Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России утвердили новые билеты для экзамена на водительские права
Сейчас теорию сдают по старому, как я раньше, на листках?
Буржуй 413
+ 1 1
1 июля 2016 г. 08:47
Вы наверное Ленина живым видели. Ибо я сдавал в 1990 были аппараты в которые закладывались матрицы с билетами. Ну и нажмеш на кнопку получишь результат :)
321 Буржуй
+ 0 0
1 июля 2016 г. 12:52
в 2006 сдавали на листках
Нет, по-современному - на компьютерах :D
Ну так если 600 секунд корчится над 20-тью ответами, то за борт такого - на дороге нет больше 1-3 секунд для принятия решения. Я так после 3 суток изучения билетов за 600 секунд на все 1600 вопросов отвечу с 20 ошибками
ПДД Буля
+ 1 1
1 июля 2016 г. 10:53
А если на дороге возникнет ситуация которой нет в билетах? Что будешь делать?
... Буля
+ 8 0
30 июня 2016 г. 22:23
40*20=800.... что-то где-то с твоим интеллектом не вяжется...
"поменял правильный на неправильный".. несколько раз прочитал этот поток сознания, но так и не понял о чём вообще написано :-D
Буля Dredd
+ 0 8
30 июня 2016 г. 21:04
дятло, быстро ответил правильно, после возврата ответа билета неверящим экзаменатором, сдал повторно листок и ушёл на вождение. Даже с возвратом ответа успел сдать во время сдачи. генетика такая - всё легко даётся и ничего не ценишь
ПЯТИН Буля
+ 3 1
1 июля 2016 г. 06:10
не волнуйся с возрастом это проходит. поэтому людям в возрасте тяжело запомнить ответы. вообще экзамен бредовый учишь не правила, а картинки которые иногда двусмысленные. проверка знаний хуже чем в егэ
бред. После трёх суток изучения с помощью подруги из 120 вопросов была максимум одна ошибка. На экзамене ответы сдал сразу же как закончили их раздавать. Я удивился с того что экзаменатор удивился. Я поменял правильный на неправильный и пошёл сдавать АВС. А дятлы так и морщили лбы неизвестно зачем. Если почему, то догадываюсь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пипа Суринамская Буля
+ 5 0
1 июля 2016 г. 09:20
Ты так крут, что даже птицы с деревьев в омморок падают :D
И что? Теперь тебе теперь здесь аплодировать все должны что ли?
:() Буля
+ 9 0
30 июня 2016 г. 20:52
Люди разные.
Тут другое напрягает - почему права выдают людям, которые, пардон, просто глупы от природы?
Не пора ли начинать оценивать умственные способности курсантов, чтобы можно было вывод сделать - можно ему вообще за руль садиться или нельзя.
С роддома не выпускать.Нашли отклонения и сразу на курчатова.
ньюслаб как всегда
+ 9 0
30 июня 2016 г. 18:14
"Напомним, с осени при сдаче теоретического экзамена кандидатам в водители, допустившим одну ошибку либо допустившим две ошибки в разных тематических блоках комплекта экзаменационных задач, будет предоставляться возможность ответа на дополнительные вопросы. "
не напутали, ньюслаб? это не возможность, а обязанность.
  • Оставить комментарий
  • Войти