Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский автомобилист помог наказать маршрутчика-нарушителя (видео)
Достали уже эти скотовозки
А этого автобусника проехавшего на красный почему не наказали, ведь даже мэру на сайт это нарушение выкладывали https://vk.com/video-93894252_456239087?list=fe9765286815b82eab
Или пешеходный переход полный людей можно проезжать на красный?
Татьяна
+ 0 0
3 июня 2016 г. 18:36
Да все знают,что это от плана,который навязывают водителям,раньше не было и спокойной все ездили.
Светка Татьяна
+ 0 0
3 июня 2016 г. 19:31
Его не навязывает. Он просто есть. План это основа и он был на маршрутках в Красноярске всегда. При СССР не было.
Уберут план и нормально ездить начнут, так как не будет причин ПДД нарушать
Езжу много на автобусах
+ 2 0
3 июня 2016 г. 15:17
а бывает они ещё на кольцо выруливают что бы красный не ждать и выезжают на матросова . но к сожалению мне кажется Наша гребаная администрация берет себе на карман от Маршрутчиков или же сами владеют компаниями . Всех расстрелять!
Правильно сделал. Меня как то удивило, когда автобус еле тащился по 2-х полосной, так, что его не обогнать, но на красный с-ка проехал. Логика умри)
Так они все так ездят.
Очень редко когда увидишь автобус который не хочет перескочить перекресток на желтый или начавшийся красный.
Сосед Антон
+ 0 0
3 июня 2016 г. 14:39
у них есть понятие - мигающий красный, ползёт - ползёт, ждёт в зеркалах конкурента, потом гнать начинает, как ошпаренный, собирать клиентов.
Ть Антон
+ 1 0
3 июня 2016 г. 14:22
Это они от хвоста отрываются.
Правильно сделал.
Закон есть закон
дятел-стукач
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель с 13-летним стажем ого
+ 3 0
4 июня 2016 г. 17:05
По понятиям на зоне живи, а среди общества по установленным нормам. Получается ты такая же крыса для нормального общества.
Я при возможности видео с такими головорезами передаю в гаи. И также не раз сообщал в полицию координаты движения пьяных водятлов
ЖизьН ого
+ 10 5
3 июня 2016 г. 14:32
К тому-же регистратор сам въехал на перекресток при горящем запрещающем сигнале светофора. На красный он выехал за стоп-линию. Вздрать обоих !
ЖизьН ЖизьН
+ 0 0
3 июня 2016 г. 17:26
Хоть бы обосновывали минусы. Вот если-б в регика этот-же автобус впоролся - обоюдка была-б. Или не в курсе что на красный с желтым за стоп-линию выезжать все еще нельзя ?
Нина ого
+ 12 4
3 июня 2016 г. 14:22
вы бы по другому заговорили, если бы этот автобус сбил вашего родственника, помял вашу машину... или вы тут троллить изволите?
ого Нина
+ 2 14
3 июня 2016 г. 15:31
я не тролль, я просто живу по понятиям! а куда вам до них, люди-крысы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Космос ого
+ 0 0
6 июня 2016 г. 13:31
не путай попу с пальцем. по понятиям живи в соответствующей среде, а здесь общество и законы.
а если по понятиям, хочешь жить, так в чем проблема? на зону иди, там свой мир, свои правила, зачем лезть в наш мир с такими "глупыми" законами и правилами?
ого Нина
+ 3 12
3 июня 2016 г. 15:30
пшла вон
Буба ого
+ 29 0
3 июня 2016 г. 13:47
а для водителя получается, пассажиры - дрова?
  • Оставить комментарий
  • Войти