Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В единый день голосования в Красноярском крае откроются 2196 избирательных участков
В ролике камикадзедид показано очень наглядно как и за кого голосуют люди. Наверняка он повыбирал респондентов, смонтировал видео, но картина печальная.
Голоса отданные за мелкие партии, которые не наберут пяти процентный барьер, потом распределятся по прошедшим, но не поровну а победителю больше, чем второму, третьему и так далее.
Где найти фамилии кандидатов от каждой партии? Гликова и Толмачева пиарят почти каждый день, в газетах, сайтах и ТВ. Точно не будут голосовать за этих проходимцев.
А другие где?
Все равно пойду проголосую
нужно идти голосовать
Эти "выборы" до того примитивны,так предсказуемы,сравнение может быть как с глубоко провинциальным задрипанным театром,где актеров отродясь не было и не будет.
Вуди Ален отдыхает со своими дурацкими комедиями, .....
а я никагда не пережываю ни за чо но галасавать хожу
Иди на выборы- пачкай бюллетень, иначе твой голос украдет Кремль!!!
Все эти бочаровы и те кто салится на плакатах,похожи на самодельную засаленную колоду карт,что уважающий себя картежник никогда в жизни не возьмет эти так засаленные и такие грязные карты при всем желании раскинуть партейку под запись.
Каким надо быть идейныи идиотом что бы верить что от твоего голосования что то изменится!!??? Дааа,видать не переведутся идеалисты-веруны!
Ёжик в нирване
+ 5 2
13 сентября 2016 г. 16:02
А кого выбирать на этом шоу? Бойкотировать надо - единственный метод оставили.
И чего дальше ... ? Где, когда я видел этих ДЕПУТАТОВ??? Разве что, на картинках... . В стране нищета, а они все улучшают и улучшают - свое благосостояние.
2х2 Привет
+ 2 0
13 сентября 2016 г. 16:28
в гробу? ))))
Ньюс купленная желто-пресная газетенка.
скорее продажная, кто больше отвалит - под того и ляжет. сменится власть - начнут говном ЕР поливать
ух ты, модеры пропустили! запринтскриню на память
согласен
Не хочу идти т.к.не вижу достойных ,какая разница кого выбирут .Одни и теже лица выбираются ,которые языком умеют только работать
Сиди дома, вари борщ и вяжи варежки!
пузо в трениках Тата
+ 7 0
13 сентября 2016 г. 15:29
Проблема в том, что вы им оставите пустой бюллетень - неужели это так трудно понять?
Андрий пузо в трениках
+ 5 0
13 сентября 2016 г. 16:14
Надо испортить бюллютень и поддержать явку
Кто пойдет ставим плюс, кто НЕ пойдет - минус. Интересно узнать как народ настрое в этот раз.
не пойдут те кто далек от интернета и толку с такого тестирования?
Группы по интересам ,не более. 10-12% "актива" имеют 86-88% пассива,обыденным языком называемый-Терпилы. вот и весь "народ". Масенький микро % около 0.001 те кто на самом деле борется с "активом".Получает от терпил равнодушие и непонимание,от "актива" толстой палкой по бокам.
Не пойдут больше половины. А потом будут возмущаться новыми законами Яровой и Ко.
Так вам и надо будет!
Ну ну. Вот пусть потом нигде не ноют на форумах и не жалуются на черное небо, убитые дороги, космические цены и т.д. Значит в глубине души им все это нравится.
Привет Н.Р.
+ 7 2
13 сентября 2016 г. 15:42
Голосовал до этого дня, а дороги все равно убитые - цены не подъемные... . Кстати и за Союз голосовал. Верните Союз!
Какой союз? И за кого голосовали?
От нас вообще ничего независит,когдаже вы все это поймёте!!! Москва это другая страна !!!
У вас логика раба. Перед собой не стыдно?
какой у рабов стыд?
специально приду в школу на голосование перед самым закрытием участка. И не дай Бог окажется, что моя семья уже обозначена проголосовавшей...
Буржуй @@@
+ 11 2
13 сентября 2016 г. 13:56
Они все сделают после закрытия :)))
ничо делать никто не будет. все делаецца заранее штобы голосов было нужное каличество
так можно ж пойти в независимые наблюдатели и застукать всю шайку
Буржуй e.в.
+ 0 4
13 сентября 2016 г. 14:35
А я не переживаю. У меня родственники каждые раз ходят на выборы. Раздают беллютени и потом в подсчетах учавствуют. Ни каких жутких историй не рассказывают.
да я тоже не переживаю. но на выборы хожу, мало ли что
Буржуй e.в.
+ 6 1
13 сентября 2016 г. 14:54
И я хожу. Надо.
Сходить надо обязательно!
  • Оставить комментарий
  • Войти