Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец лишился автомобиля из-за долга по ЖКХ
70 тысяч рублей. Ориентировочно эта сумма равна платежам за услуги ЖКХ за 10 месяцев
по 7 в месяц)) что у него за квартира такая)))
если лох... то это на всегда
лично я примерно раз в год делаю перерасчет, так как услуги ЖКХ растут, перепроверишь, находишь их касяки, пишешь заявление на перерасчет за последние 3 года и так каждый год
Не буду платить за жкх,пусть машину забирают за долги,год продаю,продать не могу.
Вас слишком много и мы посадили вам своих людей, которые вас будут загонять в долги и вы будете самоуничтожатся а для видимости численности населения на данной територии мы будем вам подгонять гастробайтеров, вахтовиков и туристов так что вы подвох и не заметите.
Врешь Марго, не возьмешь!
и правильна. у нас адна хата больше двух сотен должна. платить не платят а изредка пожить приезжают
При продаже такой квартиры долги кому остаются?
точнее пока продаван не погасит ничо он не продаст
7 тыщ в месяц, грабеж однозначно!
Ну вот от куда вы знаете как живёт конкретно этот товарищ? От куда информация, что понакупившие 100500 бетонометров плохо живут? Я что-то такого не наблюдаю. Наоборот, на зарплату живут, а с аренды гуляют - кто по заграницам, кто по ергакам - алтаям на своих подготовленных проходимцах.
и это только начало ... разбитые мечты владельцев кучи квартир, которые везде на форумах советовали накупить побольше бетонометров и жить на аренду... а еще налоги а еще повышения комм услуг... ну что получили?
владелец домов, теплоходов вова
+ 0 0
1 сентября 2016 г. 21:16
аренда с ольшим запасом перекрывает и ЖКХ и налоги
поэтому проблема в другом
и банки разоряются, по твоей логике выходит и банки не рентабельны
все зависит не от бизнеса а от того кто им занимается
  • Оставить комментарий
  • Войти