Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У выехавшего перед поездом «Абакан — Красноярск» водителя заподозрили опьянение
Я был в том поезде,пассажиром. Возвращался из лагеря. Мы выехали в 19:35 и после 2 часов пути - толчок я на тот момент поднимался на верх,и меня трясонуло,но я успел захватиться. Я видел этот КАМАЗ очень хорошо,наше окно остановилось очень рядом, была куча людей. И да,не уточнили что водитель погиб. Его на носилках выносили и пассажирку
Я был в том поезде,пассажиром. Возвращался из лагеря. Мы выехали в 19:35 и после 2 часов пути - толчок я на тот момент поднимался на верх,и меня трясонуло,но я успел захватиться. Я видел этот КАМАЗ очень хорошо,наше окно остановилось очень рядом, была куча людей
синий кибарг недосамоубился чуток. а слышали час назад пасажырский автобус с синим водятлом кувыркнулся
В крае?
ОJIЕНb дрозофил
+ 0 0
24 июня 2016 г. 10:53
да, по моему в сторону уяра
Ага, вот и новость выложили
Предьвят ему как надо. Это не таз классику расхвостать.
Я Буржуй
+ 3 1
24 июня 2016 г. 10:51
Причем не по ОСАГО будет выплачивать, а сам... Это ж не 1 млн руб надо потратить то на ремонт локомотива и камаза...
Ну еще и лечение может оплачивать заставят.... Уж лучше б в кювет упал до жд переезда!
...деблокировали...
Однако же
+ 4 0
24 июня 2016 г. 08:51
Это чо выходит. Сначала перед трамваем выскочил и подставился. Другой перед поездом, а завтра перед Боингом кукурузник выскочит?
Дмитрий Карлович
+ 0 4
24 июня 2016 г. 08:34
"По данным компании, пострадали машинист и помощник машиниста пассажирского поезда, а также пассажир грузового автомобиля".
А что же водитель? Успел выпрыгнуть?
  • Оставить комментарий
  • Войти