Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Воздух на правобережье Красноярска остается грязным
Формальдегид — мощный раздражитель глаз, верхних дыхательных путей и кожи. По свидетельству ряда исследований, он также оказывает влияние на центральную нервную систему, вызывая головные боли, усталость и депрессию. Он также потенциально может вызывать астму и астматические приступы как неспецифический раздражитель. Кроме того, исследования на животных позволяют предположить, что формальдегид — потенциально канцерогенное вещество.
Недавние медицинские обследования людей с профессиональным риском позволяют предположить, что формальдегид вызывает рак у человека. Обследование жителей передвижных домов, в которых концентрация формальдегида превышает 0,10 промилле на протяжении свыше 10 лет, указывают на значительно увеличенный риск рака горла. Этот риск приблизительно 2 на 10000.
Закрыть все заводы в черте города! Что за травля народа??? Формальдегид вызывает онкологию!!!
Однако же
+ 0 0
13 июля 2016 г. 10:46
Зато пофестивалим на славу.
ха.. Живу на Паровозной в высотке. с 13 этажа мне все видно без ваших постов. 11 июля жопа над городом была.
Однако же Se
+ 0 0
13 июля 2016 г. 10:48
Мне за 400 км. от города видна какая жёпа в городе. Писали петиции в Генко, а фули толку...
Н.Р. Однако же
+ 0 0
13 июля 2016 г. 12:14
Тут уже народ даже князю Монако и в ООН писал не та давно
ЦБУ потушили, а город 365 дней в городу накрыт плотным химическим смогом. Почему?
Мыслю - существую...
+ 2 3
12 июля 2016 г. 17:37
Так дождя надо, дождя... А для этого нужно молиться... Вы всё хотите на халяву...
Оттудова
+ 0 3
12 июля 2016 г. 17:34
А у меня на Медицинском свежо))
  • Оставить комментарий
  • Войти