Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первый «Ашан» в Красноярске откроется в микрорайоне Покровском
А чё эту тему реанимировали? Ашан уже что ли построили? ))
люди - зомби какие-то. на днях услышала предложение: пойдём погулять в Планету? погулять. в Планету. кошмар, и это никого не смущает, люди ходят со стеклянными глазами по этим ТРЦ, которые друг на друге.... пусть ходят, конечно, но не удивлять это не может. подарок мне - интернет-магазины, на покупки давно не трачу ни времени, ни лишних денег. лично посещаю только строительные магазины, но это же нечасто требуется
Арина Настюша
+ 1 2
26 июля 2016 г. 10:37
Настя, ты прорабом чтоли трудишься? А вообще бред написала... Кому нравится,тот пускай гуляет где нравицца, тебе-то какое дело?
Настюша Арина
+ 0 1
26 июля 2016 г. 10:44
прораб - позорная профессия? :) а деградация населения меня расстраивает. вообще бред написали - не нравится, не читайте
Арина Настюша
+ 3 1
26 июля 2016 г. 10:47
Да нет, прораб это нормально. Ненормально - когда девушка ходит по магазам стройматериалов. Уж тогда лучше в Планету)
странно но наверно не у меня аднаво такие асациации со словом ашан... тем более это в покровке :))
Конечно город лучше не станет со строительством Ашана,но конкуренцию торговым сетям он составит.Красноярск медленно умирает в своей пыли и феноле, не зря он стартовая площадка для Москвы Пимашкову,Кармазиной,Соколу.Жаль город,задыхается,людей тоже, болеют чаще,чем в других регионах.
Была в Атаке в Москве,очень большой выбор продуктов,я таких в Красноярске и не видела,промтоварный отдел интересный и недорогой,стеллажи до потолка.Лучше конечно в Идее,но народ валом идет в Ашан.
Развели херню какую-то. Кому нравится Покровка, тот живет там. Кому-то Черёмушки или пригород. Выбор каждого, и этот выбор надо уважать. Не нужен Ашан, не ходите. Завязывайте обсирать всё подряд.
ПЯТИН Мнение
+ 7 3
9 июня 2016 г. 19:31
о как выбор каждого где жить это нормально, а свое мнение высказывать нельзя да вы батенька лицемер.
Гутьеремос ПЯТИН
+ 3 0
10 июня 2016 г. 11:43
Батенька просто излишне резок в суждениях. Как почти что все кырчане... )
Тот Красноярск былой-70 годов смотрелся все- ттаки приличней. Даже при всей мощнейшей индустрии было в нем такое родное-чего сейчас и не найдешь при всем желании.
В Красноярске вообще есть элитный микрорайон? Была я в вашем городе недавно, в феврале,повсеместная грязь, мусор, окурки, харчки, в общественном транспорте от пыли и грязи можно задохнуться,"пробки" ,здания исторического центра, как после бомбёжки-облупившиеся и замызганные. Люди хмурые, грубые, закрытые, недружелюбные. Город в смоге непроходящем. Неуютно всюду. Город не для людей, а для автотранспорта. Плохие вы патриоты России.
123 Гость
+ 2 1
10 июня 2016 г. 16:56
а вы из какого города в котором все офигеть как круто? если из масквабада, то как бы понятно почему там чище, столица все-таки. А вот люди не сказать что приветливы и добры, и постоянно никто не знает как куда пройти.
У меня, к сожалению, были большие затруднения именно с тем, что красноярцы, когда их любезно просишь подсказать как доехать или пройти, не останавливаются не выслушивают вопроса до конца. Ответ, как правило , однозначный-НЕ ЗНАЮ, ну за редким исключением. И эти факты о многом говорят. А уж разговорить красноярца совсем невозможно. Эпизоды : у кассы в супермаркете - кассир покупателям говорит: ЛОЖЬТЕ, я очень тихо поправила-КЛАДИТЕ, реакция кассира вызывающе агрессивная. А она совсем молоденькая девочка. В автобусе, который едет мимо кладбища "Бадалык", я сделала замечание кондуктору: почему такие грязные и пыльные сиденья, окна и пол в салоне, в ответ брань с неформативной лексикой. И вот ещё- собак выгуливают где вздумается и не убирают за ними. Много чего, над чем горожанам нужно работать, чтобы город производил впечатления культурной столицы края.
