Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемого в убийстве молодой красноярки проверят психиатры
Вероятнее всего, сктитаясь, он еще чего натворил. Спасибо таксисту, что не побоялся вступить с ним в диалог и придумал такой план.
Убийца - недочеловек, больной. это мягко сказано.... жестче не написать, модераторы все равно удалят. если можно было бы прийти на суд и плюнуть ему в лицо....я бы пошла
Судя по другим статьям, девочка поняла кто он есть и пыталась бежать......
Да, таксист оказался Человеком
вопрос Эд
+ 1 2
18 августа 2016 г. 23:31
А кем бы мог оказаться таксист ?Роботом?Коровой?Аннунаком?
вас всех в дурку надо
Надо разобраться, что еще он натворил, скитаясь месяц по Сибири и Дальнему Востоку.
Чих-Пых Сталевар
+ 1 0
18 августа 2016 г. 08:27
только почему-то опера искали его на Торгашинском хребте и говорили, что он регулярно с дач в Командор на Парашютной спускается
и раскаялся....тьфу, хрень какую-то пишут
Подобные ублюдки все, как один, выставляют мотивом ревность. Не верьте ни слову. На самом деле, девушки, распознав в них моральных уродов, пытаются прекратить с ними отношения, что и приводит уродов в ярость: как она смеет! меня любимого посылать! не доставайся же ты никому! Было б к кому ревновать - было бы и кому бедняжку защитить.
Космос Ума
+ 6 1
17 августа 2016 г. 21:55
ревность это и есть проявление эгоизма- самолюбия. по этому не должно рассматриваться, как смягчающее обстоятельство.
и вообще любовь это эгоизм, питающаяся только личной выгодой на уровне физиологии и личных эмоций. а фраза "любишь, отпусти" из ряда фантастики.
к сожалению, скорей всего признают невменяемым
Елена 3313
+ 9 3
17 августа 2016 г. 18:54
мне тоже так кажется. писали что он употреблял курительные смеси, тупо из-за них психика неустойчивой стала. и в итоге-невменяемый.
скажут что он неадекватен и назначат годик полечиться - и на свободу
В действиях абсолютно нет неадекватности. Вменяем
Ну проверят. Ну посадят. И будет он жить на наши налоги долго и счастливо. за решоеткой.
  • Оставить комментарий
  • Войти