Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском Коммунальном мосту завершен основной ремонт
Закончили??? А косяки при съезде/въезде на новый асфальт кто устранять будет, а проезд по самому острову, где остановки, и правобережная часть моста, которая уже пошла трещинами.
Мост НАДО делать целиком и сразу, а не заплатами, хоть и большими.
Вывод ОДИН - это кому-то надо и выгодно, а именно подрядчикам и аффелированным лицам в Администрации города.
у нас по другому не будет.смиритесь.
Самое печальное в том, что там есть "швы", которые нужно было по особому заделывать, а их как всегда "закатали" и... правильно, в этих местах через пару недель будем наблюдать "крошение" асфальта ! Ура ! товарищи ! А лишь бы сделать ...!!!!!!
жена гырмыра
+ 4 0
15 июня 2016 г. 02:21
Почему кусками постоянно делают??? Смысл??? Чтоб в следующем году опять выделили деньжать и по новой??? Ставки на деньги и уродство! Нет чтоб сделать по человечески от ул.Карла Маркса и до кольцевой развязки!
Klen жена гырмыра
+ 0 0
15 июня 2016 г. 15:06
отсутствие конкуренции проявляется именно так. и по другому быть не может. все зависит от системы а не от добрых или злых намерений.
даешь ту же систему в строительство производство еды и перевозки. назад в ссср.
genuine @@@ жена гырмыра
+ 3 0
15 июня 2016 г. 09:22
Аааа, вы знали, вы знали! Служащие admkrsk усиленно делают вид, что не понимают, о чем речь ;)
Сделали коряво а на съезде к оперному со стороны правого берега,как были ямы и трещены так и остались
Ставим ставки, за какой период времени раздолбают!
гость 02 777
+ 0 0
15 июня 2016 г. 12:41
да я думаю это по условиям контракта...ясно... :) какова гарантия к тому времени и раздолбят
Съезд на остров был в нормальном состоянии..
Точнее, терпимом.
А вот новый (очередной) ремонт уже имеет огрехи.
До октября- хватит, потом снег, зима..
И снова все растает со снегом..
Съездить заменить ) с зимы по нему не ездил
4444 дрозофил
+ 4 3
15 июня 2016 г. 08:31
Хоть заменить, хоть заценить для Вас богатых нет никакой разницы. Вы ведь вертолетами через Енисей летаете. А вот другим приходится по мостам ездить.
В смысле богатых? Я не богатый. Просто мне нет нужды на левый ездить. А если нужно таки - по Октябрьскому
4444 дрозофил
+ 0 0
15 июня 2016 г. 14:14
Ох уж эта толерантность! Извините, и прошу слово богатый заменить на слово обеспеченный.
Заценить то бишь
Плохо читаю дрозофил
+ 4 0
14 июня 2016 г. 20:22
Тогда уж как-нибудь в выходной. В будни и так ценителей хватает )
дрозофил Плохо читаю
+ 2 0
14 июня 2016 г. 20:25
Во, в четверг после работы на остров Отдыха рыбачить поеду, заодно и заценю ))
дихлофос )) дрозофил
+ 3 0
15 июня 2016 г. 11:28
С берега? На удочку?
Ага, под мостом
дихлофос )) дрозофил
+ 0 0
15 июня 2016 г. 13:19
Не брак, значит, а рыбак? Молодец, уважаю!
хреновато сделали.Огрехи устранять собираются?
Сделали нормально. Более того, технологию укладки хоть какую-то старались соблюдать. И, кроме того, на удивление быстро - у нас в городе уже давно так с асфальтом не работали.
И маллленький вопросик: по чьему поручению под этим именем всякую фигню ничем не аргументированную пишете, кого так возбудили мои реплики, что дело дошло до чернухи?
Нормально?! Всё это "нормально" уже волнами пошло. Какое там может быть нормально?
4444 Dmitry
+ 0 0
15 июня 2016 г. 11:41
Волны уважаемый Вы в центре города смотрите (кстати мэрия кричала в свое время, что переделают, а потом осипла), а на Коммунальном мосту мелкая рябь.
гость 02 4444
+ 0 0
15 июня 2016 г. 12:40
а что - мелкая рябь - это дополнительная приятная опция???
если нет... то как приняли работу...
написали претензий нет )
4444 гость 02
+ 0 0
15 июня 2016 г. 14:21
Спасибо напомнили про претензии. Претензии принимаются и оперативно отрабатываются только в телевизионных сюжетах про добрых чиновников. А в реальности все гораздо проще (и прозаичнее).
Ну так подрядчику за эту мелкую рябь мелкими копейками заплатить. И что, что в центре города? Если там накосячили, можно и другим? Везде исправлять надо, как бы что у кого не осипло.
4444 Dmitry
+ 0 0
15 июня 2016 г. 14:09
Уважаемые, я же не утверждаю, что дорожники сделали все на отлично. Однако это положительный пример, как по сроком исполнения, так и по технологии укладки. По долговечности же покрытия ничего утверждать не буду хотя бы потому, что в районе стыков мостовых пролетов в асфальте нет деформационных швов, а таких стыков на мосту много. И поэтому непонятно сколько простоит асфальт на этих самых слабых местах моста. Опять же мост не перекрывался на время ремонта, а это непредсказуемые вибрации от транспорта, движущегося по нему, которые однозначно отрицательно сказались на качество укладки асфальта.
  • Оставить комментарий
  • Войти