Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка обыграла знатоков в программе «Что? Где? Когда?» (видео)
Поросшее паутиной, анахронистическое шоу-рудимент, типа Поля чудес. Пойдет как ностальжи всяким старым пирдунам и пенсам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мне больше про подлодку понравился вопрос. Повышева - офигенна! Вот это понимаю - красивая Женщина! А самый отстойный вопрос - который выиграл награду (про дороги в Греции, первый вопрос)
узкоспециальный вопрос. логически не ответить. это надо просто знать, а всё знать невозможно. знатоки-то знатоки, но не историки кино и не его фанаты.
Вчера по первому была игра другой команды, а эту игру будут показывать в ближайшее воскресенье, взяли проспойлерили...
Откуда это знать вообще можно, полный бред
721 Онтоне
+ 1 1
20 июня 2016 г. 19:03
мутно как-то...
Впервые соглашусь с дядей Гришей
Дядя Гриша
+ 16 10
20 июня 2016 г. 17:35
Передача ЧтоГдеКогда давным-давно себя изжила
Буржуй Дядя Гриша
+ 7 2
20 июня 2016 г. 17:42
Да многое уже поросло мхом. Скажем господин Петросян с бригадой старцев. Да много чего.
Петросян рубит бабки на непонятном для многих юморе. То есть весь этот аншлаг как бы и на юмор ничем не похож. Но показывают полные залы народа, хохочущие. Иногда думаю, может со мной чё то не так, раз даже не улыбает. Есть спрос - так и будут до последнего "смешить" народ. Не на пенсию же жить
Парень с окраины дрозофил
+ 3 1
20 июня 2016 г. 20:24
А ты обратил внимание на зрителей? Одеты в свитера, цветные рубахи, при улыбке видно отсутствие зубов, да и общий внешний вид маргинальный. Какие зрители, такой и юмор.
дрозофил Парень с окраины
+ 3 1
20 июня 2016 г. 20:31
Не, ну я тоже свитер ношу, и рубахи не однотонные. Выпить люблю, получается - тоже маргинал. Но в юморе почему-то знаю толк. Могу отличить хороший от плохого, черный от белого, саркастический от добродушного
Марина Е. дрозофил
+ 0 0
28 июня 2016 г. 23:01
Юмор вы может и знаете толк, но люмпеном от этого не перестаете быть.
Парень с окраины дрозофил
+ 1 1
20 июня 2016 г. 22:37
Цветные рубахи-это когда в петухах. Свитер ты же не в филармонию надеваешь, а когда таксуешь. Про выпить я не писал, но буфеты приветствуются.
дебильный вопрос. Логически на данный вопрос ответить просто нереально. не знаю как данный вопрос прошел модерацию в что где когда. судя по такой логике можно было и назвать орловские коты (и т.д.)
АнтиБот Буйвол
+ 0 0
28 июня 2016 г. 22:55
Вопрос вполне берется логически, если знать фильм и кто в нем снимался. А классику советского кино надо знать (не обязательно смотреть, достаточно просто знать о чем фильм и исполнителей главных ролей). Дальше крутим слово "тройка" и все ок. Дебильный вопрос был про цветик-семицветик
Степан Буйвол
+ 0 0
21 июня 2016 г. 12:04
Ну они же догадались потом.
721 Буйвол
+ 2 0
20 июня 2016 г. 17:27
а кто-нибудь видел эту игру ?
Буйвол 721
+ 0 0
20 июня 2016 г. 17:31
в ютубе можешь глянуть
Молодец!
  • Оставить комментарий
  • Войти