Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. 9 Мая автобус едва не сбил выходивших из такси пассажиров
Гурская Анастасия Анатольевна
+ 1 2
4 сентября 2016 г. 04:55
мы на мокроавтобусах крутые
а тот пассажир легковушки,спровоцировавший аварию,теперь за оторванную дверь платить будет?
Выборы карл
+ 3 10
3 сентября 2016 г. 20:03
Если не дурак то водили хлебало набъет. А если тот выступать будет, то пригрозит что в суд подаст за моральный и возможно материальный ущерб.
ДТП по вине водителя произошло, его обязанность обеспечить безопастную высадку пассажиров.
Я вообще дебилов праворульных не понимаю, как они в такси работать идут.
карл Выборы
+ 0 0
4 сентября 2016 г. 02:13
за хлебало-уже статья ук
Саня карл
+ 1 1
4 сентября 2016 г. 11:42
Не факт. Если просто побили без последствий, то вообще считай закона не нарушил. Если не согласен, то приведи конкретную статью ук
С рыси на галоп
+ 26 0
3 сентября 2016 г. 14:24
К чему такой заголовок? Какой нехороший автобус, ай-яй-яй? Тупость непроходимая.
В центре Красноярска С рыси на галоп
+ 16 6
3 сентября 2016 г. 17:59
При чем здесь заголовок? Сама новость ни о чем. Водила автобуса все видел и контролировал ситуацию. В ЧП Красноярск те еще искатели лайков, а Ньюслаб повторяет, на открытие страниц уповает. Желтеет портал, желтеет все больше и больше...осень однако. Вот меня вы баните постоянно, а я тоже хочу данную новость забанить, но не могу. Хоть так плюну.
Мордвин. В центре Красноярска
+ 2 1
3 сентября 2016 г. 20:36
прав ты на все 100!
Сидела бы с ребятенком сзади и вышли бы безопасно на тротуар вдвоем. Как обычно голова в нескольких думах- и выходить надо и вспоминать где кошелек и на дитенка обернуться как бы о порог не споткнулся и не забылся.
Бритый лимон
+ 6 5
3 сентября 2016 г. 20:06
Безопасная высадка пассажиров обязанность водителя. Он обязан ее обеспечить.
Это все равно что я тебе битой бошку проломлю, а тут на форуме твои братья по разуму писать начнут, что сидел бы ты дома и голову не проломили бы, шляются по улице приключений на свою голову ищут.
Человек на внедорожнике Бритый
+ 0 0
4 сентября 2016 г. 20:25
Если бы пассажира автобусом размазал, и таксиста привлекли бы к ответственности, пассажиру бы этого легче бы стало. Заботится свей безопасности нужно самому, хотя бы там, где это возможно
Водитель баран. Выходивший пассажир причем тут? Водятел обязан убедиться в безопасности высадки пассажиров. Смотреть по зеркалам и дать команду или ждать или выходить.
Злой Ёся
+ 24 2
3 сентября 2016 г. 14:48
Водитель баран только потому, что начал высаживать пассажиров на проезжей части. Из ПДД:
"...5.1. Пассажиры обязаны:
посадку и высадку производить со стороны тротуара или обочины и только после полной остановки транспортного средства.
Если посадка и высадка невозможна со стороны тротуара или обочины, она может осуществляться со стороны проезжей части при условии, что это будет безопасно и не создаст помех другим участникам движения."
Так что просто тупым овцам надо хоть иногда мозг включать, а не перекладывать ответственост за всё на других
  • Оставить комментарий
  • Войти