красноярске почему-то. пора бы прокуратуре задуматься.
?? сова
+ 2 0
1 июня 2016 г. 12:24
А что главный прокурор беднее стройнадзорщика? Тогда да, пора задуматься.
Эксперт
+ 1 5
1 июня 2016 г. 11:30
заметьте штраф государству в 40 раз больше компенсации морального вреда....
житель Эксперт
+ 1 0
1 июня 2016 г. 13:08
штраф взыскивается в пользу истца, а не государства. грамотей...
e.в. житель
+ 1 0
1 июня 2016 г. 13:09
вот у нас и эксперты хреновые, и строители
e.в. Эксперт
+ 9 1
1 июня 2016 г. 11:32
там написано -- в пользу дольщицы. всё вам государство покоя не дает
нескавказа e.в.
+ 2 0
1 июня 2016 г. 12:31
не дает. и не даст
Да уж помню когда в монолите за долевками очередь была. Качество, скорость и приемлемая цена народ привлекала. Сдулся.
а имеющиеся строительные дефекты были несущественными...... это вообще ни в какие ворота не лезет, то есть они признают дефекты, но исправлять их отказываются, вот когда за каждый дефект их наказывать будут - тогда они по первой устной претензии будут бежать запинаясь исправлять, сам принимал недавно у сибиряка квартиру, правда устранили сразу, но пришлось пообщаться с бригадирами при приемке и потыкать их лицом, дверь входную с перекосом поставили, там аж металлическая стружка от трения сыпалась - это по их мнению тоже было незначительным недостатком, и замок от этого не закрывался до конца - это они исправили тупо рассверлив при мне отверстие сверлом по металлу...... ну после чего поменяли полностью дверь, т.к. она была уже ненадлежащего качества, переклеили обои и поменяли линолеум с плинтусами.......
вообщем скоты
строительная компания депутата городского совета красноярска... как строит, так и депутатствует..
  • Оставить комментарий
  • Войти