Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев вновь призвали привыкнуть к СМС от спасателей
Не имееют права спамить, под суд МСЧ спамеров.
а я не против, пусть шлют.
всем лишь бы повозмущаться. не информируют - плохо, информируют - плохо. уймитесь уже
321 ласточка
+ 0 0
10 октября 2016 г. 15:43
Уймись сама, спамерша.
Если я с ночи сплю, то мне ваши смс не нужны о том что мокрый снег на трассах. У меня машины нет.
В очередной раз добавил спамеров в черный список. Из за этих спамеров если случиться реальное ЧС, большинству смс просто не дайдут, так как спамеры в черном списке.
Это как про мальчика пастуха который от скуки кричал волки, волки и на крики прибегали мужики из деревни. Когда действительно пришли волки на его крик ни кто не пришел.
Этим спамом МЧС просто принуждает людей добавлять их в черный список.
Правдоруб
+ 17 0
4 октября 2016 г. 10:47
Согласен, бездумно рассылают спам. Я живу в Красноярске - получаю в 3 ночи сообщение, что пожар в Дудинке. Потом в 5 утра, что его потушили.
Вот как раз такое дурное оповещение приведёт к тому, что когда будет нужное сообщение - его не прочтут.
баба яга Правдоруб
+ 0 0
4 октября 2016 г. 11:17
погуглите в инете есть варианты как отключить куда позвонить
Однако же Правдоруб
+ 0 0
4 октября 2016 г. 10:53
Ну и как поспалось. Я выключал на ночь ТФ, пока не выкинул симку в окно...
Мчс это нормально. Вот когда звонят деньги требуют и предупреждают, что с тобой случится это уже другая тема :)))
Однако же Буржуй
+ 4 0
4 октября 2016 г. 10:56
А оно предупредило о приближении небывалого снегопада на юге края, ломало деревья, рвало провода. По факту-да, давали сообщения, а вот заранее???
я против. нахрен ненужны смс
Ни разу еще смс не приходила, но я не против, информируйте меня)
  • Оставить комментарий
  • Войти