Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продлен срок ареста заподозренного во взяточничестве краевого депутата
Седову молчать как рыба на суше-2 года отопрется и по новой крутить пластинки на воле,еще и в авторитете будет. Если "закипит" то есть вероятность как в 1972 году Перцович поступил... со шнурками от обуви...
Да фамилии известны только за них посидит он.
Глушковский
+ 3 0
6 июля 2016 г. 09:06
У него подельников наверняка деньги, высокие посты и крыши - они то отобьются, а он безродный сядит.
Стелла Моисеевна
+ 5 0
5 июля 2016 г. 19:46
Ха! И меня еще спрашивали , кто же это рубит бабло в Красноярске! А еще боремся за почетное звание сайта высокой культуры быта! )
хлеба и зрелищ
+ 12 1
5 июля 2016 г. 17:31
Седов! народ требует известных фамилий.
С тобой уже понятно и , в общем скучно.
нельзя мне хлеба и зрелищ
+ 0 2
5 июля 2016 г. 18:40
"Седок" умаляет нас-" Ну вы же всё и все фамилии знаете.Ну не могу я вслух сказать вам. Операм и следакам накидал,а они меня не поняли,за паравоза тянут. АААААА судьба моя забубинушка,ааааа".
Там еще Суртаев стаер от армии есть,любит в чечню ездить на поклон,а в армию не любит. Пусть босота долг отдает,так думает Суртаев,Седов и целый сонм таких "слуг народа".
Это Суртаев Серега не пошел то. Ножку зашиб в Крыму. Ну как с больной ногой то.
Начальник
+ 4 9
5 июля 2016 г. 17:00
Это тот голубчик который от армии бегал?
Читатель Newslab.ru Начальник
+ 2 3
5 июля 2016 г. 17:15
Вот и добегался!!
Начальник
+ 9 9
5 июля 2016 г. 17:00
Это тот голубчик который от армии бегал?
Э.Д. Начальник
+ 19 1
5 июля 2016 г. 18:06
Не. Тот Суртаев. Но и этот тоже сомнительно, что служил. Молодой, да ранний. В 27 лет стал депутатом и подумал, что Бога за яйца поймал.
3 Начальник
+ 14 4
5 июля 2016 г. 17:15
Ага. Пошёл бы в армию вовремя, глядишь на нарах бы не оказался. Не нужно от армии косить.
  • Оставить комментарий
  • Войти