Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские спортсмены отреагировали на скандал с футболистами в Монако
Сборная России опозорилась на Евро-2020, вылетев из турнира после разгрома от Дании. В Копенгагене датчане безжалостно разорвали нашу оборону, отгрузив аж четыре мяча.
«Уровень футбола сборной России был даже хуже, чем у Турции и Северной Македонии. Победа над Финляндией — случайность».
Да, чётко Карлсон прописал.
Всё верно изложил, респектище.
Карлсон не вернётся
+ 5 0
8 июля 2016 г. 14:56
У дoллapoвого мuллuapдepa Шyвaлoва (по совмecтuтельству - вице-премьера эpэфuйского пpaвuтeльства) - в собственнocтu ШECТЬCOТ квартир, выпускники aкaдeмuu ФСБ ycтраивают пoзopный, бeзвкycный и бeзoбpaзный "заезд на гaлeнвaгeнах" по cтолuце, "cтoящue у тpoнa" дeльцы беспрерывно пepeкyпают друг у друга пpeдпpuятuя, cpeдства мaccoвой (дeз)uнфopмaцuu, oбъeкты uнфpacтpyктypы, ocoбнякu u яxты...
Тaк чтo фyтбoлюгu пpocто "yдaчно впucaлucь в тpeнд": "пapни к ycпexy пpuшлu", бaбocuков у нux у кaждого - дecять вaгoнов и cтo тeлeжeк, ну, а что cocтязaнuя пpo...лu (как cтpaнa - пoлuмepы), то кому какое дело... Ведь главное сегодня - это "успех", uзмepяeмый нулями в кэшe.
Мудко не разглядел эту сладкую парочку на видео! Это слепой Пью очень низкого качества, и это возглавляет мельдоневый, воровской "спорт". В тренде парниша.
180 градусов
+ 5 0
7 июля 2016 г. 11:08
Ты смотри что твориться-петухи живут на широкую ногу, а мужики их обрабатывают! Мир перевернулся! Не хочется в это верить,но от действительности не отвернешься! Действительность прет из всех щелей! С примесью голубизны,предательства,сплошной пошлости,перевернутых понятий!
Просто им обидно что их не поддерживают и все ругают, решили развеяться в кафешке, это естественно
театр абсурда в кризис
+ 11 0
7 июля 2016 г. 08:23
У нас нет профессионального спорта, как в развитых странах, а есть нахлебники получающие по 10 лямов в месяц, даже не показывая результатов. Они для верхушки важней врачей и учителей, тогда пусть платят им из своих, а не используют деньги простых людей.
Платить спортсменам только из стоимости билетов и рекламы, как везде делают.
Буржуй театр абсурда в кризис
+ 7 0
7 июля 2016 г. 08:53
Надо еще сухпай давать. Вымрут если самим зарабатывать придется.
нам вапще нужен фудбол? смысл? они по полю бегают игры сливают а им все равно лимонами платят. за что? адин раз случайно выиграют какой нить чемп и на этом все, да я думаю может не выиграли вовсе а купили, ну на разок то денег хватит ачо
властелин колец
+ 8 0
7 июля 2016 г. 02:44
Однако ) Голубые, значит...
По 250 штук евриков в "Твиге" спускают )
Еще бы в "Джимми" икоркой черной угостились... )
Так они глиномесы.чтоле? Аяяяяяййй... Как не стыдно им лепкой глины заниматься!
То-то я все время смотрю на ногомячей,что то вот в них мужицкого маловато и почти незаметно.Писклявые какие-то,истеричные. И не ошибся! Оказалось что все очень предсказуемо! Как все время борцы,боксеры еазывали футболеров-Девочки! Не в обиду тем кто -Настоящие Мужики! Необесудьте из песни слов не выкенешь!
а.. понял понял понял
+ 7 0
6 июля 2016 г. 23:27
Все встало на свои места! То-то я думаю,почему наши не умеют играть и радовать нас красивым футболом! Оказывается тут вон оно что...! Кто бы мог подумать,ну в жизнь не догадался бы и даже не подумал бы! Спасибо братцы комментаторы-просвятили ! Ты смотри,а,что деется то........
Про футбол не будем. Эти "футболисты" играют так как страна живет. Как их воспитали так и живут и играют. Как дирижер играет в стране так и играется..... Нашли крайних.. сами власти им незаработанные деньги дают,ну и какой дурак откажется от такой халявы? Они что украли или ограбили кого-нет! Деньги их-их! Вот и распоряжаются как хотят и по своему усмотрению. Ишь-ты Песков что то там увидел амарального-обыно ничего не знает,не видит,не слышит,а в данном случае все рассмотрел,увидел,услышал..... станно как быстро все успел!
