Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске пытался покончить с собой заподозренный в развращении детей мужчина
Странно
+ 0 0
5 июля 2016 г. 22:34
Невслаб чаще про маньяков извращенцев стал новости печатать
Не верю я.... Мне думается из него показания выбивали, придушили, что бы признательные показания подписал. Вот такое у меня мнение о полиции. Не верю что они могут работать по другому.
скорее всего театр, чтобы суд разжалобить, знал же, что спасут
хотел сдохнуть и легко отделаться? нет уж, его место у параши
он все правильна делал а сотрудник могбы сделать вид что ничо не видил
Петрович OJIEHb
+ 4 3
5 июля 2016 г. 10:47
Неправильно.Изначально всё неправильно делал позарившись на детей
Мордвин.
+ 2 6
4 июля 2016 г. 20:51
фанатик? а-а-а....
Однако же Мордвин.
+ 0 0
5 июля 2016 г. 17:16
И фанатик и последователь приказов Астахова.
Здесь Мордвин.
+ 3 1
4 июля 2016 г. 22:38
Читай Библию.
Наталья.
+ 11 3
4 июля 2016 г. 20:18
И Мордвина касается.
Наталья.
+ 6 4
4 июля 2016 г. 20:16
Мерзость.
Мне показать его,через 1 минуту вердикт вынесу-виновен ли этот человек. У меня на такие дела приходит необьяснимая энергия и знания из тьмы веков,сразу определю способен или нет на такие гадские поступки человек. Поэтому надо показывать фото. Без материала работать невозможно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Константин
+ 14 8
4 июля 2016 г. 20:11
Не хочет на зону с такими подвигами ехать, знает, что там над ним глумиться будет весь лагерь, включая гуфсиновцев.
Мордвин. Константин
+ 20 5
4 июля 2016 г. 20:13
Что ты знаешь про зону, сынок?...
Плохо читаю Мордвин.
+ 18 2
4 июля 2016 г. 23:58
Граждане, "Знание" зоны не повод этим хвастаться. Так думаю.
Петрович Плохо читаю
+ 2 1
5 июля 2016 г. 10:42
Зона срывает маски с человека,легче определить где ЛЮДИ где МРАЗИ. А на воле вы все одинаковые маски носите-Улыбка до ушей
Мыслю - существую... Петрович
+ 0 0
5 июля 2016 г. 16:25
"Немного имея проницательность...". Не немного, а нужно иметь основательные знания... Человек непознаваем как и Бог... Однако, действительно в миру мы зачастую в масках, человек в маске - персона... Причем с одним в одной маске, а с другим - в другой и так до бесконечности. Человек играет... зачастую. Важно оставаться личностью, быть самим собой, самой собой... А это трудно... Не случайно написано: "Всякий человек - ложь". Любая нестандартная ситуация срывает маску, маски или же "подает" новую маску... а вот это трудно разгадать. Не случайно: "Познай самого себя" и ты удивишся самого себя...
немного Петрович
+ 4 0
5 июля 2016 г. 14:38
Немного имея проницательность и умственные начала и на воле маски срываются в лет.
Зачем спасали? Туда ему и дорога
Klen Елена
+ 2 0
5 июля 2016 г. 16:56
больше треша: наказаний, штрафов, лагерей, ненависти! эту страну и этих людей ничто не исправит, туда вам и дорога.
мирный житель Елена
+ 9 2
5 июля 2016 г. 10:03
он ещё подозреваемый, не доказано же, что виноват. Может, не он.
Это не я мирный житель
+ 0 1
5 июля 2016 г. 17:07
Согласен. Пока Астахов в отпуске, многое не понятно, вот уйдут его в отставку-многое прояснится. А если он останется на посту, то ждите ежедневно такие вот новости. Азвереет, точно.
Мордвин.
+ 3 2
4 июля 2016 г. 19:42
Это же дети тех,кто приехал на автобусе выяснять ?
  • Оставить комментарий
  • Войти