Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае снижается безработица
Бывал я в Тасеевском цзн и вот какая там картина. Пришел, вижу очередь человек 10 - 12. Из которых за рабочий день прошли на прием 4, я посчитал. В кабинет удалось попасть только в конце третьего дня, был просто в ужасе что не успею. Как же там все медленно делают для растягивания времени, то комп у них зависает то еще что-нибудь не слава богу. И вот как мне кажется или так оно и есть что там идет выполнение плана по постановки на учет по безработице который они ну никак не хотят превышать чтоб статистику не портить. Безработица то в районе низкая потому что на прием попасть не могут
Ну а как же. Вымирают потихоньку с голоду безработные. Скоро совсем их небудет
Писесосы с кривой статистикой
в службе занятости токо рабы нужны
Анечка 2016
+ 4 0
9 июня 2016 г. 15:16
У меня соседка уже давно и успешно работает без службы занятости - телом торгует. И довольно неплохо живет.
Карпик Яков Анечка
+ 2 1
9 июня 2016 г. 16:59
а вы не завидуйте
бородачь
+ 7 0
9 июня 2016 г. 13:59
В занятости только дворники и разнорабочие требуются
Буржуй бородачь
+ 1 2
9 июня 2016 г. 15:31
Можно поработать и дворником и разнорабочим пока ищешь то что тебе нужно. Чего ж с голоду помирать или милостыню просить. Ни кто ни чего на блюдечке не принесет.
Интересующийся Буржуй
+ 1 0
9 июня 2016 г. 20:04
все дворники и разнорабочие на полный день требуются. попробуй поищи...
Никому не нужна работа - всем нужны деньги.
Людмила
+ 27 0
9 июня 2016 г. 11:56
Многие не встают на учет по безработице, не видят смысла бегать по компаниям, в которые отправляют, но тебе не подходят. Откажешься несколько раз и пособие - тю-тю.
сокращается не безработица, а уровень доверия к агентству труда и занятости населения края ,которое еще и пытается искусственно показывать их "успехи"
1488 Ал
+ 17 3
9 июня 2016 г. 12:09
Вот, вот! Я уже сколько раз писАл о том, что на хорошую работу давным-давно устраиваются не ЦЗН, а по протекции. Т.е. мама-папа дочурку-сынишку устраивает к себе на работу, а человеку с 3-мя высшими образованиями - метлу в руки.
Буржуй 1488
+ 4 12
9 июня 2016 г. 12:15
Сейчас не то время. Комерцам нужны подготовленные и хваткие сотрудники. Если дочурка с сыном безмозглые, то кому они потребны.
Свой Буржуй
+ 4 0
9 июня 2016 г. 12:27
коммерцы тоже от этого страдают, когда кадровыми вопросами напрямую не занимается владелец
Буржуй Свой
+ 2 1
9 июня 2016 г. 12:42
Ну втиснешь ты его. Будет сидеть тупить ну ведь напнут. Сейчас много контор из столицы. И кадры в столице и опросы кандидатов оттуда и приезжают даже для окончательного собеседования. К нам например ни какой блат не пройдет.
Свой Буржуй
+ 0 0
9 июня 2016 г. 13:19
гендальф-кадровик: ты не пройдееееешь!
1488 Свой
+ 1 1
9 июня 2016 г. 12:32
Надо вводить конкурсную основу при устройстве. Сразу видно будет, кто хочет работать, а кто нет. Каждому будет свое место в организации, да и быдла в коллективе поубавится...
Патриот России
+ 21 2
9 июня 2016 г. 11:47
И зарплата стабильно снижается, как следствие покупательная способность населения туда же. Но про это писать считается зазорным.
Только размеры невыплат зарплат растут.
людей меньше становиться, да биржу труда пора сокращать
карапуз
+ 36 2
9 июня 2016 г. 11:34
ложь
  • Оставить комментарий
  • Войти