Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец рассказал о смерти матери в оскандалившемся пансионате для престарелых
Нечего этого мужика судить. Действительно, сами поживите со стариком, которому то суп не досолен, то котлеты пережарены, то по ТВ одного Петросяна показывают! Сами уже скоро в какую-нибудь деменцию впадем! И у нас еще не самый тяжелый случай. Жалко их конечно. Но иной раз и себя тоже.
Кот летис
+ 4 0
6 июля 2016 г. 16:31
Котлеты, суп, Петросян - тоже мне проблемы нашли.
Документов о том, что женщина умерла не своей смертью нет, однако грязь уже вылита. Это стиль данного депутата. Это ли не ложный донос?
Как хорошо, что я родился и живу в этой стране и именно в этом городе. Пенсия и экология не дадут мне дожить до возраста, в котором я потеряю рассудок и уйду адекватным
Мы за старой бабушкой ухаживали 10 (!!!) лет, при этом она такие истерики закатывала - просто мрак! Еще и в свои 90 говорила, что надоели мы все ей, она в пансионат хочет! Это хорошо, что у нее своей квартиры не было, а то и не дожила бы до своих 96
Аделаида
+ 13 3
5 июля 2016 г. 21:41
Если в деле появился Глисков - не верю.
Й Аделаида
+ 7 1
6 июля 2016 г. 08:17
Без Глискова не обойтись прям, отказали ему платить, вот и злобится.
А сын - упырь какой-то, не зря мать квартиру отписала посторонним людям.
правда Аделаида
+ 9 2
5 июля 2016 г. 22:46
Один реальный комментарий. Молодец, разглядели "подковерную политическую возню"!!!!!
Можно конечно допустить ,что престарелая мать не захотела жить с сыном из-за придуманных ею обид на него , но не узнавать о самочувствии матери у сотрудников пансионата и не знать ,что она умерла это уж слишком. Квартиру стало жалко вот и вспомнил о матери.
если отдал старую мать в такой дом, значит ты не человек, а существо. К сожалению в нашей стране таких существ в избытке
В пансионаты старики такие просятся от одиночества, от старческой деменции, кто осуждает этого сына сам не жил с глубокими стариками.
111 Мария
+ 18 1
5 июля 2016 г. 17:00
Не поверите почти у всех людей были и есть бабушки и дедушки, родители. Так вот жили и живем с ними, тех кто не может уже сам жить один забираем к себе или переезжаем к ним. Да тяжело, но это же наши родные люди, как иначе то? Говорю сейчас за абсолютное большинство русских людей.
Буржуй Мария
+ 25 1
5 июля 2016 г. 16:51
Я жил. Да еще с тещей в собственном доме. Истерики мне закатывала старческие. На ходу нужду справляла. Ей царсиво небесное, а какая старость нас ждет ни кто ре знает. Это ж человек. За собак бездомных глотки рвут, а тут сдали и привет маманя.
Э.Д. Буржуй
+ 11 8
5 июля 2016 г. 17:59
За собак в точку. Достали эти посты с фотографиями собак и кошек, дескать, приютите, граждане, сю-сю-сю. Хоть бы раз кто разместил фото бомжа Васи, которому нечего жрать и он через неделю может помереть от голода и холода. Уж не говоря про немощных стариков.
Ххх Э.Д.
+ 15 1
5 июля 2016 г. 21:42
Бомжу надо не приют, а работу. И с большой вероятностью он ее уде просрал.
во удивили то, в психушках такая же система
Дядя Гриша 1234
+ 3 2
5 июля 2016 г. 17:02
В Убойной силе во 2 сезоне серия "Двойной угар" была - как раз на эту тему
Да тут не пансионат. Тут детки да внуки. Ни кто не захотел ухаживать, а теперь в жар бросило, что хату прощелкали.
нифигасе черные риэлторы аж пансионат для убийств построили и столько лет на них жаловались без толку. значит был очень высокий покровитель. замнут это все дело.
Ирма 111
+ 0 0
8 июля 2016 г. 21:35
странно, при чем здесь риэлторы?
Сейчас допишется - еще ему голову пробьют случайные прохожие!...
да к бапке не ходи хаты у стариканов тупо отжимают
Короче обломился с хатой! Теперь будет всем жалобы строчить! Не с хорошей жизни мать в пансионат умыкнула, раз к сыну не пошла жить!...
Фёдор Сева
+ 34 4
5 июля 2016 г. 17:11
На самом деле в таком возрасте редко сохраняют ясный ум и твёрдую память. Надо было ему заранее думать и мать к себе устраивать, а не тянуть до таких лет.
  • Оставить комментарий
  • Войти