Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Туризм назван новой «точкой роста» для северных территорий Красноярского края
Спаситель нации
+ 0 0
25 июля 2016 г. 15:21
Даже к людоедам в африку или индонезию любому, кто заплатит организуют индивидуальный тур, так же и в сибирь О массовом туризме говорить это просто маразм. Так как за уралом массовому туристу делать совершенно НЕЧЕГО.
цены на нефть упали вот и заговорил
была идея посетить камчатку, ознакомился с ценами и идея как то отпала. туризм к востоку от Уральских гор не просто дорог, можно немного добавить и лететь на МКС
Дед йцукен
+ 1 0
25 июля 2016 г. 15:01
Я проехал всю Камчатку, видел все вулканы. У подножия Ключевской сопки даже жил 3 дня (извержение шло полным ходом). Красиво. Понравилось. Но я был в командировке там 40 дней, понятно не за свои деньги. За свои бы не поехал, точно!
А кроме говорильни что-то делать кто-то собирается???
лично я ничо делать не сабираюсь. тем более в турпоход на север
Крымчан - на Север, северян - в Крым.
Бла-бла бла-бла, бла-бла бла-бла, бла-бла-бла-бла бла-бла, бла-бла
Бла-бла бла-бла, бла-бла бла-бла, бла-бла-бла-бла бла-бла, бла-бла
вротенберг Anonymous
+ 7 1
25 июля 2016 г. 13:36
Вы слушали выступление путена
Подождите. Совсем недавно, на этом же НЛ утверждалось, что Ачинск - это центр туризма. Уже забыли что-ли?
видать там туризм исчерпал себя и решил перебраться в територии пакрупнее
так то да. шоп туры в норильск и игарку, каму икру каму фрукты по марсианским ценам экскурсии по рудникам и шахтам норникеля, погружение на белазах в кимберлитовые трубы :)
Практически мощнейший рывок в сфере туризма.
отделение первой ступени прямо :)
На Путорана бы расширить приток туристов.
вротенберг Цап
+ 12 0
25 июля 2016 г. 12:07
Плато Путорана - заповедник. Места - да, это взрыв мозга. Чиновники летают на вертушках, обычному холопу вход заказан. Говорю как бывший работник ООПТ и знающий всю поднаготную Минприроды.
Вы ЦЕНЫ видели?
Видел. И от того грустно. А ведь такое дело пропадает. Вот и едут туда те, у кого лишние деньги есть и поклоники дикого туризма.
какой туризм имеется ввиду? принудительный? в виде наказания за нелояльность к властям?
  • Оставить комментарий
  • Войти