ПЯТИН Гость
+ 7 0
9 июня 2016 г. 19:29
в элитные районы на общественном транспорте не ездят.
ага Гость
+ 9 0
9 июня 2016 г. 16:09
так и есть..
ждите, щас нам с вами дадут совет куда ехать и где еще хуже дела обстоят
Гость ага
+ 17 4
9 июня 2016 г. 16:56
Не следует равняться на худшее. Вы, горожане, миритесь с жуткой экологией, у кого нет личного транспорта, позволяете себе ездить в полуразвалившемся, невероятно грязном общ. транспорте. Мусорите, остановки все в окурках... Поднимите глаза и посмотрите на дома в историческом райне города -это жуть!Претензии к мэру, которого вы выбирали.А потом, красноярцы. не склонны самостоятельно обустраивать территориюоколо своих жилищ. Ни клумб, ни кустарнико, ни деревьев. молодые саженцы обломаны, газоны вытоптаны... Я без зла. Любите свой город, вносите свою лепту, Я не блогер, живу в другой стране. Но более всего меня сразила грязь всюду- дома, деревья, ограждения, транспорт,бордюры...И люди неприветливые.
123 Гость
+ 4 3
10 июня 2016 г. 16:59
Ну что поделать, ТЭЦ работают, да роза ветров поменялась и ветер не уносит грязь от города. Да и с чего вдруг люди не приветливые? Привыкли в европе, что все постоянно улыбаются без причины как на голову ударенные. В глазах иностранцев все русские угрюмы и не приветливы, хотя все дело в том, что не принято улыбаться просто так и всем подряд.
так и есть
Сосед Гость
+ 8 8
9 июня 2016 г. 14:53
Вон, еще один блоггер объявился, тоже все обкакивает
Гутьеремос Сосед
+ 11 3
10 июня 2016 г. 11:42
Правду ведь пишет чел, всё так и есть...
Патриот России
+ 13 12
9 июня 2016 г. 11:39
Очередной быдломагаз... в "илитном" гамнораёне
Против патриота Патриот России
+ 10 8
9 июня 2016 г. 15:37
Сказал человек из просанной хрущевки.
Патриот России Против патриота
+ 12 6
9 июня 2016 г. 15:53
Ошибаешься... Обсцанное как раз ваше гетто)))
Против патриота Патриот России
+ 8 7
9 июня 2016 г. 16:01
Значит из сгнившего барака, с удобствами на улице.
Красноярка
+ 9 7
9 июня 2016 г. 09:55
У меня в мкрн. "Яблони" подруга живет с семьей. Умные, образованные люди, гуляли у них во дворе. Шикарный двор, зеленый, большой. И кругом одним семьи с детьми молодые, все благополучные. Мне район понравился. Все новое кругом.
Студент Красноярка
+ 10 6
9 июня 2016 г. 11:32
бесполезно людям объяснять. Это национальная черта - быть против всего, быть всем недовольными. Жители Покровского свои район нормально воспринимают, а те, кто пару раз мимо проезжал, исходят на гниль.
123 Студент
+ 4 0
10 июня 2016 г. 16:53
Чета там проживающие многие не в восторге. А не в восторге из-за того, что туда заселяют бывших детдомовцев, которые ведут себя не потребно.
Против патриота Студент
+ 6 1
9 июня 2016 г. 15:59
Поддерживаю. Сразу два ТРЦ одновременно строят, показатель того, что у людей есть деньги.
Вася Пчёлкин Против патриота
+ 11 5
9 июня 2016 г. 16:04
У тех кто строит - есть. А жители гетто либо в иботеке сидят без копья, либо это арендаторы с гор, которых встречаешь там на каждом углу. Ну и постоянно там криминал какой- стреляют, машины жгут и кислотой поливают, и все такое. 13-й раён, кина не надо.
Против патриота Вася Пчёлкин
+ 4 0
9 июня 2016 г. 16:37
Почему в Зыково например не строят? Если денег не будут оставлять, за что будут жить ТРЦ?
