Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярской АЗС подрались автомобилисты (видео)
Так, а из-за чего сыр- бор? Кто залез без очереди? Если толстый, то в принципе правильно, НО Гарибальди следовало сразу влезть, а не ждать. Если эти два друга, то чмошники вдвойне.
чуваки 413
+ 0 0
2 июля 2016 г. 00:32
Чуваки по ходу прикалывались над "худеньким"
413 чуваки
+ 0 0
2 июля 2016 г. 01:38
Чуваки:) Этим все сказано:) Смысл слова чувак:), не подскажите?:)
Пышному балеруну надо сказать спасибо что его,эти двое не шибко приложили. Пышный первый начал скандалить и махать руками-отделался вообще по детски. На таких как он сам нарвется сразу огреют по самое не могу. Беспредельщик потный.
Пухлому надо было по кокам сначала, потом в бубен и попинать на десерт. Видела эту сцену, началось с того, что он им пальцем фак показал.
кэжуалс
+ 0 1
1 июля 2016 г. 21:00
Пумпа первый махнул грабкой,ему дали возможность "поблатовать". Посмотрели что чудило тупое- азиатское,пришлось слегка в бороду заехать. Так как азияты понимают только силу-и становятся спокойными после "процедуры". Врач симптомы выявил и принял меры терапевтического характера! "Больной" мгновенно пошел на поправку.
по русски
+ 3 4
1 июля 2016 г. 19:47
Таки не понял почему в данном конкрентном эпизоде все ополчились на красномаечника?. Он ведь не корысти ради,а ради прекращения скачек . Майкакрас не беспределил,посмотрел на цирк,пришел к выводу что надо прекращать "балет". Поступил очень грамотно и оказался прав. "Балет" испарился и наступила тишь и гладь. Больше всего меня "умиляют" чувак который вышел с азс и ходу-ходу,даже не стал рожицу поварачивать на действо,задача-удерживая памперы ,быстро втиснуться в свою задрип машмну и доехать до первого туалета!. Такие самые паскудные трусы самые опасные людишки. Самые пакостники и подляне. Сыкуны генетические.
413 по русски
+ 3 0
1 июля 2016 г. 23:02
Вы посмотрите для начала. Он готовился очень долго, только раздумывал когда ударить. Нашел момент и отличился. А по честному, так себе удар:) И тип субтильный:) мышцы грудные не развиты, пресс - пивной живот:) Зато походка, будто спина как у Шварца. Про ноги я молчу:)
по русски 413
+ 1 1
2 июля 2016 г. 00:26
Все правильно-субтильный. Правда одного тычка в бороду хватило,что бы мамантенок ноги занес за голову,аккуратно оказавшись на спинке. Вообще создалось впечатление ,2 чувака решили приколоться,видимо знали о камере,аккуратно так все сделали что-бы"балерун-каратмен" выглядел активным забойщиком,кто его знает может в суд побежит,а тут камера не даст жаловаться. Такие как балерун очень активные пончики в начале фазы,измотавшись и не достигнув цели такие обычно отекают,делай с ними что желаешь. Вот 2 чувака и ждали паУзы.
413 по русски
+ 0 0
2 июля 2016 г. 02:02
Про смысл слова чуваки я уже писал:) Вы там все такие чуваки?:) Первые парни на деревни, вся рубаха в петухах?:)
413 по русски
+ 1 0
2 июля 2016 г. 01:24
Может и ждали:) Только у одного, без лабутен, футболка разорвана:) А "Гарибальди" исподтишка ударил:) А так парни бравые:) правда ни умом, ни спортивной подготовкой не удались:) Мерзота, особенно "красявый":), не мужик!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ого по русски
+ 3 0
1 июля 2016 г. 22:21
Знаю одного такого, по фамилии Стародубцев
лимон по русски
+ 1 0
1 июля 2016 г. 21:10
Так он по бабам торопился, зачем встревать то?
В целом красиво!!!
Владимир
+ 1 2
1 июля 2016 г. 15:49
пацаны молодцы,а красномаечник,- ЧМО!
ну тут смотря кто как подъезжал к пистолету а то есть ту которые объедут вокруг и встают против шерсти
За что люблю ньюслаб, так за возможность вдуть в эфир свои дурацкие мысли, социопатические словоизлияния. Люблю за возможность на короткий миг,пока не стерли или не забанили, плюнуть безнаказано в неизвестного оппонента. Ничего из себя не представляя, могу обсуждать проблемы государства и вселенной.
Я- Брюс всемогущий, и силы мне дает Ньюслаб.
Ньюслаб - место торжества демократии на Земле. Пуст иногда непродолжительное)))
Ясав правда
+ 0 0
1 июля 2016 г. 14:13
Аминь
  • Оставить комментарий
  • Войти