Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выбран самый благоустроенный район Красноярска
я до сих пор удивляюсь как это парк гвардейский еще все сахраняет сваи границы. как так чудесным образом ево не апчикали под застройку? прямо чудо какоета, да будет так всигда
Двор по праву заслужил первое место. Одно единственное, большое НО. Жильцы первого подъезда ж/д по ул. Алексеева, 21 постоянно выкидывают мусор около входной двери в подъезд. неоднократно обращался к соседям по подъезду, но никак не могу добиться, чтобы мусор вываливали в мусоропровод. Не лень же вести его в лифте....
Интересно, Свердловский район действительно становится уютнее и ухоженнее в последние годы, а Главу района "уходят" за то, что за "районом не смотрит"....... !? Игрища какие то
Странно, а где все кто Покровку засерает? От того что второе место двор по Чернышевского занял у вас пуканы не разрывает?
КрАЗом на взлетке вроде не пахнёт, но вот вдоль Алексеева, особенно на перекрёстке с Батурина, запашок как в общественном туалете..
Антуан Бахмистровский
+ 3 12
12 сентября 2016 г. 20:07
То чувство когда ты живешь на Алексеева 21)))
Баба Нина Антуан Бахмистровский
+ 6 1
12 сентября 2016 г. 22:11
шла как то там, кразом пахнет в смеси с коллектором пахучим
Covax Баба Нина
+ 3 1
13 сентября 2016 г. 10:31
Не путайте двор Алексеева 21 и перекресток Водопьянова/Алексеева, там метров 500 расстояние.
Двор действительно самый лучший и уютный в городе, как впринципе и район.
А я думал это Джамбульская или Спортивная. А оно вон как...
  • Оставить комментарий
  • Войти