Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Студия Butterfly пригласила красноярок на занятия pole dance
а что такого, гимнастика и гимнастика, не во вред, а лишь на пользу. если радовать только своего парня/мужа - почему нет? только где его радовать, это же надо в спальне "тренажёр" установить...
Эти бабы тоже хотят счастья! Но в своем понимании.
Знавал одну барышню...хм... многостаночницу, назовем так) Спустя десять лет увидел ее в группе крутящихся на пилоне. Чего-то не удивился. Чем-то все-таки пилон привлекает именно таких дам, специфических. А значит, до спорта ему еще очень далеко)
А в массажные салоны трудоустройство после обучения есть?
Да конечно лучше пиво с чипсами наяривать!))
Вася Алекс
+ 1 0
2 августа 2016 г. 09:47
А других вариантов у вас в голове нет? Или вокруг-палка-кручение-с-целью-возбудить-самца или пиво с чипсами? Вообще-то видов действительно спорта вокруг множество.
Алекс Вася
+ 0 1
2 августа 2016 г. 17:04
Какое возбуждение самца вообще??? Что вы несете, там даже речи об этом не идет! Там номера как в художественной гимнастике, костюмы по регламенту закрытые на соревах, не дай бог где-то лишнее оголится- штраф. Сначала вопрос изучите, прежде чем комментарии давать.видов спорта много и каждый выбирает себе по душе!
Надо же, за звездочки потерли) Но я повторю: особенно хорошо на 5 фото видно, к какому виду "спорта" относится пилон. Башмаки прям из художественной гимнастики. Прямо оттуда, ага.
Вася Алекс
+ 1 0
2 августа 2016 г. 17:46
На какой из фотографий к этой статье, цитирую: "костюмы по регламенту закрытые на соревах"? Повторюсь - почитайте обсуждение пятилетней давности. Там я всё сказал, добавить и повторить нечего.
Алекс Вася
+ 0 0
4 августа 2016 г. 00:22
А где вы тут видите фото с соревнований вообще? В общем смысла нет тут это обсуждать с дремучими людьми, надо ссылку 25 летней давности кинуть, или вырезку из газеты прислать, где написано что все мужики в узких джинсах голубые, а у качков от протеина импотенция.
Сразу видно, что большинство не разбирается в этом, между прочим это спорт, и очень сложный спорт, который в скором времени хотят включить в олимпиаду!а кто думает, что это только в ночных клубах танцевать для папиков, сходите хоть раз на соревнования и посмотрите, я думаю 90% тут находящихся во флаг не выйдут, а девочки вот такие могут!
Вася Алекс
+ 1 0
2 августа 2016 г. 09:45
Смотрите выше, дал ссылку на обсуждение 11-го года. Это не спорт. Это что угодно, но не спорт.
ага Алекс
+ 8 2
1 августа 2016 г. 11:06
весь проф. спорт - шлак и надувательство, даже с спорт с блестящей палкой между ног
Они все мельдонии пользуют и прочие доппинги
Саша ага
+ 3 1
1 августа 2016 г. 11:36
щас наверное все те кто на тренировках подыхает очень удивились
ага Саша
+ 3 1
1 августа 2016 г. 13:02
нечего им удивлять, они лучше вас все знают и понимают что с зож их работа ничего общего не имеет.
Если кто-то планирует выступать в злачных местах - самое то научиться, хоть заработают девушки. А работа она всякая бывает - кто в офисе корпит, кто у шеста танцует, а кто может и тело продает. Как говорил поэт революции - все работы хороши, выбирай на вкус (с)
Плохо читаю Саша Грей
+ 0 0
2 августа 2016 г. 00:05
На вкус...
Это Вы о чем?
За пилонизм
+ 8 6
1 августа 2016 г. 09:52
И это правильно, каждая девушка должна быть гибкая, и танцевать на пилоне. Мужчины восхищаються такими!
Вася За пилонизм
+ 9 5
1 августа 2016 г. 11:17
Тема давно обсуждена.
Нормальная, уважающая себя девушка НЕ должна танцевать на пилоне.
Посмотрите, в теме есть внизу ссылка на "Покорительница пилона-2011". Там обсуждение. Повторяться не хочу.
123 За пилонизм
+ 16 4
1 августа 2016 г. 09:55
в барах перед папиками
Срамота!
Зрители допускаются?
  • Оставить комментарий
  • Войти