Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за дебошира в Красноярске сел летевший из Пекина в Москву самолет
Из-за десяти случаев в года алкотестеры ставить? Ерунда какая. Лучше сделать часть рейсов чайлд-фри. Алкаша по новому закону скрутят и успокоят. А дитя будет орать весь рейс.
Ваше имя e.в.
+ 0 0
3 октября 2016 г. 17:11
Браво! Присоединяюсь!
Летис, согласен с вами. У нас некоторые люди сами себе проблемы создают. А можно было всего лишь не набухиваться и вести себя адекватно. Неужели это так сложно? Позаливают шары... Ты домой прилети и пей у себя в квартире сколько влезет, а не в общественном месте, где другие люди с детьми... но нашему же товарищу фиг что докажешь. Как ребенок к конфете, так и эта категория - присосутся к бутылке или стакану, а потом вот такие последствия... Давно уже пора алкотестеры ввести, как у ГИБДД и на таможне проверять на уровень градуса. Превышен - не пускать в самолет и пофиг что билет куплен. А купленное в Дюти Фри конфисковывать до прилёта. Контроль нужен жёсткий в этом вопросе, тогда в порядке всё будет. Тогда и усмирять никого не придется, и самолёты из-за одного "чуда-юда" надравшегося сажать внепланово в ущерб всем остальным пассажирам и экипажу.
Ваше имя ХХХ
+ 0 0
3 октября 2016 г. 17:10
Вот со всем соглашусь, кроме упора на "людей с детьми". Достали вы уже со своими орущими отпрысками. Мотыляетесь по всему миру, слушай вас по 10 часов. Сидели бы дома и не напрягали уши и нервы пассажиров без детей.
В аэропортах сейчас чуть ли не в трусы залазят при досмотре. А дышать в алкотестер при посадке и не продавать спиртное не додумались! На крайняк бы одного мента в самолет садили бы, вон в поездах целыми нарядами ходят!
Несколько лет назад из Емельяново летели в Турцию. Наши туземцы в отстойнике насосались пива по цене французского коньяка. Только начали взлетать - всем враз приспичило. Аж жалко было стюардесс, пытавшихся объяснить взрослым дядям, что нельзя вставать с места и ходить по салону на взлете. Срамота! Да и противно ведь сидеть часами возле такой (пардон!) вонючки. И деваться некуда!
У нас как всегда решили бороться не с причиной, а со следствием. Вместо того, чтобы запретить в аэропортах торговлю спиртным, посадку в самолет в пьяном виде, пронос на судно алкоголя, мы будем в полет брать наручники и усмирять этих пьяных идиотов, подвергая риску жизни пассажиров и экипажа.
Ваше имя летис
+ 0 0
3 октября 2016 г. 17:08
И вот кто будет выискивать алкоголь среди проносимого на борт? Наши люди в бутылках что ли носят? Ага, как же: в аптечных пузырьках! Зато помногу.
Сегодня со Взлётки выезжал на работу и обратил внимание, что самолёт идёт низко и не по той траектории, по которой обычно заходят на посадку. Flightradar показал, что конечная точка Москва. Так и подумал, что вынужденная посадка.
Якут Воланд
+ 2 0
30 сентября 2016 г. 18:35
Вы че прицепились к человеку из-за сайта?! Я например не знал про этот сайт, обязательно гляну. Вообще информация очень поздно появилась в сети, даже ЧП Красноярск ничего об этом не было! Хотя самолет летел очень низко, чуть ниже облаков. Может метров 500.
йцйцйц Воланд
+ 0 0
30 сентября 2016 г. 13:10
Клоун!!!
Артем Воланд
+ 7 0
30 сентября 2016 г. 11:54
ты всегда на флайтрадар заходишь если чтото не так?))
Воланд Артем
+ 4 0
30 сентября 2016 г. 11:58
Да не, просто низко он садился и не там, как обычно самолеты садятся.
Ватник Воланд
+ 0 0
30 сентября 2016 г. 13:33
Я тоже подметил, мне вообще показалось что он на старый вокзал на улицу Взлетную заходил по началу, видно Ангар с высоты заметил и решил тут приземлиться, а че правильно, дебошир там уже сильно дебоширил, а до Емельяново еще 45км. лететь было. Но потом чето передумал он в последний момент, видимо на флайт радар зашел, увидел где сейчас действующая полоса.
Буржуй Воланд
+ 1 0
30 сентября 2016 г. 12:13
А я и не знал про этот сайт. Прикольно :)
Алена Буржуй
+ 2 1
30 сентября 2016 г. 12:35
Да ваще клевая штука, я всех своих отслеживаю, как летят, первая узнаю, что приземлились!
Ватник Алена
+ 2 0
30 сентября 2016 г. 13:31
Я тоже всех отслеживаю. прям сижу и смотрю каждую минуту, что по чем, какой город пролетает мой сосед по лестничной площадке. Это так интересно. Но о том, что он приземлился узнаю только второй, после самого соседа.
Ватник Воланд
+ 3 0
30 сентября 2016 г. 11:50
Дык я тоже седня на работу выезжал, смотрю летит чето, потом смотрю шлейф за ним странноватый, так сразу и подумал наверно приспичило дебоширу и на вынужденную пошел.
ich Воланд
+ 3 0
30 сентября 2016 г. 11:41
Можно подумать, что вчера на работу с Ветлужанки выезжал :) Без обид, просто шутка.
Буржуй Воланд
+ 6 2
30 сентября 2016 г. 11:35
Видать дебошир в штурвал вцепился. Ему то про траектории не рассказали :)))
в самолете минимум 150 челов, че пары мужиков не нашлось, чтобы "угомонить" его? пару раз стукнули, привязали, рот скотчем залепили, чем терять 3-4 часа на посадку взлет..... свидетелей весь самолет, экипаж, в москве бы его и сдали ментам, а те уже разбирутся
мужики бизнес-классом не летают!
а вдруг дебошир - высокий начальник? себе дороже выйдет
Виталий 123
+ 15 0
30 сентября 2016 г. 12:41
Очень большая вероятность, что в результате такого "успокоения" сам попадешь на скамью подсудимых.
Российское законодательство оно такое...
согласен. иначе из-за таких говнюков увеличиваются затраты всех, в том числе время. один-два адекватных удара в бубен еще никого не убили. зато сколько раз приводили в чувство
Дачник r6g
+ 10 1
30 сентября 2016 г. 12:38
и будет тогда загловок - "пасассажиры устроили драку на борту", все привлечены к ответственности.
r6g Дачник
+ 0 0
30 сентября 2016 г. 15:19
вы тупиково мыслите. растеряетесь и будете наблюдать за происходящим, как и большинство людей.
Умелый 123
+ 14 0
30 сентября 2016 г. 11:59
Вмешиваться в деятельность правоохранительных органов себе дороже. А вдруг будет превышена самооборона, вдруг дебошир каратист переломает нападавших...
  • Оставить комментарий
  • Войти