Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Потерявшая ребенка красноярка отсудила компенсацию у роддома
Столкнулась я с подобным..мой ребёнок выжил. Ещё бы чуть чуть и...гнать таких в шею!
держитесь там
+ 8 1
19 августа 2016 г. 13:37
Оптимизация и реформа медицины дает результаты. Ну вы там держитесь и главное голосуйте как надо.
Пока уборщицы Газпрома и прочие будут получать в десятки раз больше врачей и учителей, все бесполезно.
фыва держитесь там
+ 1 7
19 августа 2016 г. 14:16
А то если врачу такому прибавить зарплатку, он сразу нормально лечить начнет? И откуда он вдруг возьмет квалификацию и знания?
держитесь там фыва
+ 8 0
19 августа 2016 г. 14:35
Сразу не будет, это не возможно в любой профессии, нужны годы, а возможно десятилетия. Ломать не строить. Когда ломали бездари-воры систему, не нашлось защитников, теперь полной ложкой до дна хлебаем. Но главное что ничего не меняется в нужном направлении, а негодяи посылают своих на Запад рожать.
Врачи работают без квалификации, после назначенных препаратов, открылось кровотечение, на 4-й неделе обратиться не к кому, участковый врач был в отпуске, сунулась в первый попавшийся кабинет, там не глядя врач сказала, что это нормально, в итоге попала в больницу, прооперировали. Понимаю потерпевшую очень, жаль нас, пациентов.
тоже хочу узнать фамилию врача. сама чуть не умерла по вине врача 5го роддома. его давно пора закрывать, мрази конченные работают. готовлюсь тоже идти в суд
там много кому шею сворачивают
хотелось бы узнать фамилию врача
Откуда она знала мнимые или нет, мы что по 10 раз рожаем? Может первая беременность, когда все не понятно. Врач говорит, пишет, значит знает. И потом у всех разный прирост, кто-то и худеет.
*** Гекче
+ 5 10
19 августа 2016 г. 12:35
Я так понимаю, у вас и собственной мамы нет, которая хотя бы раз проходила такую процедуру и может дать совет?
Да здравствуют советы бабок на лавке! Зачем нам медицина и врачи, бабки все лучше знают!
Совет про что? Если не устраивает качество консультаций одного врача, сходить к другому? Это можно и от случайной попутчицы в маршрутке выслушать. Здоровья от этого точно не убавится. А вот от веры в то, что "Врач говорит, пишет, значит знает", хотя личные ощущения говорят другое, не прибавляется, как видим.
Я все, конечно, понимаю, врачи уроды и все такое, но женщина. которую беспокоило ее состояние, почему не обратилась к другому врачу? Почему покорно ходила к той, которая не реагировала на жалобы? Обменная карта должна вообще на руках быть, там мнимые приписки про рост/вес несостоявшуюся мать не волновали?
К какому другому врачу? Они все относятся одинаково халатно.
Некто Лена
+ 0 4
19 августа 2016 г. 12:46
В этой стране все относятся к работе халатно. Врачам с их зп увы не то чтобы простительно, но хотя бы объяснимо, а вот остальные почему?...
Вот просто: к другому. Желательно в другое мед.учреждение.
На словах говорить просто. Не надо умничать!
А как бы поступили лично вы? Не умничая?
Это вообще уже за гранью!
Ужасно конечно! два месяца носить мертвого ребенка под сердцем.... Врача то куда смотрела??!
  • Оставить комментарий
  • Войти