Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы отмечают День России
Интересное наблюдение - еще полгода назад под подобной статьей было бы примерно одинаковое число комментов как от ура-патриотов, так и от яростной оппозиции. Но бОльшее число комментаторов были бы намного более сдержаны в формулировках и в готовности перейти на личности. Зато теперь градус обсуждения вобщем-то умеренно позитивного события уходит в чуть не в кровную месть.
Вывод: с окончанием текущего политического цикла активизируется информационная борьба. И любой информационный повод превращяется в почву для "разогрева настроений". Но копнув дальше , становится очевидно, что это в интересах как раз "условно-оппозиционных" сил - текущей властной вертикали выгодно спокойствие и "стабильность". В результате - провокации, троллинг и потоки полуправды пополам с фекалиями."Кошка бросила котят - это Путин виноват".
И второй вывод : нормальному здравомыслящему человеку от всего этого "политического процесса" хочется держаться подальше - пахнет и марается
я вчера нормально так помесился против 3 из 5. Один даже второй раз хотел меня стукнуть, но я его опередил, с одного удара вырубил на минут 15, как в фильмах кажут
Буля Буля
+ 2 1
13 июня 2016 г. 22:15
повезло что самый сильный меня не бил, а просто ломал, зачем то с использованием доски. Сзади подкрался гад
аааа вооооттт ктоооо Буля
+ 0 2
13 июня 2016 г. 22:24
Вот оказывается кто 3 алкашей восьмером лупил-Ты! В Черемушках! Аяяя как тебя вычислили!
* аааа вооооттт ктоооо
+ 1 0
14 июня 2016 г. 06:15
Причину нападения вы не описали, может это у вас образ жизни вышел из дому справоцировал и напал прежде оценив полуживых алкашей и ваши возможности а завтра они могут протрезветь и что тогда?
Однако же *
+ 0 1
14 июня 2016 г. 10:16
Что, что-полуживым уползет
Марина Е.
+ 17 1
13 июня 2016 г. 19:37
Ложь это! Ибо я ничего не отмечаю, как и многие другие красноярцы
Вы и "многие другие красноярцы" не значит, что это ВСЕ красноярцы
Показать комментарий Скрыть комментарий
городской селянин дрозофил
+ 5 0
13 июня 2016 г. 22:07
Нее,ну у нас тоже в селе отмечают....Но они ваще-то и первый дождь ,и снег,и посадку картохи.Да короче каждый день=к вечеру наотмечаются до салютов.
дрозофил городской селянин
+ 0 6
13 июня 2016 г. 23:24
Я тоже могу каждый день до упада отмечать. Финансы позволят. Тема то в другом
Первый Президент
+ 0 3
13 июня 2016 г. 19:20
Отец-основатель новой России и режима абсолютной президентской власти.
Артем Первый Президент
+ 1 0
14 июня 2016 г. 11:53
вон и зырянов слева молодой и довольный еще. а сзади борьки тип на мавроди похож. и еще один на полоноского
Оптимистическая трагедия Артем
+ 0 0
14 июня 2016 г. 17:13
Зюганов! Где ,там Зырянов ? Сзади с шевелюрой Немцов. Брегет там с бородай,Справа Болдырев, Чубысь светится
пост Первый Президент
+ 3 0
13 июня 2016 г. 20:31
Какие будочки ,будки у врагов народа, Настоящий праздник в их праздник.
Однако же
+ 4 0
13 июня 2016 г. 18:17
От чего так в России березы шумят?
Отчего мужики так бухают?
И плывет, и плывет по реке аромат-
День России они отмечают
Этот денек-Приговор Простым, Не Ворам,Скромным Людям!!! Для Воров,Лгунов,Перевертышей,-празднище!!
Ога, то же банят. написал о Хакасии. и облом...
Однако же
+ 9 0
13 июня 2016 г. 09:25
Интересно, а здесь банят? как на другой ветке, о митингах....
o_O Однако же
+ 11 0
13 июня 2016 г. 10:20
Ну так день независимости от свободы слова же
городской селянин
+ 32 5
13 июня 2016 г. 00:56
Конечно поминки по великой Родине СССР празднуют с размахом,и русских сюда и россиян вкучу.А где Русь матушка и Киев батюшка?
