Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске завели дело на мать брошенного с запиской ребенка
и поделом. ребенок не игрушка. ато иш ты есть настроение - играю, нет - не играю. уже есть два каторых на мать повесила
А еще Кирилл выступает за исключение абортов из мед. полисов! "Девушка"-то перезрелая о чем думала когда рожала? Сколько и развелось с ногами шире плеч! Рожать-то зачем? А вообще всегда аж приподнимает со психу когда слышу о том, что родила ребенка для того, чтобы удержать мужа или любовника. У этих амеб мозгов не хватает на то, что мужик не теленок - привязал на веревку к забору и стоит себе. Самой-то надо уметь шевелить чем-то, не только ногами, мозгами, например. Первый и главный вопрос: нужна ли ТЫ ему. Если нужна, то и ребенок твой будет нужен, а если нет, то зачем делать заложником и средством шантажа малыша?
У тебя то сколько?
Папка, приходи на свиданку! Не бросай!
Ай да молодцы! Выдать всем медали, представить к премии! Такого опасного преступника задержали!!!
Ну и отдали бы малышку тем, кто действительно готов сделать ее счастливой. Вон очереди на младенцев какие. Чего дитя мучать и мамашу.
Заводят машину с толкача, а уголовные дела возбуждают!
летис Лаврентий
+ 0 0
7 сентября 2016 г. 11:32
Не говорите! Аж глаз режет : "Завели уголовное дело". Еще тесто заводят
Кастрировать таких мужиков надо, которые детей бросают, а у нас на матерей, которые в одиночку детей растят, уголовные дела заводят. Патриархат в стране и дискриминация женщин.
Они не бросают, а наоборот сеют, созидают! Так сказать борятся за количество, хоть и во вред качеству, не покладая...
Не дискриминация женщин а культ секаса!
Обещали помочь ,а в итоге завели дело.
Это тоже своего рода помощь - прочистить мозги мамаше и разбудить её гражданскую совесть и ответственность. Да и чтобы впредь неповадно было. Встряску и леща ей хорошего от имени государства, а доброхоты пусть помогают материально.
Н.И.К.И. GriZZIу
+ 14 1
6 сентября 2016 г. 19:37
А еще и папаше заодно прочистит мозги, чтоб в следующий раз презервативом пользовался.
А ты поймай его! Скажет, да вы че, мужики? Не мужики чтоли!?
Татьяна Н.И.К.И.
+ 9 1
6 сентября 2016 г. 23:03
У этой так называемой матери еще 2 детей-мальчишек без отца у бабушки растут, поехала она на заработки в Красноярск,подцепила парня,забеременела,думала,что счастье рядом и он женится на ней.А вот фиг вам,парню нафик 2 чужих детей на свою шею вешать,вот и отказался от нее.И таких вот дурех в настоящее время полным полно, рожают от кого попало,надеясь на что-то. А крайними остаются дети,да бабки с дедками,на шеи которых и вешают этих ненужных детей.
Н.И.К.И. Татьяна
+ 9 0
6 сентября 2016 г. 23:20
Я её не оправдываю и не осуждаю, она свой выбор сделала с этим ей жить всю оставшуюся жизнь. Ей действительно помощь нужна, хотя бы для того чтобы для 3 детей сохранить маму.
Я Н.И.К.И.
+ 2 2
6 сентября 2016 г. 19:14
Завели дело правоохранители... Это их работа возбуждать (особенно готовые дела), а общественники будут помогать - психологически )
Н.И.К.И. Я
+ 19 0
6 сентября 2016 г. 19:19
А что правоохранителям не завести то дело - пришла сама , написала явку с повинной - дело раскрыли, премию получили не напрягаясь.
  • Оставить комментарий
  • Войти