Карлсон не вернётся не ну
+ 5 0
7 июля 2016 г. 10:05
Нет, чтобы сказать: мы им всем по ордену Александра Невского (!!!) - как Радулову, за ОГРОМНЕЙШИЕ заслуги перед страной...
пoчтaльoн Cтeчкuн Карлсон не вернётся
+ 5 0
7 июля 2016 г. 10:34
В страшные военные времена такие ордена (только без крестов, орлов и корон) давали за реальные ратные подвиги, причём командирам... Тьфу, как же всё опошлено и опозорено.
бродяга
+ 11 10
6 июля 2016 г. 20:40
Я разу не слышал фамилий этих красноярских спортсменов и знакомые мои не слышали. Чего они добились? Пустое место, ни кто и звать их ни как.
гость бродяга
+ 2 0
7 июля 2016 г. 14:53
Олюнин - олимпийский призер. Там в тексте и ссылочка есть. Так что побольше он добился, чем футболисты
От сейчас на футбольных лешеходов собак стравят,Получат за всю мазуту,мазуту что творится в стране последнии 40 лет. От попали ловцы футЬболЯ! Ату их лихоманов-пешеходов!
Давно пора прекратить финансирование гос корпорациями и нефтегазовыми магнатами футболистов и всех спортсменов коллективных видов спорта... соответствующий фз надо принимать... посадить этих уродов на 20 тысяч рублей в месяц и пусть газировку покупают в загородном кафе
Некто Степан
+ 0 0
10 июля 2016 г. 07:30
С госкоропорациями соглашусь, а магнаты пусть себе балуются. Все лучше чем самим эти деньги также пробухивать.
Главный ватник
+ 12 0
6 июля 2016 г. 19:34
Да плин. Ну вот если бы они нагадили на наш флаг, сказали бы в открытую что им плевать на эту страну и что весь РФС пилит бабло, записали бы это все на видео и выложили бы в инет? Ну и что бы мы сделали? Потрындели и забыли. Они живут в параллельной вселенной. Люди из этой вселенной могут положить на честь и совесть, гонять по москве от гаи, устраивать парады на крутых ведрах и т.д. Так что терпим и трындим дальше в комментах- и все обязательно изменится"
нужно Главный ватник
+ 14 2
6 июля 2016 г. 19:43
вон выпускники фсб в москве пробку устроили и ничего. песков что-то невнятное сказал и замолчал
Кломмер нужно
+ 1 0
8 июля 2016 г. 12:23
Всё нормально, "новые дворяне" развлекаются... Хорошо ещё, что не сносят пока башку первому встречному, как самураи в средневековой Японии. Но населению подают чёткий месседж, который однозначно читается всяким разумным.
Спартак нужно
+ 3 0
7 июля 2016 г. 05:56
Дык они из одной школы интриганов и ......
Главный ватник нужно
+ 11 0
6 июля 2016 г. 20:01
Дык я про это и говорю. Песков, это который по яхтам катается?
Коля все правильно я учился с твоим папой, значит он дал тебе хорошее воспитание, ты рыцарь спорта ,добивайся успехов а слава тебя найдет.
Что бухали - это ладно! А вот то, что глумились сидя на диванах с куревом под гимн России - это залет! Считаю такое поведение - преступлением! Всё равно что государственный флаг разорвать и растоптать! На кичу их, пусть под лечатся!
а чего не возмущается , когда шувалов квартиры скупает? а панамские оффшоры виолончелиста?
Пельтшерс Гоша
+ 0 0
8 июля 2016 г. 12:21
Наоборот - за это нонче ордена дают.
Нет чтоб в Панамские офшоры вывести, а они, так бездарно... Даже кремль возмутился - как же это так?
Кто же их так уважает, что дарит 500 бутылок шампанского ?
Ну, сорящей баблом братии в стране навалом. Так что всё могло быть. Только вот на видео не видно, что всё это им не нравится, и они через силу подарок принимают, да ещё под звуки гимна. Под аккомпанемент которого лоханулись на поле.
бардак в стране -бардак в спорте
дон Руккола 2016
+ 0 0
8 июля 2016 г. 12:19
Истинно говоришь, бро.
Ватник 2016
+ 14 5
6 июля 2016 г. 19:54
Бардак в нашей великой России, вот уже 16 год!
Некто Ватник
+ 0 0
9 июля 2016 г. 18:26
Ой а в 90-е ЕБН был просто чудо а не президент! Просто русский Кеннеди. И популярен был, мам не горюй...
до 2000 было намного хуже
гость 02 Ватник
+ 0 1
7 июля 2016 г. 08:37
забыл ты наверное добавить пару разрядов точно
Барин Ватник
+ 2 4
7 июля 2016 г. 03:49
Как крепостное право отменили, так и бардак.
Вернуть всех селюков за плуг. Срочно!
  • Оставить комментарий
  • Войти