Как сказал в Крыму Медведев :денег нет на индексацию пенсий ,но вы держитесь=гуляйте-празднуйте значит,бухайте .Можь нефть подорожает ,санкции снимут.А пьяному море поколено,бытовуха не заедает.
А я вот на покос сегодня ездил с женой,кусты и валёжины убирали с бывших полей,заросших ,благодаря нашей теперешней независимости.Жара,паут,мокрец=но не желаю под старость лет пальвомым маслом питаться и радоваться этому,шествуя толпой в колонне.
взять городской селянин
+ 7 0
13 июня 2016 г. 02:26
Что взять с архаровцев? Манкурт-забывший себя и прошлое,к нему память может вернуться,а архаровцы-полорогие,там ничему не может появиться и вспомниться-абсолютно пустые.
Однако же взять
+ 2 5
13 июня 2016 г. 09:29
Ха! Возомнивший себя барсом! Скока там барсов то осталось то?
Седня днём покатался, столько народу пьяного, офигеть. Больше чем на Новый год. Нехило празднуют
Просто к тем кто бухает каждый день прибавились те кто пъет по праздникам
неравнодушная
+ 2 17
12 июня 2016 г. 22:54
А колонна-то сегодня была - супер! Молодцы!
Показать комментарий Скрыть комментарий
. неравнодушная
+ 2 0
14 июня 2016 г. 17:02
Привозите из масквы побольше подготовленных команд танцоров скоморохов и массовку хлопарей типа одобрямс и будет полная иллюзия что это Красноярцы... не путать приезжими на ПМЖ , гастарбайтерами , туристами, вахтовиками, сезонными рабочими и назначеными .
Против курения в общественных местах неравнодушная
+ 7 0
13 июня 2016 г. 10:56
Толпа она всегда себя считает в молодцах... Личностям там нечего делать... заплюют-заклюют.
Однако же неравнодушная
+ 21 3
13 июня 2016 г. 09:28
А то... Попробуй ка не приди, уволят без отпускных и с волчьей характеристикой
Красноярец
+ 5 8
12 июня 2016 г. 20:27
Горбачевская революция не спасла комунизм. Она его похоронила.
Коммунизм похоронил Брежнев расплодив то что мы сейчас имеем.
Против курения в общественных местах Не везучий я
+ 3 0
13 июня 2016 г. 10:55
Коммунизм - КомуНизом... а кому и верхом... Думать-размышлять надо.
не воспринимаю подобные праздники
Мастодонт
+ 16 2
12 июня 2016 г. 19:40
А еще сегодня:
- День работников текстильной и легкой промышленности
- Международный день нудиста
- День рождения противогаза
- День гуляния с воздушным шариком
И 300 лет граненому стакану
Йц Мастодонт
+ 2 22
12 июня 2016 г. 22:53
Когда там ваш праздник гуляния с белой ленточкой?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евразиец - Россиянин
+ 1 22
12 июня 2016 г. 18:07
"Жить в России! Жить по-русски". Очень большой недостаток у нас - это то, что не сумели россиянина воспитать. Жить надо по-риссийски. У нас российский суперэтнос. Русский этнос составляет основу российского суперэтноса, но это не значит, что нужно жить по-русски только... Да и русский со дня образования России (с Московского княжества на зеилях лесных людей - финно-угорских пдемен) очень сильно перетрансформировался... Всё течет - всё изменяется... У нас давным-давно единый РОССИЙСКИЙ СУПЕРЭТНОС.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин. Евразиец - Россиянин
+ 7 1
12 июня 2016 г. 21:11
Ага,ага, я тут как тут, точно меня позвали!
стесняюсь Евразиец - Россиянин
+ 10 5
12 июня 2016 г. 18:38
А у кого у " нас"? Непонятно о ком вы и о чем.
калмык стесняюсь
+ 1 3
12 июня 2016 г. 18:39
кокет вы- стесняюсь. Всем давно понятно всё.
Салют будет на День города - 25 июня: http://newslab.ru/news/718989
а салюта не будет???
Однако же Евгений
+ 1 2
13 июня 2016 г. 18:19
Будет. Это костры и мангалы у нас запрещены, а салюты нет...
  • Оставить комментарий
  • Войти