Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец стал свидетелем смерча в Хакасии (видео)
Алексей
+ 2 0
6 июля 2016 г. 22:45
Попытка нового возрождения, не хватило сил...
Алексей
+ 4 0
6 июля 2016 г. 22:41
А вот так он закончился. Люди, машины и дома из него не падали))
Алексей
+ 0 0
6 июля 2016 г. 22:37
Нормальный был смерч, думаю еще немного сил и получился бы отличный заграничный торнадо. Не могу выложить фото, пишет превышен допустимый размер файла. Фото 70 кБ.
Однако же
+ 2 0
6 июля 2016 г. 17:36
Это моя Мазила затормозила, что та нада делать. В другом браузере ролик нарисовался. Да це разве смерч? Мы видели и покрупнее.
а на НГС написано что в Новоселовском районе смерч был и видео такое же:)) кому верить?
Однако же
+ 8 0
6 июля 2016 г. 17:33
Воронки не вижу, а впрочем и картинки. В отрочестве смерч для нас не в диковину. 60-70 гг распахивали целяк Хакасии. И пошли пыльные черные бури с ветром до 35м/сек. По Енику вверх идешь, и в жаркий день по 2-3 штуки зараз видно за Кировкой, Ново-Михаловкой. Перегретая земля и прохлада реки и создавали такие вихри. Мы их не боялись. Боялись, когда по косогорам плывет черное пятно-то пыльная буря. Линяем домой, а если не успевали, ныряли за острова и пережидали. Вот и сейчас, после пожаров, земля еще не вся зеленая, происходит это явление. прошлый год за Шушью наблюдали. И ноль эмоций. Оно как бы привычно, в генах...
"...Это подтверждает видео: слышно, как дети мужчины, напугавшись смерча, призывают его поскорее уехать в безопасное место, но он продолжает съемку..."
Испугал и подверг опасности детей! Не, ну это нормально! Кинооператор, блин!
Однако же Сева
+ 3 0
6 июля 2016 г. 17:39
Это не смерч и не торнадо. и нефиг пугаться. Это простой вихрь, правда большой. настоящие, что мы видели идут огромной черной ВОРОНКОЙ!!!
Прохожий Сева
+ 1 2
6 июля 2016 г. 16:50
Следственный комитет разберется. а я думаю, что это подстава
Остальное семейство кирпичный завод открыло...
  • Оставить комментарий
  • Войти