Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы осудили катавшуюся в окне авто пассажирку (видео)
Очень жаль, что общество России очень сильно деградировало за последние 25 лет. Нужно ужесточать законы. Вот бы и водителю и девушке штраф тысяч по 200, или в лагеря лет на 3-5, пусть бесплатно поработают на благо России, отработают свою тупость. Чтобы другим неповадно было.
Это в Красноярске народ деградирует
Snake-77 Наталья
+ 3 3
2 августа 2016 г. 06:39
а тебе самой туда надо. там глядишь бы и поняла на чьё благо там работают. на благо россии или на благо хозяина.
а там уж и по-другому замяукаешь.
Наталья Snake-77
+ 4 1
2 августа 2016 г. 12:58
Боже мой! Вот быдла-то развелось!
А еще красноярцы осуждают наши вот такие дороги, с заборчиком, скромно поставленном на проезжей части в центре города.
Водитель с девушкой в окне - не умный.
когда нет люка :)
Вот делать нечего людям . Нужно было пожурить водителя 😀
Мама Карло
+ 7 1
1 августа 2016 г. 12:32
Красноярская гопота
Кто осудил? Я не осуждаю. Ее жизнь - ее дело. Окружающим она вреда не причиняла. Если дома запасные руки-ноги-голова - пущай ее катается.
Неправда! Зачем за всех говорить? Я не осудила. Сама иногда люблю так покататься, когда мой мч за рулем
Город катится в пропасть
я не понимаю,что все так всполошились то? человек развлекается как хочет, захотела, высунулась, она же не мешает этим жить вам. Если для вас это что-то за гранью,то я не понимаю как вы до сих пор живы все. или все кто осуждает, это те у кого единственный всплеск адреналина, сходить после работы до супермаркета и удивится что цены в три раза больше, чем на прошлой недели? просто девушка, высунулась в окно,а у многих бомбит как будто-то она ходит по центру и ножом каждого прохожего режет.
кролик-зануда Андрей
+ 5 1
1 августа 2016 г. 13:23
Похожая вывалится тебе под колеса и тихо, не мешая жить, помрет. А ты сядешь.
Наблюдатель
+ 4 3
1 августа 2016 г. 09:16
А может это водитель выставил ее в окно, а? Может от нее сильно воняло?
фыва Наблюдатель
+ 3 1
1 августа 2016 г. 12:25
По своим дамам судишь?
Дурость это все. И девица явно умом не блещет, иначе бы прежде подумала о возможных последствиях такой езды.
Хорошая девченка, дай бог ее здоровья.
Вот же говносайт этот ньюслаб, кто осудил то? Ваша шелкоперка в заголовке?За всех говорить не надо!
Последние новости о девушках - кто ноги задирает, кто целиком вылазит... Не девушки, а быдлота некультурная. Понаедут из деревень красотой/срамотой своей столицу завоевывать. Нет чтоб как раньше - тихонько, на бетонку...
Девушка, давай ещо!
Гурская Анастасия Анатольевна fg
+ 1 3
1 августа 2016 г. 17:29
хондоводы рулят. ура товарищи
говорю же, колбаса
Маргинал
+ 17 3
30 июля 2016 г. 20:29
После прочтения очередной ньюслабовской новости из соцсетей начинаешь думать, что все красноярцы в мантиях. Новостей вокруг пруд пруди, а вы все ВКонтакте и им подобных шарите. Работать надо, господа журналисты, и причем ножками, а не в носу ковырять за компом.
Красноярец
+ 13 8
30 июля 2016 г. 18:32
Красноярсцы одобрили девушку! В заголовке ложь и клевета на жителей Красноярска. Требую закрыть лживое СМИ, а редактора сгноить на зоне!
жена таксиста димки
+ 11 14
30 июля 2016 г. 18:29
Красноярцы осудили катавшуюся в окне авто пассажирку
А вы что голосование проводили или референдум? Что такие заголовки пишите. Может красноярсцы одобрили девушку.
Кто там писавшему статью писать от имени красноярцев? Его что представителем от всего Красноярска на выборах выбрали?
Народ вообще обозрел,водила этой тачки тот ещё дятел,на его совести безопасность курицы.
Кто что хочет то и делает,гаишников на капотах катают,склрей бы ментам дали полномочия гасить дубинками подобных дебилов!
Гурская Анастасия Анатольевна Местный_
+ 3 1
2 августа 2016 г. 08:50
вам дай волю всех начнете гасить дубинками
Центр районного села. Утра 7. Идём за ручку. Тишина, идиллия, перестановка. Ну я как газану со всей мочи, вместо того чтобы выдержанного вонючего шептуна пущать. Не помню задирал ногу или нет, но через пару секунд услышал сзади шелест: "Это он на нас пёрнул". Оказалось 2 тёханы за нами шли в м 40-50.
Так и эти красноярцы: " Это она на нас села"
Ну ты брутал- при даме этого самого.
Ольгис Буля
+ 9 2
30 июля 2016 г. 17:54
Буля- пердун)))
Горожанин
+ 32 0
30 июля 2016 г. 16:33
Депутаты в бане дерутся,девчонки на крышах авто грудями трясут,водители маршруток ноги на руль задирают,во всем экология виновата.
и Горожанин
+ 11 1
30 июля 2016 г. 17:40
Экология в головах.
Читатель Newslab.ru и
+ 2 0
30 июля 2016 г. 17:43
Не, Разруха, а не Экология в головах!!
Ну и что такого, прокатилась и все. Фигли тут ахать..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хоть чем то да выделиться , хоть как ни будь да прославится. Сейчас это основной принцип .
Жарко девочке стало и скушно...
Вез ее тихо водитель... Без шашечных перестроений и скоростью менее 80 км... И резину не жег на светофорах, без полицейских разворотов...
Скучно ей стало! Думала, вдруг кто ее заберет более живой водитель, чтоб аж ухххх....
Ну это же блин не новость. Тож самое, если я начну дом строить, скажу, поехали лабовцы помогать. И потом новости со стройки писать будем
карапуз
+ 29 2
30 июля 2016 г. 15:46
Ну слава сатане - не моя дура!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пьяненькая..
Жиган яяя
+ 11 22
30 июля 2016 г. 18:34
Ага, люблю таких. Респект девчушке.
Показать комментарий Скрыть комментарий
юра Жиган
+ 4 0
1 августа 2016 г. 20:55
а чё трезвые на тебя не смотрят? ))
Одна показала, что можно кататься в люке автомобиля, остальные обезьяны начали повторять: кто на матраце, кто сев на дверь.
Включите свой мозг, дамочки. Автомобиль - источник повышенной опасности. Сиденья и ремни безопасности придуманы не просто так.
Ячс Ляля Фа
+ 17 0
31 июля 2016 г. 01:11
Походу это уже эпидемия
Зайка Ляля Фа
+ 10 49
30 июля 2016 г. 18:34
Молодец девушка, симпотичная и мужикам приятно на ее посмотреть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
не важно Зайка
+ 10 2
1 августа 2016 г. 12:42
ага, а потом вывалится и лицом пропахает по асфальту! и не такая симпатичная будет, и мужикам не приятно уже будет на нее смотреть.
  • Оставить комментарий
  • Войти