Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае замедлилась инфляция
Не покупают потому что, колбаса и сосиски из шкур бумаги и ароматизаторов, кур накачивают водой и кормят химией, в молочные продукты не жалеют пальмового масла, от спиртного травятся, хлеб пекут из отрубей, овощи китайские, явная отрава цены, за такую низкосортную продукцию Толоконский поднял на 150%, пополняет бюджет за счет здоровья и карманов населения.
ну анибы дефолт вспомнили доллор был 6р а стал 24р
Шоколад риттер спорт:
- до кризиса цена была 63-65 р./плитка
- сегодня цена 125-130 р./плитка
смерти подобно :)))
Бородачь Ситх
+ 0 0
5 июля 2016 г. 07:20
Это пичяльно
Пора вступать в нац.гвардию. Можно будет "законно удерживать" граждан, с соответствующими выгодами. Да плюс еще и причинение нетяжкого вреда здоровью стало не уголовным преступлением. Все подготовлено для "работы" с непокладистым голодным электоратом.
Мордвин. Orion
+ 0 2
4 июля 2016 г. 17:44
Ага. По мне, так я за то, что бы не стало в стране побольше алкоголиков, нарков, меньшинств сексуальных, маньяков, предателей, воров и жуликов в народе и во власти... Всех на бесплатные работы в лагерь, лет по 10.
Что то вот не жалко мне многих.
Конечно,мы с вами тут самые достойные хорошей жизни.
Абореген не блогер Мордвин.
+ 0 0
5 июля 2016 г. 07:48
Ты себя то к каким маньякам относишь а то столько написал и без примеров и статистики, расписал на всех а если мы не относимся ни к тем ни к этим, то как нам нормальным людям жить с тобой в обществе с маньяком типа тебя.
если учесть что услуги жкх подняли на 8%, ждём дальнейшего повышения цен
сова 2016
+ 0 0
5 июля 2016 г. 16:51
Губернатор сказал, что у нас по оплате с населения, все будет выше среднего, один француз нагадил и уехал прислали другого, не лучше.
Спаситель нации
+ 11 0
4 июля 2016 г. 15:04
"Цены на мясо и птицу остались без изменения, молоко и молочную продукцию — снизились на 0,2 %. " Жрём пальму дальше..........
гость 02
+ 11 0
4 июля 2016 г. 15:01
а на сколько за это время выросли зар платы, просто чтобы прикинуть реальный рост инфляции
Мордвин. гость 02
+ 3 0
4 июля 2016 г. 18:04
Брехня... Как отдельно взятый регион можно посчитать ....
Миллионы и ярды мгновенно утекают, их не высчитаешь...
122 гость 02
+ 2 2
4 июля 2016 г. 17:02
Лично моя зп увеличилась на 20%. За последний год. Пойду зарабатывать свои 60к
Название конторы в которой якобы работаете вы вежливо умолчите. Ведь на самом деле тролли не продумывают деталей своих набросов.
гость 02 гость 02
+ 9 0
4 июля 2016 г. 15:02
и если можно тоже: у учителей, врачей, продавцов, перевозчиков... (у всех отдельно)
  • Оставить комментарий
  • Войти