Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Стартрек: Бесконечность» — о космосе от души
Район номер 9
+ 0 0
16 августа 2016 г. 14:17
Короче, растянутая серия из сериала. На мувик никак не тянет. Любителям сериалов понравится. Киноманам нет.
под нелогичным дерьмищем подпишусь 20 раз:)))
Сергею М. икаться должно было вчера всю ночь, начиная примерно с пол-первого. хожу в кино только после его рецензий, но после этого фильма... впервые за 5 лет... всю ночь ему спасибо говорила:))))
Выражаю только свое мнение, но эмоции после просмотра фильма: нелогичное дерьмище!
Какая-та гражданка, которая непонятно сколько времени чинила (и починила) космический корабль, сравнимый по размерам с Энтерпрайзом. Команда этого корабля с квалифицированными членами экипажа этого сделать не смогли.
Кролл набрал тысячи пилотов, откуда?
Сцена, где Кролл поглощает жизненные силы каких-то неудачников выполнена крайне странно. Подходит, берется за висящие провода и резко молодеет. Почему не сделали адекватный артефакт древних? )
Самое дурацкое "супер-оружие" из всех виденных в кино. Артефакт, за которым Кролл охотился на протяжении долгих лет, выглядит куда хуже чем обычный штамм бактерий или БОВ. Я ожидал нечтно схожее со звездой смерти, а оказался полный пшик.
И прочее-прочее-прочее...
только Саймон Пегг и порадовал.
Ватник всея Руси!
+ 4 1
1 августа 2016 г. 10:45
Не знаю, мое ИМХО. Фильм худший из трех частей. Первая была очень шикарна, вторая похуже, а эта часть- обычный боевик. Первые две части- это фильмы про космос. Там красивые битвы, космические корабли. Тут же просто обычный боевик на какой-то планете. Куча глупости, начиная от корабля про который все знали, но зачем то его скрывали и заканчивая "Марс Атакует!" в конце.
С. М. Ватник всея Руси!
+ 0 0
1 августа 2016 г. 12:58
"Первые две части- это фильмы про космос. Там красивые битвы, космические корабли. Тут же просто обычный боевик на какой-то планете."
это, знаете, можно так сказать про Железного человека-3 - первые две части были про крутого супергероя, а третья про какого-то мужика без костюма. суть любой истории - в людях.
Весь фильм ждал обещанного рецензентом ТОГО САМОГО момента. И автор не подвёл) Ближе к титрам ещё небольшой рефрен к тому моменту.
все догнал... получается, что в начале фильма намеренно идет небольшая ода кораблю ) правда Энтерпрайзу, "ставшему домом команде на годы" и далее показательно получается что превращение Кролла в чудовище идет в том числе через забытие своего корабля. Эк как интересно. Респект что обьяснили )
Фанаты СтарТрека
+ 0 0
23 июля 2016 г. 18:09
Урррааааа! Дождались! Смотрели все части, за все, почти 50лет и эту не пропустим!
Яна Шнайдер
+ 5 0
23 июля 2016 г. 14:30
Дорогая редакция, эксперименты с форматами - дело само по себе неплохое, но все же бесконечное упрощение до добра не доведет. Для тех, кому лень читать, и так есть вполне внятный "вердикт" (Кочерыжкина). Я вот на Ньюслаб в основном за кинорецензиями и хожу, раньше где-то раз в неделю заходила и читала (плюс по пути еще что-нибудь), с тех пор как в погоне за улучшениями и кликами убрали раздел "Кино" - гораздо реже, потому что теперь, чтобы увидеть свежие рецензии, требуется три клика вместо одного - зайти в статьи, найти там последнюю рецензию, открыть, отсортировать по фамилии автора. А читатель ленивожоп, как тут справедливо отмечалось (что касается не только длинных текстов, но и лишних кликов). С другой стороны, спасибо вам большое и низкий поклон за то, что теперь комменты прямо под текстом не отображаются. Сорри, отошла от темы - поскольку пишу один коммент в пять лет, то он сразу обо всем. Так вот: Мезенова мы любим за связные многобуквенные тексты. Пусть он и дальше их пишет, пожалуйста.
Есть сюжет «Кино и ТВ» http://newslab.ru/topic/kino Сделайте закладку и наслаждайтесь.
А можете еще проще — закладку на профиль автора http://newslab.ru/article/authors/sergej-mezenov
так я не понял, надо мне в кино идти или нет?
Уникс смит
+ 0 4
23 июля 2016 г. 12:48
Лучше покемонов лови... Хотя - одна хрень, и то, и то тебя в идиоты выведет.
Иииха! Танцуем победную джигу, не зря мне сегодня счастливый билет попался, даешь тексты для людей!
Ура! Он вернулся. Мезенов, в смысле. )))
Ура! Спасибо за человеческий снова обзор. Если честно, не собирался на "Бесконечность" идти, но теперь передумал.
ну, вы, кстати, любите Пегга, он же писал
  • Оставить комментарий
  • Войти