Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Припаркованную во дворе красноярского Покровского иномарку облили кислотой
Хамил небось парниша, вот и вычислили.
Хоть на машину вылили, пусть радуется. Могли бы и на харю.
да это наверное те гопники на иномарке которые одного избивали. вот и нашла их женская мстя
колдырь
+ 0 0
5 июня 2016 г. 07:33
Значит его боятся!Может пострадавший страшен,может пакостник-трус,а может всё вместе6 совпасть.В любом случае я против такого!Нужно подойти и поговорить с человеком!Пусть не сразу,но до него всё-равно дойдёт что нужно уживаться и не конфликтовать!
Если сначала подойти и это не сработает то вариант с кислотой уже не провернешь. Первый на подозрении.
А нечего залу***ться!
Для кричащих, что все должно быть по закону. Чтобы наказать нарушителя парковки, вы должны сделать несколько фото, захватив местность с номерами домов и дату съемки и автомобиль нарушителя, написать от своего имени заявление в милицию и приложить фото. И если вам повезет, то ему выпишут штраф 500 р. Если же вы решите наказать самолично, будь то смывающаяся краска или кирпич в стекло - штраф будет Вам от 5000 р до реального срока. Теперь вопрос!!! Как у нас работает закон и на чьей он стороне?
Однако же Иван
+ 2 0
5 июня 2016 г. 09:04
Закон вааще не работает. Водила наехал на клумбу. Бабки Вызвали ГБДД. Потом я зафотал сие. Пришел ответ, и как всегда через принтер, тока изменены фамилии и № исходящего. А остальное одно и то же. Данное правонарушение не входит в компетенцию полиции. Ну и фиг с ними, с полицией, сами разберемся. Но вот пришел участковый по другому делу. Открываю ему фото, и грю: Видишь клумба, песочница (сделаная по заказу мэрии), т.е. детская площадка, черемуха стоит. да тут на 5 протоколов нарушений. Ни чего не сказал околоточный...
Н.И.К.И. Однако же
+ 0 0
15 августа 2016 г. 18:58
вот так то
reader Иван
+ 3 0
4 июня 2016 г. 18:34
Птичек диких на улице же не запрещено кормить? Бросил горсть пшена на газон - а как там автомобиль оказался, непонятно...
1488 reader
+ 2 0
4 июня 2016 г. 21:32
Можно еще купить презерватив, п...ть или п...ть туда и кинуть на авто из подъезда ночью. Пусть потом думают - кто. Подъезд - своеобразный серый IP))
reader 1488
+ 0 0
5 июня 2016 г. 12:27
Ну, это можно определить через анализ ДНК...
хоббит reader
+ 2 0
4 июня 2016 г. 19:33
Или яичко случайно вылить на лобовуху. Особенно действенно зимой.
Все правильно сделали...)
Иван 1488
+ 9 2
4 июня 2016 г. 16:22
ставят машины, перекрывая тротуары, на пешеходном переходе прямо вдоль дорог, загораживают путь в подьезд, машины стоят по три дня, никто не перепоркует. Сам живу и паркуюсь в покровском. Если нет места нормального-то еду на стоянку платную и два квартала домой пешком и ничего страшного. Не оправдываю кислотника, но уверен, что не просто так машина пострадала. Лучше бы он навешал металлических брелков на сумку и вперед продираться среди коней железных, брошенных по тротуарам.
Георгий Иван
+ 1 0
4 июня 2016 г. 21:39
Платные стоянки кстати как правило перегораживают сквозные проезды. И места занимают сторожками и собачьими будками
хоббит Иван
+ 0 3
4 июня 2016 г. 19:32
я когда тебя поймкаю там, обоссу. как и твою шушлайку
Кислота лимонная што ль?
Нет, не моя.
Красноярец
+ 16 3
3 июня 2016 г. 22:57
Покровский это П, не покупайте там жильё. Полиции пофиг на то что там происходит.
Авто охранника бара Облака.
По царски поставил! Полметра до бордюра.
Ыть! лимон
+ 2 0
4 июня 2016 г. 23:59
О пешеходах подумал, место для прохода оставил.
Разборки в гетто
Полюбому парковку не поделили
Да и х..ен с ним с мажором и его шушлайкой!
Ага, в новом Покровском одни мажоры и живут. Да и почему шушлайка? Какая машина в статье не сказано. Даже если и шушлайка, чё уж совсем то злорадствовать над этим происшествием
Георгий дрозофил
+ 5 0
3 июня 2016 г. 22:47
Мини мажор. На авто в кредит первого взноса хватило:)))
Скорее всего нахамил по мажорски где нибудь
лимон дрозофил
+ 4 3
3 июня 2016 г. 21:28
Страховку обычный чел делать не будет.
Тут есть комментаторы, от которых вполне подобное можно ожидать
Крабс o_O
+ 8 2
3 июня 2016 г. 23:52
Тут только трепачи, уж не знаю к счастью или сожалению
Однако же Крабс
+ 3 1
4 июня 2016 г. 16:28
Ну а ты, такой серьезный, чего здесь с трепачами треплешься?
Крабс Однако же
+ 0 0
4 июня 2016 г. 17:54
А ты не отличаешь разговор от обещания что-то сделать и, естественно, не делания этого? Хотя что я спрашиваю, видно же, что не отличаешь...
1488 Крабс
+ 1 2
4 июня 2016 г. 12:47
Собака лает - караван идет. Т.е. все равно машины жгут и портят. К счастью...
Крабс 1488
+ 0 0
4 июня 2016 г. 17:55
Конечно. У тебя есть данные, что это делают местные читатели? Разумеется, нет. Зачем тогда об этом говорить.
сто пудов бабская месть
не поленились за кислотой сбегать!
  • Оставить комментарий
  • Войти