Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы готовы собрать деньги на экспертизу для бросившей своего ребенка матери
А про папу то все забыли....
Папка, приходи на свиданку! Не бросай!
мамашку эту непутевую жалко...но... 36 лет!!! и такая дура. прости Господи. скажите куда денег перевести, я тоже помогу, но прекрасно понимаю что для такой тетери и этот случай уроком не станет, так и будет с выпученными глазами за счастьем (то бишь за мужиками) гоняться, и еще рожать, пока детородная функция не откажет
ЛЮДИ! Вы забыли слово "ДОБРО". Осудить, не зная всех обстоятельств, легко. Я то же не знаю - судить или оправдывать. Поэтому просто молчу, НО! Если ей стали помогать - значит Богу угодно, чтоб девочка жила с матерью. Вы ведь тоже не всегда правильно поступаете, НЕ СУДИТЕ!
А если осуждают и не отдадут девочку горе-мамаше это тоже божий промысел. Осуждая мать, как раз делаем добро для ребёнка. И вы не судите осуждающих. Без восклицательных знаков.
комс GriZZIу
+ 0 1
6 сентября 2016 г. 16:52
А вы не зарекайтесь. Такое может произойти и с Вами или с Вашими близкими. Бросите тогда камень в ....?
Не умножайте чушь.
Н.И.К.И. GriZZIу
+ 0 0
6 сентября 2016 г. 20:27
Ну в себе можете ещё и быть уверенны , а за своих родных точно можете поручится?
Дело не в поручиться-не поручиться, а в том, что осуждать подобные поступки можно и нужно, а не умильно гладить по головке, приговаривая "бедненькая, бедненькая". Сороковой десяток бедненькой за экватор перевалил, а вы всё причитаете. Не путайте понятия "добрый" и "добренький". Пожалейте лучше ребёнка, который (даже представить страшно!) брошен (пусть хоть с миллионами записок и памперсов) где-то на улице, лежит беспомощный, голодный на холоде и неизвестно, найдёт его кто или нет.
Н.И.К.И. GriZZIу
+ 0 2
6 сентября 2016 г. 23:33
Её по головке никто и не гладит но так с плеча рубить - забрать , лишить родительских прав тоже не выход ей по меньшей мере нужна помощь психолога ,чтобы она разобралась с собой и наладила отношения со своей мамой.
четвёртый десяток, взбаламутили меня своими глупостями...
Да не верю я что она одумалась просто так... (почуяла денежки, помощь от волонтеров) Она ее бросила, на этом все! какие передумала? она что игрушку отдала или вещь? Это ребенок! никаких оправданий нет! Тяжело, иди в полицию, больницу, приют вместе с ребенком.
Маму она расстроить боялась поэтому оставила в кустах ребенка на улице? это неадекватная самка человека! а если бы не бабушка мимо проходила а стая собак? тьфу тьфу!
Никакой помощи она не заслуживает! Пнуть обратно в Абакан детей отобрать вообще и бабушке отдать! а на нее уголовку за оставление в опасности....
Тьфу, противно, помогать собрались самке, что хуже собаки! Помогите лучше многодетным, кто усыновляет и на ноги ставит детей хоть и самим тяжело, а таких не мало!
ирина Вик
+ 0 0
6 сентября 2016 г. 16:01
Вот уж знаете, многодетные многодетным - рознь! Есть у нас одна многодетная. 40 лет - ума нет, все мама с папой ее с детьми содержат (при живом-то, даже работающем муже). Внимание, вопрос: а куда она пойдет, когда мамы с папой не станет? Так и будет тыкать на каждом шагу: я - многодетная, у меня льготы, мне все должны, ничего не изменится. А
Вик ирина
+ 0 0
6 сентября 2016 г. 16:48
Помогите лучше многодетным, кто усыновляет и на ноги ставит детей хоть и самим тяжело, а таких не мало!
- Из этой моей фразы думаю понятно каким многодетным стоит помогать....
палучаецца у бабушки на шее сидит 2 внука и доч и доч еще пытаецца кавото приютить? чо за бред? памоему выход адин- мать лишить прав патамушта ана не может содержать то что гдето там нагуляла у бабуськи аставить внуков а найденого малыша аставить там где он щяс находицца
Она сама ещё ребёнок мозгами, раз в 36 лет всё на маму уповает и боится.
государство собственно говоря сейчас этого брошенца кормит, поит, подгузники меняет, прививки ставит. в 18 квартиру даст. что вы еще хотите от государства?
Как минимум от государства требуются не оценки полиции о действиях матери, а бэби-боксы. Управлять и регулировать можно не только огораживая и запрещая, но и создавая условия. Если бы она могла спокойно оставить ребенка и потом забрать его - все бы были довольны, не было бы повода для этой новости.
Дмитрий Советов ХХХ
+ 1 1
6 сентября 2016 г. 22:56
условия чтобы можно было при любых проблемах с легкостью отказаться от ребенка? А потом когда одумается мамаша уже не смогла найти своего ребенка?
Что вы несете? Беби-боксы самая опасная штука которую вообще здесь можно предложить.
ХХХ Дмитрий Советов
+ 0 0
7 сентября 2016 г. 10:25
В вашей логике есть большая проблема: допускать, что от ребенка отказаться легко. Это полнейшая глупость. Если вам легко - то вам уже никто и ничто не поможет. Если человек уже принял такое решение - все остальное вторично. Обсуждение после этого, что "человек должен" далее уже - словоблудие. Уж лучше ребенку оказаться в безопасном бэби-боксе, чем на улице или в мусорном контейнере. Это для ребенка, только в его интересах.
И не нужно создавать условий для правонарушений!
она и сейчас могла спокойно оставить ребенка а после забрать его. для этого не нужен бэби-бокс
Все ваши фантазии разбиваются о реальность - она не смогла.
как бы ей помог в этом бэби-бокс?
Не было повода попасть под статью
Буржуй e.в.
+ 1 0
6 сентября 2016 г. 14:28
А она может. Только это стыдно. Ведь отказ писать надо и с сердитыми тетками разговаривать. Проще то бросить и записочку написать. Так то ситуация не однозначная. Не приведи судьбина кого к такому :(
Где наше великое и могучее государств??? где представители этого государства (чиновье)???? Заняты сложными проектами застройки оставшихся скверов и парков???
  • Оставить комментарий
  • Войти