Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцу грозит срок за попытку продать часы с прослушкой
Горожанин
+ 7 1
4 августа 2016 г. 23:39
Россия одним словом.Бред .Пьяных убийц-водителей амнистируем а этот поедет на пару лет на "общак" так как дело на контроле в ФСБ.
Откуда вы лезете все? Статья 138.1 "Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации". Ключевое слово: негласного. В данном случае это именно оно, хватит фантазировать про мобилки и прочее, это никак не относится к обсуждаемому. Речь именно про устройства которые маскируются с целью скрыть их функцию по негласному получению информации. Это не первый случай и 100% он знал о возможных последствиях.
в каждой машине стоит видио регистратор или терминами уголовного кодекса: техническое средство для скрытной видео записи, так как другие участники не предупреждены о том что вы видете видео съемку
такие вот законы
Ради палочки ломают жизни людей фашисты.
Кругом одни шпионы.
Да галка нужна была и все, чего мудрствовать то.
А ещё подслушивающее устройство встроено в корпус (состав) практически любого сотового телефона. Затолкать сотовый телефон внутрь настенных часов законно или нет? Или "мой рояль, не везде, куда хочу, могу ставить"?
Владимир Ж. reader
+ 9 2
4 августа 2016 г. 18:43
Срочно изъять керамические кружки из оборота, ими можно слушать разговоры через стены!
Бабушка Владимир Ж.
+ 2 0
5 августа 2016 г. 00:10
Стеклянные стаканы производства СССР хороши были-отличная слышимость была .
Банкир reader
+ 7 2
4 августа 2016 г. 17:06
да вот то же интересно... в любом телефоне есть диктофон, в конце концов есть просто - диктофон который можно бросить в карман или спрятать в шкафу...
почему это можно а часах нельзя????
по моему какая то ересь
А почему их продавать нельзя?
типа того Кэп
+ 5 0
4 августа 2016 г. 18:18
патамушта замаскированное под иное устройство (часы).
т.е без маскировки и с надписью типа-"подсл устр."-вполне себе можно.
типа спецсредства что б коррупционерров население ни ловило
Ивон Ивонович
+ 25 1
4 августа 2016 г. 15:04
Радионяня тоже считается специальным техническим средством чтоли?
Ануфрий Ивон Ивонович
+ 5 1
4 августа 2016 г. 22:33
Нет, не относится. Там это незамаскированные возможности, а основная функция. Есть нюансы.
Владимир Ж. Ивон Ивонович
+ 9 2
4 августа 2016 г. 18:43
И эти люди получают зарплату за счет средств налогоплательщиков. Молодцы, поймали шпиона.
ОJIEНЬ Ивон Ивонович
+ 5 1
4 августа 2016 г. 17:55
ну да
а мабилка прастая кроме праслушки ищо и видио пийсать умеет
Капитан очевидность
+ 15 1
4 августа 2016 г. 14:57
Вообще то это игрушка, я сам покупал такие в китайском игрушечном магазине.
Там еще были лазерные прицелы и бластеры
  • Оставить комментарий
  • Войти