Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Красноярском крае разбилась девушка-водитель
Доставали живой, а скончалась в больнице. Не хотели лечить, многие в отпусках, одни интерны небось?!
/// лимон
+ 3 0
18 июля 2016 г. 21:06
тяжкие больные после дтп часто умирают в первые сутки, травмы не совместимые с жизнью, разрыв внутренных органов, первое время человек жив, но (((
Край мой
+ 13 0
18 июля 2016 г. 14:13
многие молодые, и парни и девушки, не осознают, что дорога- сверхопасное место и за рулем надо быть предельно осторожными. В Минусинске недавно одна 21 летняя неслась 150 км выжимала, несколько машин смяла, сама погибла, хоть никого с собой не забрала. Не понимают скорости, машину не контролируют, дури в голове полно, зачем родители таким машины дарят не пойму - как билет на тот свет. Либо путьс как минимум год рядом сидят и учат вождению, на школы щас надежды нет, там абы как учат. За деньги все равно права все получают.
/// Край мой
+ 2 11
18 июля 2016 г. 17:30
еще один умник...
ждут пока новость появиться о погибшем в ДТП и налетают как стервятники на трупы...
вы ребята как некрофилы... к психологу хоть сходите...
Не зачет прогиба ///
+ 1 3
18 июля 2016 г. 18:37
Девушка была опытным водителем, почти Шумахером- так пойдет? Просто не ее день был. Поэтому земля ей пухом.
Алексей
+ 10 4
18 июля 2016 г. 13:55
Беспечность ценою в жизнь((( Легкомыслие и невнимательность((( А еще и самоуверенность в придачу. Хорошо что других с собой не забрала!!!
суд Алексей
+ 4 8
18 июля 2016 г. 14:03
не суди и не судим будешь
Алексей суд
+ 9 1
18 июля 2016 г. 14:41
Я не сужу. На самом деле это основные причины подобных трагедий. Со мной многие согласятся.
/// Алексей
+ 1 7
18 июля 2016 г. 17:28
Все причины и без тебя знают... Не принято в православии про усопших плохое писать...
ты как капитан очевидность...
Соболезнование родным и близким.
хорошо что больше никого с собой не забрала, таким "автоледям" на дороге не место, там надо быть внимательным и смотреть по сторонам
Автоледи и автоджентельмены......будьте внимательны на дороге!!!!....вас ведь дома ждут!!!
некатарым плевать ждут их там или нет
Теперь уже не важно по телефону болтала или ногти красила. Земля пухом. Страшно, что такая молодая ушла, не долюбив, не вырастив детей, не скрасив родителям старость...
Дядя Гриша
+ 19 40
18 июля 2016 г. 10:46
по телефону скорее всего болтала
ля-ля-ля ля-ля-ля ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти