Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В «День первокурсника» в Красноярске изнасиловали девушку
Это только у меня возник вопрос: а куда делись еще две девушки? Ибо вариант вырисовывается очень не хороший: две ТП со сволочным и сучьим организмом пригласили "подружку" в гости...
директор института и два его заместителя освобождены от занимаемых должностей. просто абсурд, освободите заодно главу города и его администрацию, чего мелочиться.
Чел обычный 123
+ 8 0
13 сентября 2016 г. 20:35
Ваше предложение - я бы лично горячо поддержал. Насчёт главы города и его ближайших подчинённых.
Поддерживаю. Губера прицепом тоже
МимоПроходил Папа Карло
+ 0 0
7 октября 2016 г. 07:03
Я прам знаю людей, которыми можно было бы продолжить иерархию "освобожденных", надо брать шире и больше.
Kosta Папа Карло
+ 1 0
15 сентября 2016 г. 15:33
олени в системе, чего вы хотите? правды? ха, не угадали...
Колледжное обучение для них закончено. Сейчас пройдут Университет в тюрьме. "Горячие тувинские парни"!!!
дело Ирины Сычёвой цветёт и процветает
интересно поцы успели в инет выложить атчот тусы?
Вай, вай, вай...
Не быть теперь енералисимусным соплеменникам биллгейтсами и илономасками...
Хто ж нашу сколклвщину теперь будет двигать?
зачем сдавать хату тувинцам?
юра ееее44
+ 2 0
13 сентября 2016 г. 22:10
пока мы точно знаем, что 5 тувинцев читают Н.Л))
Однако же ееее44
+ 0 8
13 сентября 2016 г. 10:20
Ха, вспомнил. Сдавали тут хату студентам. Сделал им наставление-что б в подъезде была тишина. Уважали мну, я им проводку чинил. Они не знали даже что такое предохранителная пробка или вставка за 10-рэ. Так он притащили брус и с другой стороны дома, как бибизянки по ночам лазили за наркотой. Случайно прохожий мент увидел.
За деньги😀
лимон Суслик Суслик
+ 7 0
12 сентября 2016 г. 21:47
Они же чеки, они же баксы!
Лаврентий ееее44
+ 45 0
12 сентября 2016 г. 20:27
Почасовой аренде вообще по барабану, хоть инопланетяне, лишь-бы кэш шуршал!
Дядя Гриша
+ 26 4
12 сентября 2016 г. 16:35
Это они обряд посвящения выполнили
А девочки-припевочки поперлись с малознакомыми парнями на хату распивать, молодцы!
Это, конечно, не повод их насиловать, но все же девочкам голову-то на плечах надо иметь.
Во во в 16 то лет, бухать на хате с толпой мужиков, а потом кричать спасите!
судья дрэд
+ 22 34
12 сентября 2016 г. 16:05
на тюрьме,ждут этих фраеров с нетерпением!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чалый судья дрэд
+ 15 3
12 сентября 2016 г. 17:15
Никто их там трогать не будет, времена ни те нынче. Тем болие малолеток,отдельно посадят с такими же. Права человека, все дела. Да и еще не факт что девушку изнасиловали, виновность определит суд. А то как с туалетной Сычовой получится, чуть парня не посадили из за ее вранья
Хочется порядка... Чалый
+ 1 5
13 сентября 2016 г. 09:35
Взрослых, чтобы сломать, сажают с малолетками... А те ведь с извращенной половой доминантой, да плюс с такой же энергией... Там вообще всему конец...
Диванный эксперт Чалый
+ 10 0
12 сентября 2016 г. 18:49
История с Сычевой пока не окончена, парни пока в СИЗО, и возможно сядут
вертухай судья дрэд
+ 42 3
12 сентября 2016 г. 16:29
да кто ждет-то? вы новости почитайте - там сейчас одни насильники да растленщики и сидят
Да? Там "на тюрьме" кто? РобинГуды, что ли? Защитники униженных и оскорбленных, сирых и убогих и т.д.? Там преступники. Пре-ступ-ни-ки...
  • Оставить комментарий
  • Войти