Местный_
+ 11 8
8 июня 2016 г. 23:54
Теперь точно Покровский нужно обносить колючей проволокой
13-й район отдыхает
В Черемах хоть бы один гипермаркет открыли!
Маня Якут
+ 3 0
9 июня 2016 г. 12:07
ну а Аллея чем не нравится? И до крастэц не далеко))
123 Маня
+ 1 0
10 июня 2016 г. 16:51
ценами не нравится
Шинник Якут
+ 18 0
8 июня 2016 г. 23:07
Да, что та самый доброжелательный, позитивный и культурный район города обделили...
Чеморюха Шинник
+ 0 0
8 июня 2016 г. 23:23
Черемушки и весь околоток 80% послевоенного переселения связанного с развитием индустрии. Несколько % жители Алексеевки,Комсомольского и Старобазарной площади,Побежимова,Базарной и 1 Августа.
А горожане под чьим окном будут приплясывать? :))
А горожане под чьим окном будут приплясывать? :))
Концентрация жителей сельских районов на Взлетке,Покровском зашкаливает все мыслимые нормы. Вместо этого -заброшенные и убитые деревни. Все делается что бы китайцам потом сдать землю . Будут потом сельчане под китайским оком приплясывать.
в общем ничего нового ашан красноярцам не покажет ... жратва и не боле
Я не ВВВ
+ 20 5
8 июня 2016 г. 17:35
Ну вот и спецы подтянули, которые знают лучше идиотов открывших не один десяток гиперов, где открывать очередной. Я думаю после ваших клиентов на неизвестном сайте они сели у окна и заплакали горькими слезами.
Я не ВВВ Я не ВВВ
+ 6 2
8 июня 2016 г. 17:36
Клиентов = комментов
Заведующий
+ 11 9
8 июня 2016 г. 16:47
неудачное место выбрали, глупость совершили неудачники))
инженер
+ 18 0
8 июня 2016 г. 16:37
мдааа, выехать было проблемой, теперь и выехать, и заехать будет...
патриот родного края.
+ 16 6
8 июня 2016 г. 16:18
Интересно на долго? Кроме двух ближайщих домов, туда больше ни кто и не будет ходить. Или весь правый берег рванёт в этот Равшан?
123 патриот родного края.
+ 5 0
9 июня 2016 г. 15:42
Там вблизи намного больше домов чем вам кажется
dvl патриот родного края.
+ 13 0
8 июня 2016 г. 19:09
Там дома появляются - как грибы растут. Еще 3-4 года назад свободно было, а сейчас не в каждую маршрутку влезешь.
Не хотел бы я на этом пятаке жить, северный-покровка в окружении гипермаркетов. Вечный движняк транспорта, людей. Не моё
1 дрозофил
+ 20 37
8 июня 2016 г. 16:17
деревенцев сразу видно
Показать комментарий Скрыть комментарий
не говорите, всю взлетко-покровку, поближе к трц заселили
деревенец?
в каком-то смысле да. имеете что-то против?
Ни чего против деревенцев не имею. Логика у Вас отсутствует. Деревенцам ТРЦ не нужны. Им стакан самогона и огурец соленый из подполья, вот и все потребности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга 1
+ 32 8
8 июня 2016 г. 21:39
Идиот ты, 1. У "деревенцев" свой дом, чаще всего из хороших строительных материалов, у многих не по одному этажу и отсутствие вонючих подъездов с курящим соседями. Содержать дом дороже квартиры, следовательно и денег "деревенцы" имеют больше ))) что касается меня, то я отношу себя к вышеназванной категории. Проживаю в деревне под Красноярском, имею 400 квадратов площади и много чего ещё. А Вы бы, "горожанин", не писали всякую ересь! Смешно читать ))
Сосед Ольга
+ 3 10
9 июня 2016 г. 14:43
Таких раньше раскулачивали и ссылали осваивать Колыму. Вас вот за такое отношение тоже неплохо бы в лагерный барак
Против патриота Сосед
+ 2 5
9 июня 2016 г. 15:50
Электричество еще в придачу ворует. На барак точно заслужила.
аграрий Ольга
+ 15 2
8 июня 2016 г. 21:48
засRанец он Ольга.... самогон вонючий пьёт и огурцы в подполье держит...
