Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дрифт голубых «Жигулей» на перекрестке позабавил красноярцев (видео)
Я бы поменял заголовок на "Дрифт голубых позабавил натуралов"
Присылайте резюме! В вас чувствуется потенциал!!!!!
Мордвин. Суслик Суслик
+ 1 0
1 октября 2016 г. 06:54
Какая ты...заводная!
конь2 Суслик Суслик
+ 3 0
30 сентября 2016 г. 23:42
куда присылать, у меня тоже потенциал
полная блювотина!
Мордвин. хам
+ 1 0
30 сентября 2016 г. 22:53
Пардоньте- Блевантес!
Что там могло рассмешить соцсети? Они бы посмеялись если бы такая ситуация возникла на дороге перед их носом??? Я думаю очканули бы скорее!
Нормально всё- не ссыте!
Дрифт - это когда профессионал боком валит, а здесь - детский сад на ржавом тазе.
Вот это участники дискуссии мочат, ахахахахахахахахахах! еле удержал ахахахахах
голь на выдумки горазда!
А вот не пора ли переобуваться. Чего скажите уважаемые? Полагаю недельки две еще можно на летней поездить.
ага Буржуй
+ 2 0
30 сентября 2016 г. 12:07
две неделе - легко! я думаю к первым числам ноября можно будет, как первый ажиотаж пройдет
123 Буржуй
+ 12 6
30 сентября 2016 г. 11:41
легко, раньше ездили на одной круглый год, резина не панацея, 95% зависит от прокладки, сами понимаете какой
Сокращать поголовье людского населения можно не только войнами, голодом и наркотизацией. Существуют и другие способы, и один из них - автокатастрофы. По статистике, наземный транспорт - наиболее опасный.
здесь ловко воспользовались ситуацией и стали через подконтрольную медиа-индустрию внедрять культуру агрессивного вождения, частенько ведущего к летальному исходу. Особенно постарался Голливуд, штампующий десятки фильмов про крутых стритрейсеров, байкеров и прочих автобеспредельщиков, выставляя их в хорошем свете и прославляя их манеру вождения. Образ крутого парня на спортивной машине или мотоцикле, балующегося наркотиками и алкоголем и рассекающего по дорогам общего пользования с нарушением всех возможных правил движения, крепко засел в головах зрителей.
И вот уже толпы глупых гоев, набравших автокредитов, носятся по улицам, возомнив себя проффесиональными гонщиками.
это не дрифт это неуправляемый занос. просто кибарюга решил паказать как он может с шлифаками в павароты входить но чота пашло не так
И что тут забавного?
Кергуду V
+ 5 2
30 сентября 2016 г. 14:36
Вы не поняли! Обладателю кредитной иномарки начала нулевых крайне забавно видеть, что кто-то выделывает кренделя на такой старой и смешно покрашенной советской тачке )))
Он как ребенок для них нашкодивший, ему ведь даже 300 косых не дали в банке, поэтому отношение свысока. Но только до тех пор, пока их сокровище не задел!
Вчера такого же придурка видел на четверке. Аж крутануло при повороте. Чего зимой будет с этими гонщеками.
Они еще и без страховок ОСАГО через одного летают!...
Скорее всего разбитые сайленты в задней подвеске плюс завышение задней части авто и руль спортивный плюс малый стаж вождения.
у вас предположение, а я, пожалуй, более уверенно скажу - ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ!
"...Дрифт голубых «Жигулей»..."
Фраза из заголовка просится в первую строку песни!...
Дрифт голубых «Жигулей,
Блеклый свет фонарей,
Ты - самый крутой ас,
Так всмятку разбей свой "таз"!
Что на НЛ мода на стишки пошла!😀
Шедеврально!!!
наказать, номера видно, нарушение тоже, могло все менее весело закончится, даже если бы просто кому-то разбил авто, взять 100пудов с него нечего, а окружающим зачем проблемы из-за отсутствия у него мозгов.
  • Оставить комментарий
  • Войти