Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сам себе турагент: на море без путёвки!
а почему так пренебрежительно упомянут Кипр??? это не одна Ларнака, хотя и там замечательно. купила билеты Аэрофлота на конец августа, с пересадкой в Москве, около 36 тыс в оба конца, время в пути - 10-12 часов всего! очень удачная стыковка рейсов :) чёрт с ним, с чартером, ненадёжные они и редкие
А почему так пренебрежительно упомянут Таиланд? Туда-обратно можно слетать за 26 тысяч (если купить билет заранее), в Паттайе комнату-студию можно найти за 10 тыс.р. в месяц или 300р/сутки, простая еда - столько же за месяц. И при этом теплое море круглый год.
Марианские острова, вся ЮВ Азия...
Про Шушенское так безграмотно: "не успеете моргнуть, как окажетесь в легендарном шалаше!" Какой еще легендарный шалаш? В "том самом" шалаше Ленин вообще-то под Санкт-Петербургом скрывался, в районе нынешнего Сестрорецка. А Шушенское - это ссылка. Учите матчасть! :)
Директор ПТУ Гость
+ 0 0
30 июня 2016 г. 11:07
В Шушенском тоже шалаш есть, по крайней мере при ссср был.
В Израиль надо ехать отдыхать
В очередной раз убеждаюсь что с умом надо подходить как к покупке пакетного тура так и билетов.
Таиланд и Вьетнам - форева!
И опять же цены на туры в Сочи... Вот сейчас есть предложение - Геленджик на 7 ночей (а не три!). 30 тысяч на двоих с перелетом и проживанием. И перелет то до Анапы. Если на дольше надо проще по турпутевке улететь и там остаться.
И да, чтоб в тунис лететь надо быть суперсмелым человеком.
Что не так с Тунисом?
Теракт год назад помните? Там правда пишут сейчас что на всех пляжах патрули полицейские круглосуточно дежурят вроде бы этим обеспечена достаточная безопасность. Но я лично не рискну туда лететь.
гость 02 123
+ 0 0
10 июня 2016 г. 08:49
а учения ФСБ средь бело дня в городе не пугают :) ?? ))))))))))
Блин, я-то думал, там новое что. Теракт да, помню, еще в Бангкоке помню и фиг еще знает в скольки местах. Но сидеть при этом дома не планирую)
В Бангкоке не так страшно. Это все таки не с лодки пляж расстреливают. И да, сейчас теракт может произойти в любом месте в любое время, но по мне так Азия все таки безопаснее в этом плане чем Африка.
-Отчего умер ваш сосед?
-От гриппа
-А, ну это не страшно.
А почему в БКК не страшно? Взрыв был рядом с Сиам Парагоном, а я там часто бываю, когда в Тай летаю. По мне, так разницы нет и сравнивать нельзя, где взрывают, там и может быть страшно. Или не страшно, но тогда тоже везде)
И много ли жертв было при "теракте" в БКК? )
Если у Парагона, то были раненые, если речь про теракт в августе 2015, то около 20 погибших. И? Сказать-то что хотели?)
Ваше имя
+ 10 1
8 июня 2016 г. 23:17
Тур в Тунис с перелетом - 40 тысяч на человека, только билет до Анапы и обратно - 26 тысяч. Есть ощущение, что мы живем в Тунисе...
Некто Ваше имя
+ 18 1
9 июня 2016 г. 03:06
Когда в нашу тьмутаракань и из нее начнут летать лоукостеры? Правительство хоть что то делать для популяризации внутреннего отдыха?! Ценник как был конский так и есть. Сервис за несчастным исключеием как был в худшем виде совка так и есть. Импортозамещеньице однако...
жж Некто
+ 0 0
12 июня 2016 г. 15:04
Ладно совдеп, в сочи к примеры совдеп остался только в курортном городке адлера, а в районе Олимпийского парки, Сочи парка и прочих новых постойках - покруче зарубежного отдыха будет. Дело в другом - с населением местным там надо что-то делать - каждый жадным глазом смотрит тебе в карман, такси (даже лицензионное, по счетчику и через диспетчера) цену с потолка рисует и даже за 3-4 остановки (за 10 минут езды) с вас сдерут рублей 500!!! У нас за тот же километраж не более 250!!! Вино и гранатовые соки - сплошной порошок, а выдают за натуральный за 300 руб!!!! Каждые 10 метров мошенники-разводилы стоят то с обезъянками сфотографируйтесь, то с неграми, то черепашек каких-то вчухивают - цену копеечную озвучиваютшь, зато когда останавливаешься тебя разводят от 1000 до 10 000 и милиция с вас даже заявление не возьмет - скажет вы сами деньги отдали - а то что тебе угрожали это их не волнует!!!! Кишечка вдоль всего побережья - инфекционные больницы переполнены в летний сезон!!! Пляж галька - на любителя - я думаю люди от безисходности едут на галечный пляж. Так что если кто соберется в СОЧИ - то только в новые гостиницы, на нижнемеретинскую бухту и посещать только новые объекты, построенные к олимпиаде. Там все очень прилично, пусть слегка дороговато для наших кошельков, зато комфортнее, приятнее и останется море позитивных и ярких впечатлений!!!
правда што... хоть бы Победу к нас пустили
Житель города
+ 4 1
8 июня 2016 г. 19:24
В Анапу лететь 8 часов, а в более далекий Симферополь 5 часов?.. Ребята, у вас есть редактор статей вообще на сайте?
Модератор Житель города
+ 1 1
8 июня 2016 г. 22:39
спасибо, поправили!
Сосед Житель города
+ 3 0
8 июня 2016 г. 19:54
до Адлера 5 часов на Ту-154 летели, а Анапа не ближе будет? или около того, но не 8 часов уж точно.
  • Оставить комментарий
  • Войти