Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Недовольным рекламой такси на подъездах красноярцам посоветовали идти в суд
Предлагаю каждому, кому на дом/дорогу/дверь нанесли эту рекламу написать заявление в прокуратуру. Если будет хотя бы несколько десятков заявлений, то контору эту нагнут так, что им работать тут не захочется.
Надо этой фирме офис разрисовать. А директору тоже рекламу, где-нибудь отпечатать.
Задрали с этой рекламой. Бесят и баннеры и плакаты и мазьня на стенах. Как в трущобах. Неужели нельзя принять закон который бы запретил эту гадость!
а я друзей зарядил и мы им 20 ложных вызовов организовали (с разных телефонов). От черемушек до аэропорта они у нас катались. а на истеричные вопросы оператора "Вы где ??? вы выходите???" - отвечали честно - вот научитесь себя вести не как свиньи - выйдем а пока - общий привет бамбук курите. Правда некоторые водилы орали, мол мы то тут причем??? мы просто брали заказ в этой фирме, на что им было рекомендовано в гнилых конторах заказы не брать.
рекомендую и всем так же сделать по два три ложных заказа этим подлецам- пусть экономический эффект своей рекламы прочуствуют
Бред написали. Какой дурак поедет из Черемов пустым в аэропорт? Типа встречать пассажиров? Ни одного такого идиота не знаю. Да и в порту постоянно столько машин стоит, что хватит на несколько тысяч одновременно прилетевших.
Местный_
+ 1 1
28 июля 2016 г. 02:48
Сами виноваты жильцы !всем пофиг,никто не борется с разгильдяйством,зато все умные
я оттерла на своем подъезде, купила растворитель, перчатки, тряпку и вперед.
e.в. Татьяна
+ 0 0
27 июля 2016 г. 23:49
Это правильно Не стирать/ отрывать --* загадят весь фасад до второго этажа.
e.в. Татьяна
+ 0 0
27 июля 2016 г. 23:38
Это правильно Не стирать/ отрывать --* загадят весь фасад до второго этажа.
Пусть эти гадёныши сами и оттирают свою рекламу. Ну смоешь - дык они снова нарисуют.
Поймать, да на лбу краской через этот же трафарет
Правый берег, Московская 5,7 и далее -это самое такси "микс" загадили всё своей рекламой
Со знаками препинания проблемы
  • Оставить комментарий
  • Войти