Не только. Забыл про фуфайку и гармошку
Гость дрозофил
+ 3 3
9 июня 2016 г. 14:24
А шо нам ватникам! Фуфайка и гармошка очень живенько и калоритно. Огурец из погреба (из подполья ,наверное,1-ага вылез и сразу в ТРЦ) полезно, свой с огорода, а самогоночка после баньки пойдёт.
Ашан,Лента,Метро,О КЕЙ все будет одно и тоже.Что его так ждут?если лет 10 назад то было интересно сейчас все продукты одни и т еже и цены везде сравнялись.Зато скоро у каждого Красноярца будет по гиперу на человека.
1 Игорь
+ 14 7
8 июня 2016 г. 16:19
Чем больше торговых центров по соседству, тем больше конкуренция и ниже цена на товар.
Буржуй 1
+ 17 3
8 июня 2016 г. 16:36
Да они прекрасно договариваются. Смастерят очередные бонусные карты. Какую акцию, семечки в подарок к упаковку пива и в путь. Делов то.
вот именно
1 Игорь
+ 6 1
8 июня 2016 г. 16:11
То что рядом с домом будет Ашан и Лента.
НА злобино хорошо, все в шаговой доступности и рынки и магазины :)
Дед Джеки Чан
+ 9 0
8 июня 2016 г. 16:41
... и павильоны и пивнушки и аптеки.
Буля Дед
+ 3 0
8 июня 2016 г. 23:24
Пивнушка за железкой от Злобино. И Нефтебаза тема.
А я все еще до Окея не добрался. Там и вправду просто вау как здорово или нет.
2 Буржуй
+ 15 2
9 июня 2016 г. 11:30
Там "вау как здорово" стоит вонища несвежей рыбы. Всегда. Во всех Океях. Это у них фишка.
Таки-да! :)
Нюнюшкинд 2
+ 0 0
10 июня 2016 г. 11:32
А не баг.
ну хоть в словосочетании „шаговой доступности“ кавычки правильно поставили
>7200 кв.м.
>гипермаркет
Ну-ну
а-ха-ха!
ашан гоп-стилистику выдерживает как надо!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Основные, Деловые ага
+ 17 9
9 июня 2016 г. 09:05
Покровские честные чуваки будут ходить в Ашан
за полторашкой пиваса
в сланцах и в трико заправленное в носки
Мимо проходил
+ 31 7
8 июня 2016 г. 15:48
продолжают на одном пяточке все ТЦ и гипермаркеты открывать.. Взлетка-северный-покровка.
1 Мимо проходил
+ 6 1
8 июня 2016 г. 15:58
Осенью 2016 года в микрорайоне Покровском откроют два крупных торговых центра. В настоящее время оба комплекса находятся на стадии строительства.
«Зеленый торговый центр» планируют открыть уже в октябре 2016 года. Многофункциональный ТРЦ будет располагаться на ул. Мужества, 10. Его площадь составит 54,5 тыс. кв. метров. Отмечается, что здание будет состоять из пяти этажей, на двух из которых будет размещена парковка на 497 автомобилей.
Второй крупный торгово-развлекательный центр появится на пересечении ул. Линейной и ул. Дмитрия Мартынова. По плану, открытие ТРЦ «Pokrovsky» запланировано на осень 2016 года. В комплексе будет располагаться подземная парковка, продуктовый гипермаркет, развлекательный центр, рестораны и торговая галерея.
Еще бы OBI открыли в Красноярске.
Хоть в чем то Покровскому повезло)
саня 123
+ 7 14
9 июня 2016 г. 08:55
слышь а ты сам то где живешь? и в чем ему неповезло а
321 саня
+ 10 5
9 июня 2016 г. 11:10
житель покровского, спокойней, глубже дышите))
Против патриота 321
+ 3 6
9 июня 2016 г. 15:54
Написал человек из общаги!
Там еще самый большой за Уралом детский развлекательный центр более 8000 м2
Вася 1
+ 8 0
8 июня 2016 г. 17:21
Не путай ТРК"Покровский" и "Зеленый". Ашан будет в "зеленом", а в "Покровском" - Лента.
1 Вася
+ 3 0
8 июня 2016 г. 17:49
Я в курсе, имел вес район в целом.
  • Оставить комментарий
  • Войти