Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев взволновало ЧП с лифтом в многоэтажке в Зеленой Роще
время к выборам идет
цитата:...Как пояснил Newslab.ru заместитель директора компании Роман Ильин, лифт в этом доме все же не падал. Он эмоционально пояснил, что оборудование исправно работает...
Что означает "ЭМОЦИОНАЛЬНО ПОЯСНИЛ", а? Послал, что ли?
Они могут :)
Александр
+ 7 1
6 июля 2016 г. 16:08
Пензина уже не знает как пропиариться.
нуконечно
+ 2 0
6 июля 2016 г. 15:07
да скорее всего упал, просто замяли это дело. В Роще на Джамбульской тоже лифты пищат,визжат, скрипят и болтаются когда едут, не удивлюсь если скоро упадут. Пока не упали, никому никакого дела нет, деньги все свои получают.
Елена нуконечно
+ 0 1
6 июля 2016 г. 18:12
Ну так что мешает съездить и посмотреть своими глазами? Лифт работает нормально, сама видела.
Застрял в лифте - звони в МЧС :)
Ну застрять тоже можно по разному. Я однажды в лифте так застряла - в р-не 4 этажа лифт не просто остановился, его так тряхнуло, да еще и громыхнуло, у меня аж зубы лязгнули от этого встряска. Естественно паника, тем более лифт застрял между этажами. Я потом долго пешком бегала по лестнице - в лифт боялась заходить
"Красноярцев взволновало", это уже как "автоледи" - так же надоело.
Я Красноярец, меня ничего не взволновало.
Все полезли в депики и ... крашеные. За физика ответишь еще!
Я - свидетель! А что случилось? (с)
молодежь
+ 18 0
6 июля 2016 г. 13:02
зашибись новость)) человек в лифте застрял! какой ужас)) он же один у нас такой на весь город
- А правда, что вы в лотерею миллион выиграли?
- Истинная правда! Только не в лотерею, а в преферанс, и не миллион, а десять тысяч, и не выиграл, а проиграл. А в целом всё верно.
Евгений
+ 55 2
6 июля 2016 г. 12:53
Похоже депутаты ради самопиара уже готовы выдумывать ЧП, лишь бы засветиться в новостях.
Мы из Рощи Евгений
+ 9 1
6 июля 2016 г. 14:27
Скоро выборы, вот и лезут в новости кто как может
Дядя Гриша Евгений
+ 35 2
6 июля 2016 г. 12:57
Ради самопиара они готовы даже ломать лифты
Н.И.К.И. Дядя Гриша
+ 0 0
6 июля 2016 г. 18:44
Как то так -https://youtu.be/_5OuEVzEU0c
ага Дядя Гриша
+ 9 1
6 июля 2016 г. 14:02
даже экс-депутаны
  • Оставить комментарий
  • Войти